Soccer.ru

Головин — в старте «Монако» на матч с «Нантом»

16 февраля 2019, 21:35
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 0Логотип футбольный клуб НантНантМатч завершен

«Монако» объявил стартовый состав на матч 25-го тура чемпионата Франции против «Нанта». В старте «монегасков» выйдет россиянин Александр Головин.

Состав «Монако»: Субашич — Балло-Туре, Сидибе, Глик, Б. Бадиашиле — Лопеш, Силва, Головин, Фабрегас — Фалькао, Мартинш.

Напомним, что совсем недавно Головин получил повреждение в матче против «Монпелье». Изначально были опасения, что игрок пропустит несколько игр, но  в итоге травма оказалась несерьезной.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 февраля 2019 в 03:22
Так кто ж его здесь серьёзно воспринимает?...))) Но собеседник потешный для моей коллекции...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 февраля 2019 в 03:21
Так ты от любого имени с одними и теми же аргументами...))) "Эксперт" он и на диване "эксперт"...))) Хотя, что подождём-поглядим, в этом прав...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:47
остынь,чемпионат еще не возобновился,прибереги патроны,потому что однажды я приду с аргументами а не флудом ,и быть битым
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Багров-брат (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:42
Не принимай всерьез этого товарища. У него от крепкого спартаковского "духа" кружится голова. а какой еще дух может быть в хлеву?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:40
А я вспоминаю как Спартак реально громил Ливерпуль в Англии и мне одновременно и смешно и грустно и радостно и стыдно, что в РПЛ в честь юбилея одного заслуженного старого футболиста назначают такого слабого чемпиона. Кстати говоря , такие фаны Спартака как ты только увеличивают число недоброжелателей хряков, поскольку чушь . которую ты несешь смешной не бывает.
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:36
Поддерживаю.
Топ-топ-топ-Комбаров,
Бла-бла-бла-Глушаков...)))
Кому играть с Реалом, а для кого то и ПАОК недоступен...)))
А Аякс играл симпатично... и проиграл...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:31
Таки воспитанников-свинов и в таком виде днём с огнём не сыщешь...))) Зато бла-бла от Дениски за всех достаточно...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:22
лучше глянь как Аякс играл против Реала и как вы,стыдно..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:20
оставь себе,не смеши меня под вечер)) у Комбарова не было скандалов ,потому что он топ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:51
Великого своими скандалами. Скандалов было 28,из них крупных 18.Напомнить?
Т34
Т34 ответ Багров-брат (раскрыть)
17 февраля 2019 в 11:14
И чем же так воспитанник-конь засветился? Что он такого показал. Одни бла-бла от вас в его адрес и слышны.
Багров-брат
17 февраля 2019 в 09:17
Санёк то себя ещё покажет, потому что приличный футболист, а вот воспитанники поросятника где светятся, кроме фнловских дрязг?...)))
Санчо Панса
17 февраля 2019 в 05:17
С чем мы Голову и поздравляем! Сомневаюсь, что кто-то из спартачей смог в первом же сезоне закрепиться в составе Монако)
Игорь Солнцев
16 февраля 2019 в 23:51
Стыдно за спартак, не могут растить своих футболистов, хоть бы за чужих радовались.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2019 в 23:41
они в основе великого клуба
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 23:18
А мне стыдно за зенит, позорный клубишко, да еще и "лазурный"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 23:18, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 23:15
    А ты уверен,, что они в основу МС и Барсы попадут. А насчёт команды Хряк Москва утверждаю, что выше 4 места он не будет. Ато в лучшем случае кубок Матч тв
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:54
    это ты запомни их номера ,чтобы осенью матчи ЛЧ можно было анализировать ,а Головин попрощался с ЛЧ ,какая разница сколько он голов и еасов сделает на дне таблицы...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:47
    Речь даже не об этом. Ты запомнил номера Камбаров,, Кутепов в МС и номер Ребров в Барсе? . Вот что самое важное, а ты на мелочи отвлекаешься Тебя должна гордость распирать.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:41
    так ты сравнил первую в Испании и предпоследнюю в слабой лиге?
    ANATOLY KANDAUROV
    16 февраля 2019 в 22:40
    Как тонко сыграл Головин при первом голе. Увёл ЦЗ Нанта и оставил одного игрока Монако. В том эпизоде роль Головин очевидна. Молодец Саша
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:38, ред.
    А ты видел как блистали Камбаров и Кутепов в игре за Мансити на кубок АПЛ? И как шикарно лизал штанги Ребров в Барселоне! Сказка. А ты тут время тратишь на всякую ерунду. Срочно в Барселону
    VIPded
    16 февраля 2019 в 22:27
    Удачи Сане! ... пока в игре идёт всё как надо... )))
    time out
    time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:17
    Вы своего зулуса привяжите, а то сбежит, как только появится первая возможность.
    Багор
    16 февраля 2019 в 22:15
    Свиные опять залезли на чужую ветку, на своей только над ними насмехаются.
    25процентный клоун
    16 февраля 2019 в 22:09
    Значит симулировал в прошлой игре
    lexatver
    16 февраля 2019 в 22:09
    У Сани хорошая техника, но тактически просто тупой! Постоянно крутится и передерживает мяч, не понимая как обострить игру! Но это было в ЦСКА. Надеюсь, что в Европе приобретет наконец-то футбольный интеллект и вырастет в игрока хорошего класса! Возьмите Лэмпарда! Человек в технике уступал тому же Головину, но насколько классно он читал игру и видел развитие атаки на 3-4 паса вперед! к сожалению у Головина такого нет...
    particular
    particular ответ fanilich (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:07
    Поосторожничаю..:))
    Будет полезен, внесёт ощутимый вклад, поучаствует в результативной атаке и в итоге, получит благосклонную прессу..:))
    fanilich
    16 февраля 2019 в 22:04
    Головин забьет и поможет выиграть
    Гость