Soccer.ru

«Рома» упустила победу, ведя 3:0 к 40-й минуте

27 января 2019, 18:58
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» сыграла вничью с «Аталантой» в матче 21-го тура чемпионата Италии.

«Рома» (34 очка) располагается на пятом месте в турнирной таблице, «Аталанта» (32 очка) идет седьмой.

Бергамо, стадион Атлети Адзурри

«Аталанта» — «Рома» 3:3 (0:3)
Голы: Кастань 45, Толой 60, Сапата 71Джеко 3, Джеко 33, Эль-Шаарави 40

Нереализованный пенальти: Сапата 70

«Аталанта»: Бериша, Толой, Джимсити, Манчини (Паломино 53), Хатебур, де Рон, Пашалич (Пессина 90+1), Кастань, Гомес, Иличич (Бэрроу 84), Сапата
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Рома»: Ульсен, Карсдорп (Фасио 78), Манолас, Маркано , Коларов, Кристанте, Н'Зонзи, Дзаньоло, Пеллегрини (Флоренци 65), Эль-Шаарави (Клюйверт 62), Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Карсдорп 23, Манолас 35, Н'Зонзи 64, Иличич 68

Судья: Кальварезе Джанпаоло.

Напомним, что вчера «Милан» сыграл вничью с «Наполи».

Все комментарии
alexamit
28 января 2019 в 16:42
В третьем голе вратарь накосячил.
Giallorossi
28 января 2019 в 02:58
Блин, да как так-то Рома!
ЮЗИК
27 января 2019 в 22:36
Аталанта в этом сезоне просто супер!
Leha-ha50
27 января 2019 в 21:26
Кто то в перерыве поставил на ничью?!?
Caniggia
27 января 2019 в 20:53
Нормально друг другу накидали! Веселуха!
вячеслав остапенко
27 января 2019 в 20:20
Жаль что ничья
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 19:55
Эт кто?))
УрсХох
27 января 2019 в 19:50
Рома забыла выйти на второй тайм
kotmyshka
27 января 2019 в 19:43
Результативно
Jeck Denielse
27 января 2019 в 19:36, ред.
Выиграть первый тайм 3:0 и упустить победу - завсегда обидно....
Плохая защита у Ромы...
29 пропущенных...это уровень Удинезе и Кальяри из нижней части таблицы......

Аталанте респект.....бойцы....да и 1-е место по забитым мячам почётно....куда уж там Ювентусам с Роналдами да Дибалами...))))

Времена цементной защиты итальянских команд - миф.....))
Результаты последнего тура :
Болонья — Фрозиноне 0:4
Аталанта — Рома 3:3
Парма — СПАЛ 2:3
Кьево — Фиорентина 3:4
Сассуоло — Кальяри 3:0
Сампдория — Удинезе 4:0

...да в нашей лиге столько за месяц не забивают..))))
Tommy Lee
27 января 2019 в 19:31
Ну и 8ы римские с 0:3 увезти только очко, как так можно.
Лакшери
27 января 2019 в 19:14
неплохо
allemz
allemz ответ Reneg (раскрыть)
27 января 2019 в 19:09
Ну тренер руководит игрой команды.
Рома счет удержать не может, как зарешают по счету, так сразу ловят расслабон.
drug01
27 января 2019 в 19:08
Рома где твоя игра?
Reneg
Reneg ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 19:05
Наверняка ЭДФ попросят уйти по окончанию сезона, но это точно не его вина, а руководства. Он и так из команды максимум давит
номер 12
27 января 2019 в 19:05
красивый матч
allemz
27 января 2019 в 19:05
ЭДФ физручелла.

Интересно, повторится ли история "Игроков «Ромы» заперли на базе клуба", когда также в матче с Кальяри вели в счете, но знатно затупили и соперник закамбечил на последних минутах?
Garrincha-Makelele
27 января 2019 в 19:05
Аталанта красавцы
Reneg