Soccer.ru

Чочиев: «Пусть Всевышний не простит тех, кто радуется аресту ребят»

06 февраля 2019, 19:43

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев отреагировал на продление ареста для нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 8 апреля.

Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ на мировых аренах. Оступились, нарушили закон и понесли наказание как мужчины. Это, наверное, первый случай, когда за нанесение легкого вреда здоровью человека сажают в тюрьму и держат уже полгода, хотя ребята признали частично свою вину.

Их реакция была такая неправильная не просто так, а на грубое оскорбление! И сегодня арест ребят опять продлили до 8 апреля. Все, кто за этим стоит, и все, кто радуется этому, – пусть Всевышний не простит вам этого никогда! Слезы матерей ребят! Они на вашей совести!

Все комментарии
sir_Alex
07 февраля 2019 в 08:10
У него точно с головой всё в порядке???
ХУБУЛ
06 февраля 2019 в 20:48
Да и правду говоря спортсмены из них так себе, и страну я что то не помню что бы они защищали и прославляли. Так себе пукнули где то пару раз и все.
Sergey Z
06 февраля 2019 в 20:30
У тебя Аллах, у меня Господь Бог! К кому обращаешься? Твоим родственникам дадут табуреткой по башке, будешь просить о помиловании?Оступились? (До этого ничего не было?). Русский народ прославляли, обмывая поражение? Честь страны они не защищали, а зарабатывали "бабки", чтобы потом всех "хаить", призывать к справедливости!!!
КЭТиК
06 февраля 2019 в 19:46
По честному Кокорин давно должен был сидеть за пьяную езду по встрече, но отмазали.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:45
Как все искажено в голове у этого человека. Они что защищали страну на фронте, рисковали жизнью? Что за бред. Люди радуются не их аресту, а радуются тому, что за подлость они будут наказаны. А Всевышний должен именно их покарать за то, что они человека били. Джигит, представь себе на минутку, что твоего отца ударили по голове стулом за то, что он сделал кому то замечание и при этом выглядел не так как они.. Так как рассуждает Чочиев верующие люди рассуждать не могут.
Заур-ЗВЕРЬ
06 февраля 2019 в 19:51
А кто радуется? Все хотят справедливости, че уж там!
дурман
06 февраля 2019 в 22:47
Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ
😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чемпионы мира
Чемпионы европы
Обладатели кубка ЛЧ
Обладатели кубка ЛЕ
Обладатели суперкубка европы.
Обладатели ЗОЛОТЫХ МЯЧЕЙ, и всяких бутц.
Клубные чемпионы мира и т .д.
311
311
06 февраля 2019 в 21:39
А кто оправдывает беспредел, храни вас Аллах!)
Jerry-G
Jerry-G ответ ХУБУЛ (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:23
в баре в Монте-Карло после провального выступления на евро-2016 под звуки гимна России пукнули.. только на шампанское потратили 250 тис.евро. только так пукнули. мало показалось, вот и решили дальше пукать по крупному, отвечать не очень хотят, любят только пукать
Leha-ha50
06 февраля 2019 в 21:32
Странный посыл??? Он доверенное лицо господа бога???
AmIIIeR89
06 февраля 2019 в 19:47
Крч, мы не только стадо баранов, но еще и во всем виноваты
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:44
Так никто и не радуется. Люди хотят справедливого наказания, причем каждый видит это наказание по своему.
Вообще непонятно - как верующий человек может такое говорить???
Так Себе Аналитик
06 февраля 2019 в 19:51
"прославляли русский народ на мировых аренах"

Мамаев даже кратко и емко высказался про это прославление.

"Жду г-на в комментариях".
nautilus163
06 февраля 2019 в 20:09
Чочиев лучше бы думал как усилить свою игру и не быть баластом в команде, а не заступался бы за нарушителей закона!
4RT
4RT
06 февраля 2019 в 20:23
Сойди с трибуны,проповедник хренов!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ sir_Alex (раскрыть)
07 февраля 2019 в 08:12
Чурка, сэр !
Шишани-90
07 февраля 2019 в 03:11
Защищали честь???)))
Дальше читать даже не надо!!!
рус фан
06 февраля 2019 в 19:47, ред.
Да согласен с Чочиевым, продлевать арест это низменный популизм, пора отпускать парней они и так понесли уже наказание и теперь всю жизни им эту пьяную драку/косяк конечно, припоминать будут.
LOpp
06 февраля 2019 в 19:58
Через пару месяцев Кокорин станет великим мучеником.
311
311 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 23:50
Иди стукни какого-нибудь чинушу стулом, только боюсь никаких разбирательств не будет, сразу на лесоповал. Оттуда и глянешь на кокомамая со спортзалом и ресторанной едой!)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ grazie100 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:52
Ты о чём
311
311 ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:01
Оу оу, остановись! Оставайся в реальности! Иначе дойдем до того, что и Путина можно замесить без последствий!)
Miaf
07 февраля 2019 в 15:07
Видимо Крылья взяли игиловца в свои ряды, аккуратней с ним, может взрывчатые вещества в трусах таскать..
nautilus163
nautilus163 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:11, ред.
Чочиев не даг! Он осетин.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 13:54
Свинота и гопата должна быть изолированно по дальше от нормальных людей. И хорошо что этим избежать этого не удалось.
Gorasul
06 февраля 2019 в 23:09
В диктаторских обществах чиновник-вор неприкасаемая персона, он вершина иерархии. Путин и вся его воровская клоака сейчас защищают свой строй. Здесь дело принципа.
161регион
06 февраля 2019 в 19:47
Бла бла бла....
NAZAR 007
06 февраля 2019 в 19:48
Полгода вроде как в апреле и будет как раз., вот аккурат и выпустят в апреле.
С большой вероятностью, хотя и не факт, но все таки это уже немалый срок.
NAZAR 007
06 февраля 2019 в 19:48
Продолжается ежегодное голосование на звание
лучших болельщиков соккера в РПЛ , сезон 2018/19,
которое стартовало 3 февраля и продлится вплоть
до 17-го февраля, до 23 : 59. Заходите, голосуйте !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Землянин
06 февраля 2019 в 23:39
Ага, больше всех ржут сами арестанты в клетках )))
Гость