Soccer.ru

«Атлетико» арендовал у «Челси» Морату

28 января 2019, 18:36

«Атлетико» достиг соглашения с «Челси» по аренде нападающего лондонцев Альваро Мораты. Игрок успешно прошел медосмотр и подписал контракт сроком на полтора сезона.

В этом сезоне Мората провел 16 матчей за «Челси» в АПЛ и забил пять голов.

Все комментарии
la_masia
28 января 2019 в 20:14
Какой номер взял?
ROMA DROGBA
28 января 2019 в 18:39, ред.
Я долго ждал, представлял этот момент, каким он будет, какие я буду испытывать чувства...

И это очень большое счастье, слегка отягощенное жирным аргентинским куском.

Бесконечный кошмар уже наполовину преодолен. Осталось только купить кого то на замену этому. Надежда на лето

Надеюсь, что больше никогда не увижу это на Бридже.
ROMA DROGBA
28 января 2019 в 18:53, ред.
Я достаточно знал АПЛ, Челси, и перфомансы этого в других клубах, что бы предугадать знатный обсер.
Испания для меня темный лес, но не удивлюсь если Катлеты знатно наглотаются, и вернут нам это
VIPded
28 января 2019 в 19:35
Удачи Морате с Атлетико! И удачи Челси без Мораты! )))
95-shishani-95
28 января 2019 в 23:42
Хороший игрок, если тренер поймет его!!!
Сантус
28 января 2019 в 19:40, ред.
Ну вот вроде....и может...А нет у него стержня.Ну не боец хоть убей!Плывёт по течению.....).Я был рад его уходу из Реала,теперь я рад за уход из Челси..Почти кореш,радуюсь его движухам.:)
Дмитрий Аександров
28 января 2019 в 23:50
Зря.
SaLLMaN
28 января 2019 в 21:25
Надеюсь что заиграет в Атлетико и останется там на долго.
В Англии у него не пошло и это мягко говоря, ментально очень слабый тип, временами казалось что его итальянская жена не умея играть в футбол, была бы полезна для Челси больше чем он.
particular
28 января 2019 в 20:01
Это шанс... Неудача в этот раз, поставит ребром вопрос о профпригодности...
И следующее приглашение будет уже в другом формате и с другими цифрами...
Manny_Pacquiao
28 января 2019 в 20:05
Мората у Симеоне может заиграть. В паре с Гризманом, составит атакующий скоростной техничный дуэт. Такое ощущение у меня, что именно Мората выкинет юве в лч, учитывая что бонуччи сломался.
kotmyshka
29 января 2019 в 00:34
Может быть заиграет...
FERIS
28 января 2019 в 20:17
Посмотрим как заиграет у матрасов.
Zola
Zola ответ la_masia (раскрыть)
28 января 2019 в 20:17
22
ДАША Д
28 января 2019 в 18:37
Продавать надо такого игрока, он же обесценится после аренды.
la_masia
28 января 2019 в 20:21
Классный трансфер у матрасов. Мне кажется это клуб для Мораты и у него все тут получится. Можно года на 4-5 задержаться.
Alexander Garmash
29 января 2019 в 11:29
Кажется один из тех немногих трансферов, которые выгодны для всех трех сторон.
Желаю Атлетико не пожалеть об этом трансфере.
allemz
28 января 2019 в 18:44
Пенсы совсем некрасиво обошлись со своей легендой..
George-CFC
28 января 2019 в 20:30, ред.
Надеюсь больше никогда не увижу его в синей футболке. Сказать, что Намучились значит ничего не сказать.
И рад, что у нас с Атлетико продолжаются отличные партнёрские отношения
Игорь Погорелов
28 января 2019 в 20:30
Нормалек
Colchoneros
28 января 2019 в 18:45
Отлично!
Удачи тебе в Атлетико!
Bayern Best
28 января 2019 в 18:48
В Испании он заиграет.
Дмитрий Климович 2
29 января 2019 в 09:08
А сами как,без Марату?
Sergey Z
28 января 2019 в 18:49
Неплохое усиление!!!
ROMA DROGBA
28 января 2019 в 18:51, ред.
К каждому уходящему из клуба футболисту лично у меня всегда оставались хоть какие то теплые чувства. Абсолютно каждому, потому что синий однажды, синий навсегда.

Но это чучело уникально. Первое, которое ненавидел с момента прихода. Уже чуял свинью. И эта ненависть полностью оправдана блестящей игрой.

Я ждал худшего, но всеравно не представлял, насколько все будет плохо в итоге
Ulan Kulsinbaev
29 января 2019 в 02:16
Психологический не устойчивый вот и сломался парень в Англии
drug01
28 января 2019 в 18:53
Зачем отдал??
fineflat
fineflat ответ la_masia (раскрыть)
28 января 2019 в 22:48
22
Ungoliant
28 января 2019 в 22:51
Средний добротный игрок, но не топ как пророчили!
gentlewolf
29 января 2019 в 03:53
Обратно домой в Испанию. желание доказать что он игрок. опять же, к Гризманну в партнеры. А помоему круто!
fineflat
fineflat ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28 января 2019 в 22:51
Да там средний уровень команд и тем более защитников намного ниже чем в АПЛ и на этом уровне Мората будет забивать у нас в кубках тоже забивал.
Гость