Аспиликуэта — о поражении от «Манчестер Сити»: «Худший матч в моей карьере»

10 февраля 2019, 21:43

Защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Сити».

Это был один из худших матчей в моей карьере. Трудно объяснить то, что произошло. Мы отыграли хорошо в первые пять или шесть минут матча. Мы расстроены и разочарованы. Мы пропускаем слишком много голов, так не должно быть. Всё, что я могу сейчас сделать, это извиниться перед фанатами. Так играть недопустимо.

The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
10 февраля 2019 в 22:51
До посинения. Нормич каламбур.
Руслан Юсупов
10 февраля 2019 в 22:50
вы просто молодцы.не важно это твой худший матч для тебя. дело том что сделали клубом которого не было поражение 6- 0 вот это худший и ужасный для клуба
Медив
10 февраля 2019 в 21:59
Потому что у вас блин один план на игру, катать кака-тику до посинения. При любом счете, при любом сопернике, на любой минуте матча. И первый же пропущенный гол приближает понимание, что мять тити-каку уже стоит, а другого плана нет. Вот и идет за первым мячом второй, третий...
10 февраля 2019 в 21:50