Soccer.ru

Вальверде продлил контракт с «Барселоной»

15 февраля 2019, 11:12

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что главный тренер команды Эрнесто Вальверде продлил контракт с клубом. 

Новое соглашение между сторонами рассчитано до 2021 года. Прежний договор действовал до 2020 года.

Вечером специалист проведет пресс-конференцию по этому поводу. 

Ранее президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что клуб рассчитывает на главного тренера команды Эрнесто Вальверде.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 19:33
К счастью, не слежу кто там кончает от твоего пепа
Romeo 777
Romeo 777 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 16:20
Стрелы пускать, крутое такое дело. Мессилона тоже скоро закончится, годик-два
Bayern Best
16 февраля 2019 в 06:20
Все к этому и шло.
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 21:51
Барса с сильными соперниками умеет играть только в численном большинстве. Поэтому усиленно отрабатывает симуляции на тренировках. Поэтому она включила в зал своей славы Эвребе и Аётекина. А если не включила, то включит в скором времени Без них и без симуляций она ничто, ноль абсолютный.
Ruslik1982
15 февраля 2019 в 21:42
он похоже там с кем-то чпокается из руководства )
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 21:14, ред.
Ты почему занимаешься не своим? Иди за НХЛой смотри. Фернанду Алонсу поддерживай. Занимайся тем, что ты умеешь. Зачем ты в футбол лезешь?
ДобряK
15 февраля 2019 в 20:51
NGY, Ни один мой комм.в твой адрес не попал в троллинг) а комм.который ты написал в мой адрес-в троллинге) так что, модераторам виднее, кто из нас адекватней, они люди нейтральные, им виднее) или я снова неправ).

Всем Добра!
League1
15 февраля 2019 в 20:48
Барселоне многие желают загнивания. Потому что тики-пукнутый футбол мало кому нравится. Тем более, что победы тики-пукнутого футбола возможны только с помощю Эвребьи и Айтекина.
ДобряK
ДобряK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 20:40, ред.
Несколько человек, в том числе и NGYRZ, написали, что он хороший тренер, я высказал по этому поводу своё скромное мнение. Если я написал, что ничего хорошего не вижу, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, обосновал почему, привёл факты, то это в твоём воображении-ярлык) Честное слово, не смеши почтенную публику.

О какой безысходности, о каком бессилии ты пишешь, ты абсолютно во всём неправ) а у меня безысходность)
рус фан
15 февраля 2019 в 20:28
А меня лично повеселило это продление, всего на годик, то есть не особо и верят в Вальверде, сейчас команда хорошо "затарилась" уровневыми игроками, хотя командной игры не особо и видно, если ЛЧ в этом сезоне не возьмет мое мнение что пожалуй на выход.
ДoбряK
ДoбряK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 20:10
Открываю глаза).
Этот комм. ты написал лично мне! вот цитата из этого комм.

......он вдруг для фанатов Барсы стал тем, кем сейчас стал Вальверде - плохим, физруком, неподходящим и т.п.
....Хотя в прошлом сезоне, почти никто из фанатов барсы до первого проигрыша в концовке чемпионата, где оборвалась беспроигрышная серия, никто не вешал ярлыков на Вальверде, тогда он был подходящим и хорошим...

На фига тогда ты мне это пишешь, если я никаких ярлыков на этого тренера не вешал! Пиши тем, кто вешал или вешает. Повторяю, у тебя уникальный талант искажать, выдавать желаемое за действительное.

По поводу адекватности) для тебя адекватные те, кто согласен с твоим мнением) и любит Роналду и ненавидит Месси) вот и вся оценка уровня адекватности от тебя)
ДобряK
ДобряK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 19:08
Если судить по твоей логике, то у тебя логика одна: Роналду+++++++++. Месси----------------.

Где в моём комментарии ты увидел ярлык в адрес Вальверде???Что у тебя за уникальный талант искажать кем-то написанное, говорить на белое-чёрное, на чёрное-белое. Где, хотя бы в одном комм. в адрес этого тренера я написал, что он физрук. В своих комм. я писал неоднократно, что в прошлом сезоне он выжал максимум, что было только возможно.И за это ему спасибо. Хотя, Рому были просто обязаны проходить в ЛЧ. Но в любом случае, далее не прошли бы, поэтому нет никакой трагедии. Главное выиграли Примеру, кубок Испании, Суперкубок Испании. ЛЧ выиграть было нереально. Он взял-максимум.

Далее всё в моём предыдущем комм. ясно и понятно, кто хочет понять!

6 очков - пропасть), ты о чём, ты забыл о пропасти между Барселоной и Реалом в 12-ть очков, когда эта пропасть сократилась до 1-го балла! О какой пропасти ты поёшь. Ещё играть 15-туров!!! Какая пропасть, когда Барселона в двух последних играх потеряла 4-балла!!!

И что, по твоей логике) надо Барселоне надеяться на то, что Реал не нашёл свою игру, я о твоей последней строчке в комментарии.

Так что, со своей логикой я как-то разберусь сам, ты лучше следи за своей анти-логикой.
Дмитрий Климович 2
15 февраля 2019 в 18:51
Тюю,всего на год!
Lionel Messi-10
15 февраля 2019 в 17:25
Мдааааааа.
Руководство на наших глазах убивает клуб.
Санчо Панса
15 февраля 2019 в 17:10
Зачем так торопиться то? Вполне возможно, что в этом сезоне Барселона снова не выиграет ЛЧ! И это будет более чем веским поводом, чтобы его уволили)
ДобряK
15 февраля 2019 в 17:00
Не было никакого повода торопиться продлевать условия контракта. Во-первых, за Вальверде не выстроилась очередь из команд, которые желают его пригласить в качестве главного тренера. Никуда он не денется.--- Во-вторых, когда начинаются главные матчи, плей-офф ЛЧ, у команды наступает игровой спад. Как может быть тренер хорошим, если он не только не может вывести команду на пик игровой, физической формы, а наоборот в это время наступает спад. Хороший тренер - этот тот тренер, который к самым ответственным матчам выводит команду на максимальный игровой, физический уровень. Но это, увы, не Вальверде. В третьих, он потерял стимул, контракт продлён, зачем особо напрягаться. В четвёртых, главный конкурент в Примере Реал Мадрид сокращает отставания от Барселоны, начинает играть лучше, в то время как Барселона с точностью до наоборот, и в это время, в самый неподходящий момент Эрнесто Вельверде продлевают контракт. Решение президента Барселоны - это отсутствия здравого смысла.
До окончания сезона осталось всего-ничего, решение должно было приниматься по итогам сезона.
lemon_kg
15 февраля 2019 в 16:46
Нам только Клоппа, он идеально подходит!!!
Romeo 777
15 февраля 2019 в 16:46
Ну да, надо продлевать...а то кто нибудь перехватил бы его...очередь стоит
Брулин
15 февраля 2019 в 15:38
А что, не как нельзя расторгнуть этот контракт, как с Моуриньо?
ALBA BARCELONA 21
15 февраля 2019 в 15:13
Я бы продлил,если выиграет финал ЛЧ.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 15:12
Тот Реал и ЦСКА разгромил в Мадриде,причем тут Месси?Месси хоть пешком но огромную пользу приносит Барсе,это подтвердил на днях Арбеола.Ты месси наверно лучше знаешь,чем Арбелола,который много раз играл против Месси.
Лучше пиши еще лучше😃оценивая реальность!
3ton
15 февраля 2019 в 14:47
Реал при Вальверде еще не раз 1-5 проиграет ))
Ismadiyar
15 февраля 2019 в 14:46
Не понимаю куда спешат, старый контракт был до лета, а ведь он еще ничего не выиграл в этом году, да команда показывает стабильность, но кажется это все таки зависит от формы Месси, нежели от талантов Вальверде, он хорош, но нету каких то предпосылок создания его мысли в команде, была видна четкая разница в работе Гвардиолы,Луиса Энрике, а тут не понятно что ... Надеюсь что сезон закончится в пользу Вальверде, но Бартомеу поспешил
neverwin
15 февраля 2019 в 14:43
Если ЛЧ не возмёт и этом сезоне - то в Барсе ему делать нечего, спецов свободных нету что-ли..
Игорь Погорелов
15 февраля 2019 в 14:33
Ну и хорошо что продлил
Обитатель Интернета
15 февраля 2019 в 13:40
С физруком Барса не продлила бы..
ФанГалактикоса
15 февраля 2019 в 13:32
счас местные аналитики из Саратова четко объяснят почему руководство облажалось, и на самом деле они знают больше спорт.директоров клуба :DD
drug01
15 февраля 2019 в 13:18
Надо было подумать,?
Фата лист
15 февраля 2019 в 13:03
Не Пеп...
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ football_ (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:03
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость