Soccer.ru

«Зенит» договорился о покупке Акуньи за 16 млн евро

29 января 2019, 13:25

«Зенит» договорился со «Спортингом» о трансфере полузащитника Маркоса Акуньи.

Сумма трансфера составит 16 млн евро. Еще 4 млн «Спортинг» сможет получить в качестве бонусов. 

Переход должен состояться в ближайшее время. Отмечается, что в услугах Акуньи заинтересован главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

27-летний аргентинец в текущем сезоне провел 15 матчей в чемпионате Португалии, забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи.

Футболист может сыграть как в центре полузащиты, так и левого защитника или вингера.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
29 января 2019 в 14:28
Купили за 16 а продадут за 6 !
spartach n1
29 января 2019 в 14:42
С такой покупкой борьба за пятое место обостряется до предела !
Jeck Denielse
29 января 2019 в 15:03
Боец...хороший игрок....16 млн - его цена...

И зря тут "некоторые" желчью исходят...переплатив за Рошу и Айртона в 5 раз - учат Зенит премудростям трансферного рынка...))))
renamed 03
29 января 2019 в 16:57
Адачи в лучшем городе мира Маркос!!!! Буду называть тебя Акунья Матанья!!!
STVA 1
29 января 2019 в 13:34
Ракицкий это явное усиление , а вот это....?
d_fincher
29 января 2019 в 17:10
Удивительно, но они обменяли одного аргентинца на другого. Ничему мешок не учится. Хотя о чем это я? Игроки Зенита впрямую говорят про болельщиков того же Зенита - "Они все быдло". И что же делают болельщики? Правильно, идут болеть за этих игроков. Да они скоро приплачивать будут Газпрому, чтоб он больше аргентинцев покупал за их же деньги.
Grabovsky
Grabovsky ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 13:46
За педрито и зулусом следил бы лучше айротон еще в придачу .
25процентный клоун
29 января 2019 в 13:47
Ахах,кто это ? 20 млн за 1 гол ))) Глушаков два за неделю забил
Obdulio Varela
29 января 2019 в 14:06
Эх, хвост-чешуя!
Ловят бомжи Акуня.
Тянут сеть, гыгыча глупо,
В сеть-то глядь - а там за....

Ну в общем рифма подскажет, что там
drug01
29 января 2019 в 15:38
Купили кота в мешке! Результата не будет....
Большой Карай
29 января 2019 в 14:10
Снова аргентинец так сказать к нам едет. Ну что посмотрим.
Raketas80
29 января 2019 в 14:10
Наконец то у Зенита был трансферный запор. Сейчас первым пошел Ракицкий сейчас прорвет. Акунья очень хороший трансфер.
Sergey Z
29 января 2019 в 21:12
Напрасная трата денег!!!
pomor45
pomor45 ответ d_fincher (раскрыть)
29 января 2019 в 21:17
Болельщики клуба, а не игроков, которые постоянно шатаются из одного клуба в другой в поиске где лучше.
zzzzenittt
zzzzenittt ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:24
Он фланговый. Может играть в защите.
Томас Сойер
29 января 2019 в 18:09
Купите еще хорошего нападающего вместо Дзюбы. А то это дерево без конкуренции смотрится хорошо. При Кокорине он вообще был никакой.
alexando1974
29 января 2019 в 21:22
усё правильно один ушёл другой пришол а как дальше будет покажет время!
Гром 222
29 января 2019 в 15:57
Надо все таки покупать с прицелом на будущее.
За Ракицкого и за Кунку вместе получается под 30 млн.
За эти деньги 4х перспективных игроков можно было купить. У них селекционный отдел работает?
Ну поиграют они три четыре года максимум и все они никому даром не нужны и то если заиграет
номер 12
номер 12 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
29 января 2019 в 14:32
Ему 27. Куда его продадут?
Котэ в тельняжке
29 января 2019 в 20:17
-1 аргентинец
+1 аргентинец
-------------------------
= ???
Санчо Панса
29 января 2019 в 14:38
Добротный трансфер провернул Зенит! Поздравляю сине-бело-голубых с отличным приобретением) Количество аргентинцев в питерском клубе осталось неизменным.
zenitforfun
zenitforfun ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:39
Мусаев неплохо себя сейчас проявляет - это я про опорника..
Игорь Погорелов
Игорь Погорелов ответ STVA 1 (раскрыть)
29 января 2019 в 14:39
не известно
drug01
29 января 2019 в 18:33
Да пусть играет!!! Будем ждать результат?,
ДУХ Спартака
29 января 2019 в 16:14
Это хорошее усиление.
ОПС
29 января 2019 в 14:46
Акунья так Акунья. Все интереснее будут матчи.
Ангел неБесГрешен
29 января 2019 в 16:19
16 за арга плюс 10 за хохла.
Еще 19 остается. И это с продажи одного Паредеса...
kotmyshka
29 января 2019 в 14:49
На позицию Жиркова?
spartach n1
29 января 2019 в 14:50
Т34
Т34 ответ renamed 03 (раскрыть)
29 января 2019 в 18:58
Лучше Бакланова Акулина Митрофановна.
Гость