Soccer.ru

Чочиев: «Пусть Всевышний не простит тех, кто радуется аресту ребят»

06 февраля 2019, 19:43

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев отреагировал на продление ареста для нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 8 апреля.

Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ на мировых аренах. Оступились, нарушили закон и понесли наказание как мужчины. Это, наверное, первый случай, когда за нанесение легкого вреда здоровью человека сажают в тюрьму и держат уже полгода, хотя ребята признали частично свою вину.

Их реакция была такая неправильная не просто так, а на грубое оскорбление! И сегодня арест ребят опять продлили до 8 апреля. Все, кто за этим стоит, и все, кто радуется этому, – пусть Всевышний не простит вам этого никогда! Слезы матерей ребят! Они на вашей совести!

Все комментарии
Miaf
07 февраля 2019 в 15:07
Видимо Крылья взяли игиловца в свои ряды, аккуратней с ним, может взрывчатые вещества в трусах таскать..
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 13:54
Свинота и гопата должна быть изолированно по дальше от нормальных людей. И хорошо что этим избежать этого не удалось.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ sir_Alex (раскрыть)
07 февраля 2019 в 08:12
Чурка, сэр !
sir_Alex
07 февраля 2019 в 08:10
У него точно с головой всё в порядке???
Шишани-90
07 февраля 2019 в 03:11
Защищали честь???)))
Дальше читать даже не надо!!!
дурман
дурман ответ grazie100 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 01:09
Скажу по секрету мне плевать на весь этот колхоз под названием РФПЛ.
Я ни за одну команду не болею, и даже бесплатно не хожу на этот цирк
grazie100
grazie100 ответ дурман (раскрыть)
07 февраля 2019 в 01:04, ред.
Чего ты тогда здесь присусендился, или тебе тесно на спартаковсой линии новостей , тянет сюда попилить и поругать всех. Если вы среди своих🐽 ненаходите общих точек для общения, самые отвязанные лезут сюда вылить свою желчь по любому поводу . Потому мы не читаем этот бред .
grazie100
07 февраля 2019 в 00:53
Не надо приучать себя к кнуту и человечка всё время ждущего наказания.Приучись к тому , что ты что-то стоишь .И не транслируй здесь какое-то рабство.
311
311 ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:01
Оу оу, остановись! Оставайся в реальности! Иначе дойдем до того, что и Путина можно замесить без последствий!)
311
311 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 23:50
Иди стукни какого-нибудь чинушу стулом, только боюсь никаких разбирательств не будет, сразу на лесоповал. Оттуда и глянешь на кокомамая со спортзалом и ресторанной едой!)
Землянин
06 февраля 2019 в 23:39
Ага, больше всех ржут сами арестанты в клетках )))
Gorasul
06 февраля 2019 в 23:09
В диктаторских обществах чиновник-вор неприкасаемая персона, он вершина иерархии. Путин и вся его воровская клоака сейчас защищают свой строй. Здесь дело принципа.
дурман
06 февраля 2019 в 22:47
Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ
😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чемпионы мира
Чемпионы европы
Обладатели кубка ЛЧ
Обладатели кубка ЛЕ
Обладатели суперкубка европы.
Обладатели ЗОЛОТЫХ МЯЧЕЙ, и всяких бутц.
Клубные чемпионы мира и т .д.
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:31, ред.
Я служил на Морском буксире спасателе!
За такие слова что Пак вещал Кокорину меня бы не только за плече потрогали!
И были бы правы!
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:28
Справедливо это тогда когда общество оценивает одинаковые поступки одинаково! А тут суд Линча! Одним за такое преступление ничего! Даже ничего за более серьезное преступление! А тут Карать, Карать, Крови , мало крови пускай сидят! Втоптать в грязь! И Это Вы называете справедливость?
Кто из нас не дрался не защищал свою честь?
Нет ущерба здоровью!
А кара уже превзошла преступление!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:44
Так никто и не радуется. Люди хотят справедливого наказания, причем каждый видит это наказание по своему.
Вообще непонятно - как верующий человек может такое говорить???
311
311
06 февраля 2019 в 21:39
А кто оправдывает беспредел, храни вас Аллах!)
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:36
Нет скорее всего кровь бурлит!
Радоваться тому что кому то плохо не совсем нормально!
Nikola45
06 февраля 2019 в 21:35
Таких как Пак не люблю!
Обозвал всех получил за это!
Ударил мировую!
И побежал писать заяву!
Обидели меня ударили по плечу! ))
За те слова что говорил обычно не по плечу а по физии получают!
Leha-ha50
06 февраля 2019 в 21:32
Странный посыл??? Он доверенное лицо господа бога???
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:25
Катёнок по этому они кичмени. С народом нельзя так поступать.
Jerry-G
Jerry-G ответ ХУБУЛ (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:23
в баре в Монте-Карло после провального выступления на евро-2016 под звуки гимна России пукнули.. только на шампанское потратили 250 тис.евро. только так пукнули. мало показалось, вот и решили дальше пукать по крупному, отвечать не очень хотят, любят только пукать
Nikola45
06 февраля 2019 в 21:15
Присоединяюсь
Stive17
06 февраля 2019 в 21:00
Читаешь коментарии и не понимаешь ...какие-то мужчины пошли ущербные
Пример из моей жизни: нахамило мне пара молодых веселых ребят, в пеший эротический тур они идти не хотели, чтобы зря не терять время - рубонул одного, другой как шакалёнок вызвал полицию. Когда приехал экипаж поехать с ними я отказался так как нет заявы и снятия побоев....вообщем все закончилось общением с учиком, без арестов и судов....
a3r3v3
06 февраля 2019 в 20:55
У каждого в сердце свой Бог и он беспартийный
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ grazie100 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:52
Ты о чём
grazie100
grazie100 ответ ХУБУЛ (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:51, ред.
    ХУБУЛ
    06 февраля 2019 в 20:48
    Да и правду говоря спортсмены из них так себе, и страну я что то не помню что бы они защищали и прославляли. Так себе пукнули где то пару раз и все.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 20:45
    Как все искажено в голове у этого человека. Они что защищали страну на фронте, рисковали жизнью? Что за бред. Люди радуются не их аресту, а радуются тому, что за подлость они будут наказаны. А Всевышний должен именно их покарать за то, что они человека били. Джигит, представь себе на минутку, что твоего отца ударили по голове стулом за то, что он сделал кому то замечание и при этом выглядел не так как они.. Так как рассуждает Чочиев верующие люди рассуждать не могут.
    Sergey Z
    06 февраля 2019 в 20:30
    У тебя Аллах, у меня Господь Бог! К кому обращаешься? Твоим родственникам дадут табуреткой по башке, будешь просить о помиловании?Оступились? (До этого ничего не было?). Русский народ прославляли, обмывая поражение? Честь страны они не защищали, а зарабатывали "бабки", чтобы потом всех "хаить", призывать к справедливости!!!
    Гость