Головин забил гол за «Монако» во втором матче подряд

02 февраля 2019, 23:07
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб ТулузаТулузаМатч завершен

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин открыл счет в матче 23-го тура чемпионата Франции против «Тулузы» на 15-й минуте. Видеозапись эпизода можно посмотреть здесь.

Интересно, что свой дебютный гол за монегасков хавбек забил несколько дней назад. Случилось это в игре Кубка Лиги с «Генгамом».

Слайш
03 февраля 2019 в 14:16
Главное и дальше продолжать набирать обороты.. Удачи Санек, пусть это будет только началом хорошего года!
Великолепный
03 февраля 2019 в 12:58
Александр красавчик!)))
Багров-брат
03 февраля 2019 в 11:26
Саньку удачи и голов! И без травм!...)))
112910415
03 февраля 2019 в 06:25
важно, что не пал духом и продолжает биться!
bsww
bsww ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:14
Черыш правильно играет за клуб второго звена Испании, там больше прогресса. Плохо, что Голова играет во Франции, хотя я бы предпочёл Испанию. Хотя, учитывая отсутствие лидеров у Монако, врядли летом клуб продаст пару-тройку лидеров текущего сезона, им бы остаться и спокойно играть в чемпионате за еврокубки, недельный цикл для подготовки
Apsny
02 февраля 2019 в 23:58
Почти списали).
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:47
Говорят, полезный лавочник, может потянуть пару минут при необходимости в конце матча.