Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Боруссию»

14 февраля 2019, 00:52
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» оказался сильнее гостей из Дортмунда. Ответная встреча состоится 5 марта.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Боруссия» 3:0 (0:0)
Голы: Сон 47, Вертонген 83, Льоренте 86

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Орье, Фойт, Уинкс, Сиссоко (Ваньяма 90+1), Эриксен, Сон (Ламела 89), Моура (Льоренте 85)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Боруссия»: Бюрки, Диалло, Загаду (Шмельцер 77), Топрак, Хакими, Дилейни, Витсель, Пулишич (Ларсен 88), Дахуд, Санчо (Геррейру 88), Гетце
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Орье 12, Дилейни 54

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Сегодня состоялся еще один поединок на этой стадии. «Аякс» дома уступил «Реалу».

Все комментарии
Tott_Hot
14 февраля 2019 в 00:57
Без его веры ничего бы не получилось! спасибо, братан!
sir_Alex
sir_Alex ответ cannongun (раскрыть)
14 февраля 2019 в 13:24
Квартиру, поди, проиграл! 🤣🤣🤣
sir_Alex
14 февраля 2019 в 06:44
Булыкин с Корнеевым не ошиблись в прогнозе)))
nba05
14 февраля 2019 в 00:55
С победой всех болел!
Крутая победа, что там Витсель говорил про уровень чемпионата Англии?)
George-CFC
14 февраля 2019 в 00:55
Молодцы шпоры! Считаю, что эта победа имена Почетино.
dzvinka
14 февраля 2019 в 01:02
Поздравления ТТХ, полностью заслуженная победа конечно же, Боруссия во втором тайме просто никакущая...
Нам нужна доминация Англии в ЛЧ.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cannongun (раскрыть)
14 февраля 2019 в 01:06
Ну смотря как меня будет вдохновлять наш главный талисман))
амурец
14 февраля 2019 в 02:37
а вот это довольно неожиданно
Санчо Панса
14 февраля 2019 в 03:08
Да, как мы видим и без Кейна есть кому забивать в составе шпор! Что - то в последние 10 минут шмели Дортмунда реально развалились....Похоже, что интриги в этом противостоянии уже нет! Я не верю в чудо на Сигнал Идуна Парк.
Leha-ha50
14 февраля 2019 в 01:18
Очередной провальный второй тайм в исполнении Боруссии.
Stormtrooper-26
14 февраля 2019 в 09:24
Народ, можно вопрос не по теме?) Как избавиться от этого рекламного баннера Фонбет внизу страницы? Постоянно вылезает, уже достал...
Миша Вилков
14 февраля 2019 в 05:03
Тоттенхэм с победой!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
14 февраля 2019 в 13:35
Адблок в помощь
FK.ALANIA.
14 февраля 2019 в 10:21
С детство за Риал но они вчера не справедливо победили
Tott_Hot
14 февраля 2019 в 01:03
Сегодня очень важная игра в плане восприятия счета. Тоттенхэм научился играть прагматично в больших матчах. Забили гол и начали пасивно контролировать игру без лишних телодвижений, и под конец размазали уставшего морально соперника. Всех шпор и сопереживающих с большой победой!!
cannongun
14 февраля 2019 в 01:03
спасибо Шпоры за второй тайм.
Верт батя и МОМ
вперед родимые!!!
у меня все
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
14 февраля 2019 в 01:04
рано еще
sihafazatron
14 февраля 2019 в 10:40
С победой ТТХ, уже на 99% в 1/4)
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
14 февраля 2019 в 01:04
ору в голос))))
продолжай в том же духе
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
14 февраля 2019 в 01:07
надеюсь ромашка там у него с запасом)
Большой Карай
14 февраля 2019 в 08:35
Какие молодцы то они. Поздравляю.
beefs
14 февраля 2019 в 01:11
Боруссия в кризисе, может потерять лидерство в Бундеслиге...
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
14 февраля 2019 в 14:45
Этот адблок лишь на время помогает
ZENIT GOAL
14 февраля 2019 в 01:14
Ничего не хотел писать после вчистую слитого второго тайма и по итогу просто отданного матча с Хоффенхаймом, надеялся, что хоть на ЛЧ соберутся...
И тут то же самое! Первый тайм ещё куда ни шло, у ТТХ ничего не получалось, но во втором то что опять началось? Просто подарили сопернику гол в самом начале тайма, и всё! Команды просто НЕТ! Она развалилась! Ни мысли, ни скоростей, ни остроты, ни хрена нет! Тоттенхэм по флангам разрывал просто как хотел! Да и Фавр вообще никаких попыток эту лажу исправить вообще не предпринимал (выход Шмельцера не в счёт, да и он поздний).
Я даже не знаю, как это позорище назвать! Я так надеялся на эту игру, и тут такое! Отмазы про отсутствие Ройса и Пако - не оправдание! Во-первых, и с нынешним составом так проваливаться нельзя, можно-же было что-то придумать, а не держать 0-1 до финального свистка, за что нас заслуженно и наказали! Во-вторых, ТТХ как-то без Кейна и Алли справился! Да, первый тайм они провели плохо, но второй тайм был полностью под их контролем. И в-третьих - кадровые проблемы были видны ещё осенью, это заметно было, и как клуб попытался их решить? Да никак! Вот поэтому и огребаем заслуженно который матч подряд!

В общем, добавить нечего, всё по делу. Поздравляю шпор с победой и желаю удачи в четвертьфинале. А Боруссия с такой игрой ни ЛЧ, ни чемпионства в БЛ не заслуживает. Это не футбол!
Обитатель Интернета
14 февраля 2019 в 09:03
Неожиданный результат.
shlomo
14 февраля 2019 в 11:21
Все таки думал, что немчура не так откровенно проиграют .....и дома, вот так выиграть не смогут.....короче Тотен прошел дальше....
Kirill Erokhin
14 февраля 2019 в 03:16
Шпоры сделали неплохой задел к матчу в Дортмунде, а вот BVB разочаровали, от них ждал большего.
25процентный клоун
14 февраля 2019 в 00:54
с победой всех петухов
cannongun
cannongun ответ КЭТиК (раскрыть)
14 февраля 2019 в 09:41
КЭТиК
12.02.2019, 07:21
Боруссия просто размажет Тоттенхэм.

малыш, чё там по ставкам?
112910415
14 февраля 2019 в 05:11
как бы Боруссия и Бундеслигу не слила..
Гость