Soccer.ru

Вальверде подтвердил скорый переход Дениса Суареса в «Арсенал»

30 января 2019, 00:13

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подтвердил, что полузащитник Денис Суарес в ближайшее время должен перейти в лондонский «Арсенал» на правах аренды.

Сделка еще не оформлена официально, но все к этому идет. Клубы практически обо всем договорились. Все должно быть хорошо.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ la_masia (раскрыть)
30 января 2019 в 15:49
А Роналду лучший везде! Со сборной трофей завоевал, лидер своей сборной, АПЛ покорил, Ла Лигу покорил, Серия А в процессе! Надеюсь и в ПСЖ потом он тоже перейдет и Францию еще покорит и потом Боварию выиграв весь ТОП-5 чтобы совсем подорвать гнома, игрока одного клуба!
Шишанутый
Шишанутый ответ la_masia (раскрыть)
30 января 2019 в 15:44
Те хотя бы в сборных своих норм играли и там доказали свою состоятельность. А за преданость клубу они не требовали каждый год улучшеный контаркт. Тотти вон вообще бесплатно был готов лишь бы за любимый клуб играть! Вот это преданость, а гном только деньги с мешка сосет и не когда ты не увидиш от него ты такого поступка. Ювентус в Серию Б когда отправили многие игроки там остались не смотря на то что их ТОПы звали потому что любили клуб и помогли ему в трудную минуту. Но если Барсу вдруг отправят в Сегунду Б Месська первый с тонущего корабля убежит! Он там только пока все хорошо, огромные бабки платят и все на него играют, набевая его мусорную стату. Месси это самый распиареный и пустой игрок в истории футбола!
la_masia
la_masia ответ Шишанутый (раскрыть)
30 января 2019 в 10:47
История знает не много примеров такой трусости.
Самые главные трусы: Тотти, Скоулз, Невилл, Мальдини, Гиггз...всю карьеру "боялись" перейти в другой клуб. А отмазывались преданностью родному клубу.

Вот другое дело, португальская манекенщица. Захотела новых вызовов, и перешла в коррумпированный клуб(доказанный факт), который спонсирует судей. В чемпионат где нет конкуренции.. С таким же успехом мог бы перейти в ПСЖ.
Ruslik1982
30 января 2019 в 09:27
баласт
Шишанутый
30 января 2019 в 01:26
Один Суарес свалил с проекта скоро и второй свалит. Только гном не куда не свалит потому что он боится за пределами Барсы. Он как маменькин сынок который боится выйти из под юбки.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ dzvinka (раскрыть)
30 января 2019 в 01:02
Изначально было понятно что он не конкурентноспособен на своей позиции в центре, вообще не игрок Барсы, возможно вам незаметно раз не болелы Барсы но это ожидаемо...
dzvinka
dzvinka ответ Ungoliant (раскрыть)
30 января 2019 в 00:46
ну а вальверде тут причем? он не тренер там,
Ungoliant
30 января 2019 в 00:23
Что ты за тренер такой, ни одного игрока не может раскрыть, даже звезды тухнут при тебе?!
Сантус
30 января 2019 в 00:16
Всё будет хорошо....но,не у всех...)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить