Soccer.ru

Кудряшов: «В матче „Фенербахче“ — „Зенит“ фаворита нет»

12 февраля 2019, 07:51
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Истанбула» Фёдор Кудряшов поделился ожиданиями от предстоящего первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и «Зенитом».

В том районе, где живу, никакого ажиотажа [по поводу матча] не наблюдаю. Но, думаю, что билетов на матч практически нет, все любят еврокубки. А игру «Фенера» смотрел и буду переживать за российский клуб. Хотя пока тяжело сказать, в каком состоянии сейчас «Зенит». 

Фаворита нет. У «Зенита» был большой перерыв, «Фенербахче» в функциональном плане, наверное, выглядит получше. Посмотрим, будет интересно. 

Кого бы посоветовал держать «Фенербахче», чтобы справиться с «Зенитом»? Семака! Он главный тренер, от него всё зависит. А если серьёзно – Дзюбу. Артём – центрфорвард, главная фигура в команде, много игры на него. Если у «Фенербахче» получится его связать, появятся неплохие шансы на то, чтобы не пропустить.

Бывший турецкий нападающий «Рубина» Хасан Кабзе, в свою очередь, отметил, что «Зенит» обязан побеждать «Фенербахче», испытывающий серьёзные проблемы в домашнем чемпионате.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:59
Ну так это ваши проблемы(Червиченко,борматан,непонятные леги и т.д.),только после этого,прошло достаточно времени,что бы отряхнуться и возрождаться,тем более,денег Федун вбухивает достаточно,даже более чем. Но выхлопа-ноль. Одно,ОДНО Карл! чемпионство за шестнадцать лет и отвратительные результаты в Европе.И опять те же странные леги,которые десятками прошли через ваш клуб и такое же количество тренеров. Постоянные конфликты,то Карпин-Дзюба,то Дзюбы- Эмери,то Федун-Карпин,то Глушаков-Каррера,то мутные Назаровы и Кафельниковы,которые подливают масла в огонь.Это ли не проект? Причем очень неудачный. А ты все Зенит,Зенит. В своем г...е разберитесь.
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
12 февраля 2019 в 18:53
Ты прав спорить бесполезно. А вот Спартак стал сдавать позиции, когда его купил Червиченко. Все беды пошли оттуда. Начали пачками завозить игроков, некоторые и в футбол играть не умели, но Червиченко ковал бабки. Когда Романцев возмутился, ему на очередном совещании сообщили, что он уволен. И бромантановая эпопея случилась в тот период, не известно знал ли Червиченко или с его подачи начали игроков тихаря травить, потому что не стало результата в игре, а требования быть наверху оставались. Этот черный период весь на совести Червиченко. И тут дело совсем не в том, что у кого-то появились деньги и Спартак из-за этого сдал позиции. У зенита денег сейчас куры не клюют, тем не менее позиции сам знаешь какие, а 5 место это вообще ни в какие ворота не лезет.
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 13:07
Спорить можно долго и к сожалению без результатно. И потом,ну что все время проект и проект? Не надоело чушь нести? В таком случае спартак, тоже стал проектом с приходом Лукойла. Более того,когда и у других клубов появились достойные спонсоры и стали вливаться деньги,то спартак стал сдавать свои позиции.
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
12 февраля 2019 в 12:59
Ну, а что, разве Спартак не велик? Да, нет у него еврокубков, но это пока нет. Время идет все меняется и не нельзя исключать никаких вариантов, как бы вы не смеялись. А вот завоевать 22 раза чемпионство и 13 раз кубок страны, сам понимаешь, задача почти фантастическая. Щеки раздувают все, тут спору нет, но ни один европейский кубок не заменит три с половиной десятка высших футбольных призов страны. И кто говорит другое, у него не все в порядке с головой. Уход в далекую историю? А что клуб вчера родился? Я понимаю второе рождение зенита, когда стал спонсором Газпром, но это не рождение команды, а образование проекта. Настоящий зенит остался в прошлом, в истории.
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 12:31
Вообще то речь шла ни о том,что кто то ,кого то боится или нет. Так что не передергивай и от темы не уходи. По поводу ,что кубки были давно и все уже об этом забыли и о том,что мы раздуваем щеки, говорить могут,кто угодно,только не болелы спартака. Так как ваши постоянные уходы в реально, далекую истории СССР и рассказы о вашем местечковом величии, раздувание щек "Ах,какие мы были великие" вызывает грустную улыбку.
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
12 февраля 2019 в 11:58
И что? Они от этого стали сильней, кто-то с ними считаться стал, или боятся этих покорителей Европы? Об этом успехе уже все давно забыли, за давностью лет и только кони и бомжи периодически напоминают раздувая щеки, какие они крутые. А как драли их в чемпионате по очереди и середняки и аутсайдеры, так и дерут периодически, не смотря на их выпендривание своими еврокубками, которые больше не хотят покоряться.
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 11:30
Иронизируй дальше.Только ЦСКА и Зенит, Европу уже покоряли, выиграв КУЕФА, и Супер КУЕФА. Хотя для спартака это второсортные турниры.
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
12 февраля 2019 в 10:58
Мы не сливаемся, мы просто слабо играем. Куда нам угнаться за такими "китами футбола", как зенит и цска, которые ежегодно покоряют Европу и потом насмехаются, с высоты своих "успехов", над слабыми спартаками, локомотивами и другими командами страны, которые не имеют такого потрясающего успеха на европейской арене. Но зато для нас есть и плюс из всего этого, нам есть куда стремиться, а вы уже все высоты "покорили", вам остается только почивать на лаврах.)))
Фата лист
Фата лист ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 10:46
Можешь мне больше не отвечать.
10 seconds to stars
12 февраля 2019 в 10:10, ред.
В матче 14 команды Турции и Зенита фаворита нет)
Capitan555
12 февраля 2019 в 09:49
Федя Кудряшов неделя как в Турции,резко стал специалистом по местному футболу)
За адекватность
За адекватность ответ Обитатель Интернета (раскрыть)
12 февраля 2019 в 09:49
Да наши клубы постоянно фавориты, и с "Рапидом", и с "Викторией", и со "Славией", и.т.д., но только на бумаге, а как доходит до дела, то резко возникают проблемы, пусть даже стоимость игроков российской команды в разы превосходит стоимость игроков соперника, так как в пешеходный футбол уже практически нигде не играют. А соперники, такие наглецы, не садятся всей командой в оборону против "фаворита", а бегают, прессингуют, стараются играть в одно касание и.т.д. А так "Зениту" успеха конечно. ИМХО.
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 09:22
Сливаться с Европы, это вроде ваша тема.
Обитатель Интернета
12 февраля 2019 в 09:00
Фаворит естественно Зенит. А вот в какой он форме посмотрим.
Т34
12 февраля 2019 в 08:56, ред.
Кудряшов: "В матче Фенербахче" - "Зенит" фаворита нет, оба хотят слить матчи. Одни чтобы удержаться и не выскочить, другие - сосредоточиться на победу в чемпионате."
Zenit_84
12 февраля 2019 в 08:50
Фенер фав в первом матче
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Фата лист (раскрыть)
12 февраля 2019 в 08:36
Федор обидел проект,отказавшись употреблять газодоллары,так что уверен что он за турков в этом матче ,как и вся Москва. Мы рвали Фенер с Дирком Кюйтом и другими звездами
beefs
12 февраля 2019 в 08:23
Удачи Зениту, но как то тревожно...
Фата лист
12 февраля 2019 в 08:15
Зенит явный фаворит, Кудряшов просто боится обидеть турков.
EAGinLE
12 февраля 2019 в 08:09
Удачи Зенит в ЛЕ .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить