Soccer.ru

«Урал» заключит однодневный контракт с болельщиком

06 февраля 2019, 11:22

«Урал» запланировал необычное мероприятие. Клуб заключит однодневный контракт с болельщиком - победителем конкурса на звание «Мистер „Урал“», который впервые пройдет в феврале 2019 года. Выигравший конкурс получит именную форму и сможет принять участие в тренировке вместе с игроками команды. Об этом сообщил пресс-атташе «Урала» Никита Медведевских.

В этом году мы впервые проводим конкурс на звание «Мистер „Урал“», он будет приурочен ко Дню защитника Отечества. Конкурс состоит из двух этапов, в рамках первого этапа мы попросим болельщиков записать видео о себе и ответить на несколько вопросов. Из всех участников мы выберем восемь финалистов, которые затем проявят себя в разных конкурсах, в том числе интеллектуальных. Главное — чтобы мы поняли, что это самый преданный болельщик клуба.

Болельщик сможет почувствовать себя в роли футболиста: получит именную игровую форму, пройдет медобследование, получит рекомендации по улучшению своей игровой формы и поучаствует в тренировке вместе с командой под руководством главного тренера Дмитрия Парфенова. Не исключено, что победитель также сможет поехать на тренировочную базу команды.

Напомним, сейчас «Урал» продолжает подготовку к сезону на Кипре.

Источник: tass.ru
Все комментарии
gentlewolf
09 февраля 2019 в 23:54
А если он на тренировке помрет?
Лакшери
06 февраля 2019 в 12:25
прийдется заплатить победителю , просто так туда никто не пойдет
ДАША Д
06 февраля 2019 в 12:21
Тут скорее не удовольствие от приза, а сплошной напряг.
Vave666
06 февраля 2019 в 11:50
Лучше б победителя на Кипр с собой взяли!
drug01
06 февраля 2019 в 11:37
Это хорошо!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить