Soccer.ru

«Севилья» разгромила «Леванте», Промес забил гол и отдал голевую передачу

26 января 2019, 16:53
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья5 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В рамках 21-го тура Примеры «Севилья» дома легко обыграла гостей из Валенсии.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Леванте» 5:0 (0:0)
Голы: Бен-Йеддер 48, Андре Силва 60, Васкес 71, Сарабия 80 (пенальти), Промес 90

Нереализованный пенальти: Промес 90

«Севилья»: Вацлик, Гомес (Меркадо 12), Карришу, Вебер, Видаль (Сарабия 54), Роке Меса, Эвер Банега (Амаду 74), Васкес, Промес, Андре Силва, Бен-Йеддер
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Леванте»: Ойер, Кабако, Мансанара, Робер, Коке, Рочина (Хасон 72), Кампанья, Барди (Дукур 76), Моралес, Боатенг (Марти 76), Майораль
Главный тренер: Лопес Пако.

Предупреждения: Меркадо 40, Эвер Банега 56, Робер 86

Судья: Рохас Хавьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Севилья» проиграла «Реалу».

Все комментарии
particular
26 января 2019 в 19:43
Забить в концовке уже разгромленной команде - не велика заслуга...
Севилья, наверняка, ожидала от него более внятной и полезной игры на протяжении всего сезона...
spartach n1
26 января 2019 в 18:40
Шишанутый
26 января 2019 в 17:21
Молодцы! С победой Севилью!
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2019 в 22:25, ред.
Специально для тебя, чтобы ты не гнал пургу.

Полузащитник "Севильи" Квинси Промес признан лучшим игроком матча против "Леванте", сообщает официальный твиттер клуба. Во время этой встречи голландец забил 1 гол и сделал голевую передачу.

Это еще не указывают, что он заработал пенальти.
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2019 в 22:26
Главный тренер "Севильи" Пабло Мачин прокомментировал игру полузащитника Квинси Промеса в матче против "Леванте" (5:0) в 21-м туре Примеры.

"Никого не должно удивлять, что Промес играет в основе. Он чувствует себя комфортно в команде и в своих интересах использует собственные качества. Я считаю, что он еще может прибавить. Мы должны думать, что в будущем он покажет лучший футбол. Это ему по силам", - приводит его слова AS.
Байкал-38.
26 января 2019 в 17:37
Свинси 50! Даже спартачи признаются в этом!!!
Байкал-38.
26 января 2019 в 19:23
Мкс забанили появился озеров его забанили появился кингофан! Кто там следующий в очереди стоит?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Т34 (раскрыть)
26 января 2019 в 22:42
Дополню, всю летнюю трансферную компанию Монако , руководство этого же клуба признало ПРОВАЛЬНОЙ (продажу, а также покупку игроков, в число в которых вошел Александр Головин), в связи с этим был уволен спортивный директор Майкл Эменало.
Т34
26 января 2019 в 18:13
Мне непонятно, что за зубной скрежет стоит на ветке? Что такого случилось? Игрок, который не имеет уже никакого отношения к нашему чемпионату сделал голевую передачу, заработал пенальти и забил гол на добивании с пенальти, который сам и бил, но голкипер отразил удар. Если бы это был результат нашего нападающего типа Заболотного, то сейчас бы пели оды. Всея эта грязь, которая на ветке и в адрес Промеса, и в адрес Голловина говорит о том, что большинству обитателей соккера которые постоянно здесь трутся далеко наплевать на футбол, это относится и к спартаковцам, и к армейцам вкупе с зенитовцами, да и других хватает любителей горячих сплетен и несущих всякую чушь несусветную. Уверен, что сейчас посыпятся в мой адрес ответы, с указанием, что на себя посмотри, сам такой и тому подобное. В какой-то мере, находясь в этой грязи и сам начинаешь вымазываться. Троллинг был, есть и будет, но троллинг - не бессмысленный бред в адрес кого-то, как мы часто наблюдаем на ветках соккера. Иногда начинаешь забывать, что это футбольный сайт, когда окунаешься в то, что здесь пишется. Телевидение загадили всякими сплетнями, лазаньем в жизнь и перебиранием чужого белья, соцсети забиты желушной прессой. И здесь стало также мерзко и противно и виноваты мы все в этом сами. Но кому-то проще написать гадость в адрес оппонента, чем поговорить или поспорить с ним на футбольную тему. Но для этого надо разбираться в футболе, а здесь много посторонних.
Спартачок-70
26 января 2019 в 17:28
Нормально Антоха... не косячит как Головин в Монако.
Спартачок-70
26 января 2019 в 17:31
Бомжам без Паредаса дорога в пердив.
LOpp
26 января 2019 в 19:18
Промес что то часто стал пенальти не забивать.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 19:26
Санге надолго не хватает конспирации он почти сразу себя выдаёт, особенно когда стихи пишет.
Apsny
26 января 2019 в 21:24
Если б не Промес, никто не знал бы о чемпионате Испании.
Ангел неБесГрешен
26 января 2019 в 17:09
Скромно промолчали, что Промес заплрол пенальти, только с добивания забил. И вообще, будь игра НЕ в одни ворота, его бы заменили минуте на 60.
Но все равно у народных праздник второй день ;)
25процентный клоун
26 января 2019 в 17:23
Трешка Питеру и Покер Квинси,супер выхи
AmIIIeR89
26 января 2019 в 17:29
Был бы не Леванте и счет не 5-0, свинку бы уже на 60 минуте заменили, или наоборот выпустили на 85
Т34
Т34 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 22:19
Что бы не быть голословным укажи, где я писал негатив. Я, если и писал, конкретно, о Головине, то оценивал объективно, с моей точки зрения именно то, что он на тот момент заслуживал. Я не могу считать его звездой, как преподносите это вы, он и не есть звезда, но грязь в его адрес не выливал, в отличии от вас, как вы это делаете ежедневно в адрес игроков Спартака. Уровень Головина все знают и сколько не говори халва, во рту сладко не станет. До топ-игрока ему еще расти и расти, а вы его своим решением назначили и в лидеры Монако и чуть ли не в спасители тонущего клуба. Это нехорошо даже для самого Головина. Продали выгодно, молодцы, но не всегда цена соответствует качеству.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Спартачок-70 (раскрыть)
26 января 2019 в 17:42
они его еще и самым сильным игроком считали,а я тут глянул статистику и обомлел ,у него стата хуже чем у ветерана Глушакова ,который забил за два тайма больше в два раза чем весь питерский проэкт в этом году
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ДСА (раскрыть)
26 января 2019 в 17:43
легкая , благодаря Квинси ,который просто разорвал свой фланг в клочья и поучавствовал почти во всех мячах ,а их много ,а соперник куда сильнее харьковского или газового проэкта
25процентный клоун
25процентный клоун ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
26 января 2019 в 17:45, ред.
ты матч сначала смотри ,он рвал с первых минут,а Лeвантэ разорвет команду четырехместных как детей
beefs
26 января 2019 в 19:40
Не пойму причем здесь Промес, он что воспитанник Спартака?
spartach n1
26 января 2019 в 18:22
    spartach n1
    26 января 2019 в 18:31
      Tommy Lee
      26 января 2019 в 16:55
      Гол Промеса помог «Севилье» разгромить «Леванте»
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1097584/sevilya-levante

      Аххххааахааааа, вы чё совсем, при 4-0, что он там помог, тем более даже пенальти забить не может.
      95-shishani-95
      26 января 2019 в 18:37, ред.
      Ничего себе!!! Ойер отбил пенальти??? Или там просто Промес плохо пробил?
      Севилье удачи в ответке против Барсы в Кубке Испании!!!
      Ангел неБесГрешен
      26 января 2019 в 17:04, ред.
      Без Промеса Севилья ничего не сможет, гы-гы...
      311
      311
      26 января 2019 в 18:58
      Без его "помощи" всё бы пропало!)
      Дмитрий Климович 2
      26 января 2019 в 17:18
      А Промеска то могёт!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2019 в 17:25
      Матч имени Квинси,супер правый край
      Гость