Soccer.ru

Россиянин Комличенко забил 20 голов в 20 матчах чемпионата Чехии

15 февраля 2019, 22:50

Российский нападающий Николай Комличенко продолжает феерить в чемпионате Чехии.

23-летний футболист клуба «Млада Болеслав» наколотил уже 20 голов в 20 матчах местного первенства. В последнем гостевом матче с «Теплице» форвард отметился взятием ворот с пенальти. Сейчас он возглавляет таблицу бомбардиров чемпионата Чехии.

Напомним, чешский клуб выкупил контракт Комличенко у «Краснодара» в январе этого года.

Все комментарии
valt134
valt134 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:43
Ну будем говорить ПРАВДУ:»Зенит ложит глаз на всё,что шевелится». Бабло позволяет.
Лакшери
16 февраля 2019 в 18:14
там и Зе Бол 30 забил бы за 10 игр , вы видели этого Комличенко ? Млада его потолок , дерево очередное .
Garrincha58
16 февраля 2019 в 15:44
а интересно Дзюба бы забил хоть 10????
ЮЗИК
16 февраля 2019 в 14:08
Усачу на заметку
mars6791
16 февраля 2019 в 12:29
Прогресс. По результативности следует отметить что в РПЛ играют в более закрытый футбол, атакующие команды это Спартак, и Краснодар (более комбинирующие), и забивать сложнее, что впрочем помогло сборной России на ЧМ.
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 февраля 2019 в 11:21
Это же Стасик,в упор не видит таких как Комличенко и Чалов,зато есть суперперспективный Ари.
SHMEL
16 февраля 2019 в 11:19
Неплохо.Нашёл свою команду.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 февраля 2019 в 10:47
Тем более, как показывает практика, крупные форварды таранного типа в нашей обороняющейся сборной приживаются хорошо!) Пример Дзюбы)
Jeck Denielse
16 февраля 2019 в 10:32, ред.
Статистика 23-х летнего парня :

"Краснодар-2" 63 игры - 42 гола
"Млада-Болеслав" 2017-2018 35 игр - 22 гола
"Млада-Болеслав" 2018-2019 20 игр - 20 голов

РПЛ - для Эдеров и Педро Рош.....))
Да и в сборную куда проще натурализовать престарелого бразильца...и вызывать "нападающего Заболотного" с забивной статистикой как у вратаря... )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ valt134 (раскрыть)
16 февраля 2019 в 10:25
У него тоже проколы бывают. Хотя бы с тренерами. С Шалимовым он отправил коту под хвост 2 сезона. Да и Мусаев пока не видится убедительным назначением. Караваев,например в Чехии вырос как игрок и этот вырастет. Согласен,что Галицкий успешный бизнесмен, но в футболе он, пока "ценитель и знаток". Селекцией и на вход и на выход там вроде Бузникин занимался. Тоже не бог весть какой профи. Посмотрим. Зенит глаз уже положил на Комличенко
drug01
16 февраля 2019 в 10:16
Молодчина!
dzvinka
16 февраля 2019 в 10:14
вот это может получиться форвард, еще сезон и надо идти на повышение в Европейский клуб средней руки и все получится, а не днари которые сидят в рпл.
Василий 50
16 февраля 2019 в 10:03
А в России играть не может.
beefs
16 февраля 2019 в 09:55
Николай покаряет Чехию, чем то он не подходит Краснодару так как они продали его чехам...
dok66
16 февраля 2019 в 09:44
В Чехии конечно другой чемп , чем РПЛ . Но и он может стать трамплином для топ-5
Гром 222
16 февраля 2019 в 09:32
Как пример Булыкин в свое время нашел себя в Голандии
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2019 в 09:07
Заманить в Питер Вместо Заболотного...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 февраля 2019 в 08:58
Красавица. )
борька
16 февраля 2019 в 08:44
Молодец ,парень. Так держать! А в России можно тлько в сизо играть!
Котэ в тельняжке
16 февраля 2019 в 08:42
Комличенко не первый год хорошо выступает в чемпионате Чехии!) Было дело, его пробовали в Краснодаре, но не сложилось... Не подошел он под наш стиль игры... Он другого типа форвард... Поэтому мы не стали своего воспитанника мариновать на лавке, а отдали снова в аренду с правом последующего выкупа)) Конечно, в этом сезоне он феерит!) Усиливать конкурентов не стали, а продали в Чехию + прописали процент за последующую продажу!)
Желаю ему удачи в карьере, без травм, а также попасть подходящий для него клуб из топ-4)))
Naimi Nabi
16 февраля 2019 в 08:41
а мамаев в одну игру в Бутырке 6-7
КЭТиК
16 февраля 2019 в 08:20
Куда смотрит Черчесов?
Костян4
16 февраля 2019 в 07:08
Главное не загубить карьеру если вдруг в 51ик предложат перейти
Бабушка Маня
16 февраля 2019 в 06:55
И где Черчесов?
112910415
16 февраля 2019 в 06:37
у талантливого парня очень скоро может возникнуть развилка судьбы : блестящая карьера в Европе или сладкая гибель в лазурной футболке
Гус Пойет
16 февраля 2019 в 05:40
Красава Колян!
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2019 в 05:33
Фигасе статистика! Нашел свою команду...
Leha-ha50
16 февраля 2019 в 05:19
Может надо вместо Заболотного в сборной попробовать???
ОПС
16 февраля 2019 в 05:09
Если в России не нужен, примет гражданство Чехии и будет забивать голы за них.
Суеверный
16 февраля 2019 в 04:00
Приличный, более чем приличный результат. Так держать.
Гость