Soccer.ru

Чочиев: «Пусть Всевышний не простит тех, кто радуется аресту ребят»

06 февраля 2019, 19:43

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев отреагировал на продление ареста для нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 8 апреля.

Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ на мировых аренах. Оступились, нарушили закон и понесли наказание как мужчины. Это, наверное, первый случай, когда за нанесение легкого вреда здоровью человека сажают в тюрьму и держат уже полгода, хотя ребята признали частично свою вину.

Их реакция была такая неправильная не просто так, а на грубое оскорбление! И сегодня арест ребят опять продлили до 8 апреля. Все, кто за этим стоит, и все, кто радуется этому, – пусть Всевышний не простит вам этого никогда! Слезы матерей ребят! Они на вашей совести!

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:44
Так никто и не радуется. Люди хотят справедливого наказания, причем каждый видит это наказание по своему.
Вообще непонятно - как верующий человек может такое говорить???
311
311 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 23:50
Иди стукни какого-нибудь чинушу стулом, только боюсь никаких разбирательств не будет, сразу на лесоповал. Оттуда и глянешь на кокомамая со спортзалом и ресторанной едой!)
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:28
Справедливо это тогда когда общество оценивает одинаковые поступки одинаково! А тут суд Линча! Одним за такое преступление ничего! Даже ничего за более серьезное преступление! А тут Карать, Карать, Крови , мало крови пускай сидят! Втоптать в грязь! И Это Вы называете справедливость?
Кто из нас не дрался не защищал свою честь?
Нет ущерба здоровью!
А кара уже превзошла преступление!
дурман
06 февраля 2019 в 22:47
Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ
😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чемпионы мира
Чемпионы европы
Обладатели кубка ЛЧ
Обладатели кубка ЛЕ
Обладатели суперкубка европы.
Обладатели ЗОЛОТЫХ МЯЧЕЙ, и всяких бутц.
Клубные чемпионы мира и т .д.
sir_Alex
07 февраля 2019 в 08:10
У него точно с головой всё в порядке???
Leha-ha50
06 февраля 2019 в 21:32
Странный посыл??? Он доверенное лицо господа бога???
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:36
Нет скорее всего кровь бурлит!
Радоваться тому что кому то плохо не совсем нормально!
КЭТиК
06 февраля 2019 в 19:46
По честному Кокорин давно должен был сидеть за пьяную езду по встрече, но отмазали.
Так Себе Аналитик
06 февраля 2019 в 19:51
"прославляли русский народ на мировых аренах"

Мамаев даже кратко и емко высказался про это прославление.

"Жду г-на в комментариях".
ХУБУЛ
06 февраля 2019 в 20:48
Да и правду говоря спортсмены из них так себе, и страну я что то не помню что бы они защищали и прославляли. Так себе пукнули где то пару раз и все.
grazie100
grazie100 ответ дурман (раскрыть)
07 февраля 2019 в 01:04, ред.
Чего ты тогда здесь присусендился, или тебе тесно на спартаковсой линии новостей , тянет сюда попилить и поругать всех. Если вы среди своих🐽 ненаходите общих точек для общения, самые отвязанные лезут сюда вылить свою желчь по любому поводу . Потому мы не читаем этот бред .
grazie100
grazie100 ответ ХУБУЛ (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:51, ред.
    Stive17
    06 февраля 2019 в 21:00
    Читаешь коментарии и не понимаешь ...какие-то мужчины пошли ущербные
    Пример из моей жизни: нахамило мне пара молодых веселых ребят, в пеший эротический тур они идти не хотели, чтобы зря не терять время - рубонул одного, другой как шакалёнок вызвал полицию. Когда приехал экипаж поехать с ними я отказался так как нет заявы и снятия побоев....вообщем все закончилось общением с учиком, без арестов и судов....
    311
    311 ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 00:01
    Оу оу, остановись! Оставайся в реальности! Иначе дойдем до того, что и Путина можно замесить без последствий!)
    Miaf
    07 февраля 2019 в 15:07
    Видимо Крылья взяли игиловца в свои ряды, аккуратней с ним, может взрывчатые вещества в трусах таскать..
    nautilus163
    06 февраля 2019 в 20:09
    Чочиев лучше бы думал как усилить свою игру и не быть баластом в команде, а не заступался бы за нарушителей закона!
    nautilus163
    nautilus163 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 20:11, ред.
    Чочиев не даг! Он осетин.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 22:31, ред.
    Я служил на Морском буксире спасателе!
    За такие слова что Пак вещал Кокорину меня бы не только за плече потрогали!
    И были бы правы!
    Nikola45
    06 февраля 2019 в 21:15
    Присоединяюсь
    Jerry-G
    Jerry-G ответ ХУБУЛ (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 21:23
    в баре в Монте-Карло после провального выступления на евро-2016 под звуки гимна России пукнули.. только на шампанское потратили 250 тис.евро. только так пукнули. мало показалось, вот и решили дальше пукать по крупному, отвечать не очень хотят, любят только пукать
    4RT
    4RT
    06 февраля 2019 в 20:23
    Сойди с трибуны,проповедник хренов!
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 21:25
    Катёнок по этому они кичмени. С народом нельзя так поступать.
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 08:12
    Чурка, сэр !
    ХУБУЛ
    ХУБУЛ ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 13:54
    Свинота и гопата должна быть изолированно по дальше от нормальных людей. И хорошо что этим избежать этого не удалось.
    Nikola45
    06 февраля 2019 в 21:35
    Таких как Пак не люблю!
    Обозвал всех получил за это!
    Ударил мировую!
    И побежал писать заяву!
    Обидели меня ударили по плечу! ))
    За те слова что говорил обычно не по плечу а по физии получают!
    grazie100
    07 февраля 2019 в 00:53
    Не надо приучать себя к кнуту и человечка всё время ждущего наказания.Приучись к тому , что ты что-то стоишь .И не транслируй здесь какое-то рабство.
    Sergey Z
    06 февраля 2019 в 20:30
    У тебя Аллах, у меня Господь Бог! К кому обращаешься? Твоим родственникам дадут табуреткой по башке, будешь просить о помиловании?Оступились? (До этого ничего не было?). Русский народ прославляли, обмывая поражение? Честь страны они не защищали, а зарабатывали "бабки", чтобы потом всех "хаить", призывать к справедливости!!!
    Gorasul
    06 февраля 2019 в 23:09
    В диктаторских обществах чиновник-вор неприкасаемая персона, он вершина иерархии. Путин и вся его воровская клоака сейчас защищают свой строй. Здесь дело принципа.
    311
    311
    06 февраля 2019 в 21:39
    А кто оправдывает беспредел, храни вас Аллах!)
    рус фан
    06 февраля 2019 в 19:47, ред.
    Да согласен с Чочиевым, продлевать арест это низменный популизм, пора отпускать парней они и так понесли уже наказание и теперь всю жизни им эту пьяную драку/косяк конечно, припоминать будут.
    Гость