Soccer.ru

Вальверде подтвердил скорый переход Дениса Суареса в «Арсенал»

30 января 2019, 00:13

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подтвердил, что полузащитник Денис Суарес в ближайшее время должен перейти в лондонский «Арсенал» на правах аренды.

Сделка еще не оформлена официально, но все к этому идет. Клубы практически обо всем договорились. Все должно быть хорошо.

Все комментарии
la_masia
la_masia ответ Шишанутый (раскрыть)
30 января 2019 в 10:47
История знает не много примеров такой трусости.
Самые главные трусы: Тотти, Скоулз, Невилл, Мальдини, Гиггз...всю карьеру "боялись" перейти в другой клуб. А отмазывались преданностью родному клубу.

Вот другое дело, португальская манекенщица. Захотела новых вызовов, и перешла в коррумпированный клуб(доказанный факт), который спонсирует судей. В чемпионат где нет конкуренции.. С таким же успехом мог бы перейти в ПСЖ.
dzvinka
dzvinka ответ Ungoliant (раскрыть)
30 января 2019 в 00:46
ну а вальверде тут причем? он не тренер там,
Шишанутый
30 января 2019 в 01:26
Один Суарес свалил с проекта скоро и второй свалит. Только гном не куда не свалит потому что он боится за пределами Барсы. Он как маменькин сынок который боится выйти из под юбки.
Ungoliant
30 января 2019 в 00:23
Что ты за тренер такой, ни одного игрока не может раскрыть, даже звезды тухнут при тебе?!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ dzvinka (раскрыть)
30 января 2019 в 01:02
Изначально было понятно что он не конкурентноспособен на своей позиции в центре, вообще не игрок Барсы, возможно вам незаметно раз не болелы Барсы но это ожидаемо...
Сантус
30 января 2019 в 00:16
Всё будет хорошо....но,не у всех...)
Шишанутый
Шишанутый ответ la_masia (раскрыть)
30 января 2019 в 15:44
Те хотя бы в сборных своих норм играли и там доказали свою состоятельность. А за преданость клубу они не требовали каждый год улучшеный контаркт. Тотти вон вообще бесплатно был готов лишь бы за любимый клуб играть! Вот это преданость, а гном только деньги с мешка сосет и не когда ты не увидиш от него ты такого поступка. Ювентус в Серию Б когда отправили многие игроки там остались не смотря на то что их ТОПы звали потому что любили клуб и помогли ему в трудную минуту. Но если Барсу вдруг отправят в Сегунду Б Месська первый с тонущего корабля убежит! Он там только пока все хорошо, огромные бабки платят и все на него играют, набевая его мусорную стату. Месси это самый распиареный и пустой игрок в истории футбола!
Шишанутый
Шишанутый ответ la_masia (раскрыть)
30 января 2019 в 15:49
А Роналду лучший везде! Со сборной трофей завоевал, лидер своей сборной, АПЛ покорил, Ла Лигу покорил, Серия А в процессе! Надеюсь и в ПСЖ потом он тоже перейдет и Францию еще покорит и потом Боварию выиграв весь ТОП-5 чтобы совсем подорвать гнома, игрока одного клуба!
Ruslik1982
30 января 2019 в 09:27
баласт
Гость