Soccer.ru

Мамаев забил семь голов во время матча в «Бутырке»

14 февраля 2019, 16:01

Сегодня в СИЗО-2 «Бутырка» состоялся долгожданный футбольный матч, который завершился победой «Желтых» над «Зелеными» со счетом 8:7. Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев отыграл по тайму за каждую из команд, за «Желтых» забил три мяча, в составе «Зеленых» – четыре.

Незабываемые ощущения. После этих месяцев рад, что состоялся такой матч. Посвящаю его супруге. Спасибо ФСИН за поддержку.

Все комментарии
болельщик из глуши
15 февраля 2019 в 15:30
Ну во первых не 7, а 6 мячей.Но, там еще за оранжевых играл нападающий получше Дзюбы будет, а чернокожий вратарь тащил всм!!! Его, вообще, надо за сборную страны заигрывать, пока куда - нибудь не депортировали!
Землянин
15 февраля 2019 в 02:15
Весело, будет чего внукам рассказать )))
Юрниекс
14 февраля 2019 в 21:15
Предлагаю хрюшатнику принять участие в следующем розыгрыше " Кубка Бутырки". Все шансы попасть в первую тройку!, даже двойку! ( играют только 2 команды). А в случае победы еще один кубок,рядом с соленым и верблюжим кубками ,в вашем музее.Реал позавидует!
Верг
14 февраля 2019 в 20:56, ред.
Козловский с михалковым и крыжовниковым уже грызуться за отечественный римейк "последнего ярда" , выдав в итоге за свой! Мамаева сыграет петров, а его жену - бортич!
Apsny
14 февраля 2019 в 19:45
Всех футболюг туда, они будут чемпионами на уровне зк.
oncha
14 февраля 2019 в 19:30
В стране Дома-2 и спартака хороший футбол будет скоро только в тюрьме.
Truly
14 февраля 2019 в 19:24
Что называется " методом Мамая - семь раз не вынимая" :)
kukuruzonax
14 февраля 2019 в 19:15
Новости которые мы заслужили
Ruslik1982
14 февраля 2019 в 18:51
западло была бы игра в бутырке красных против голубых )
cska1948
cska1948 ответ vovinho11 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 18:37
Да, скоро узнаем на какой срок.
SHMEL
SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 18:28
Сколько тебя знаю Абрамс-А1,ты всегда как в детском саду отвечаешь.
Придумай что-нибудь свое,а не переворачивай...
vovinho11
vovinho11 ответ cska1948 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 18:21
Бутырка уже думает о заключении с ним контракта😁
vovinho11
14 февраля 2019 в 18:19
Ну вот же, нашел он себе клуб, теперь он должен забыть про РПЛ и заключить контракт с этой командой.
cska1948
14 февраля 2019 в 18:15, ред.
Такого бомбардира ни одна команда не отпустит! Так что Мамаеву ещё долго за ФК "Бутырка" играть придётся.
la_masia
14 февраля 2019 в 17:38
Ага, видели его в найках на газоне стадиона Бутырки.
beefs
14 февраля 2019 в 17:37
а почему по телеку не показали (Матч-ТВ выговор)...
mihaluch
14 февраля 2019 в 17:36
Почти всё ясно, В Леверкузене завербовали корейца Пака, чтобы он вывел из игры сильнейшего игрока Краснодара. Если сть сомнения, то пускай ФСБ пригласит Пака на беседу, там по-сталински побеседуют, зажав яйца в дверь и истина восторжествует .Наши люди на соотечественников заявы не пишут,а разбираются по хорошему. Собрались бы где нибудь поговорили,корейцу Жучку из ссоседнего двора зажарили, и всё бы стало на свои места. А сейчас двое в тюряге, практически не за что.Корейцу осталось жить максимум два года,там за Мамаева чеченская мафия подключилась. Такова российская действительность.
LOpp
LOpp ответ 311 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:31
8 апреля продлят.
time out
14 февраля 2019 в 17:30
Мамаев в первом же матче завоевал первый приз Бутырки - "Золотой мяч" из хлебного мякиша))). А Кокорин опять в пролете, не везет, как и в зените. Неудачник. И тут не повезло!
311
311
14 февраля 2019 в 17:22
Надо ФСИН продлевать контракт с таким голеадором!)
Санчо Панса
14 февраля 2019 в 17:18
Жалко стало его тюремщикам, вот и разрешили ему сыграть! Не могут Пашу пока выпустить на волю, так хотя бы дали возможность снова сыграть в футбол) Он сделал то, что в 2017 году сделал Ливерпуль со Спартаком:)
EAGinLE
14 февраля 2019 в 17:13
Весело .
ermak6848
14 февраля 2019 в 17:13
жаль, что парней парят и такие деньги на адвокатов тратятся ....
Байкал-38
14 февраля 2019 в 17:13
Багор
14 февраля 2019 в 17:03
Надо же, как в тюрьме разыгрался.
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
14 февраля 2019 в 16:52
Плохо смотришь, коль Абеля Эрнандеса не узнал.
drug01
14 февраля 2019 в 16:37
Черчесову на заметку! Готовая диссертация....
Лёня_ Макинтош
14 февраля 2019 в 16:27
Арестант-голеадор ))
SHMEL
14 февраля 2019 в 16:19
Смотрю спартак Зу Луса делегировал на матч.
particular
14 февраля 2019 в 16:18
Теперь напрашивается спортивно-рекламное турне по заведениям Прикамья и Мордовии..:)) Ну, не в Японию же тащится, как некоторые в межсезонье..:))
Гость