Soccer.ru

Геркус: «Процесс возведения крыши на стадионе „Локомотива“ займет 3 года»

16 февраля 2019, 23:31

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал о том, когда появится крыша на домашнем стадионе «красно-зеленых».

Очень волнующая тема, вокруг которой много домыслов. Попытаюсь внести ясность. Для разработки эскизного проекта реновации мы наняли архитекторов, которые проектировали наш стадион в начале 2000-х — Проектный институт Арена. Это специалисты с лучшим опытом в стране в области строительства и реконструкции спортивных объектов. Они проделали большую работу и ответили, прежде всего, на вопрос о том, возможна ли реконструкция арены в ее текущем состоянии. Ответ: да, возможна. Далее они спроектировали несколько вариантов реконструкции и посчитали ориентировочные сроки и сметы.

Сейчас нужно решить целесообразен ли такой проект экономически, выделить финансирование — и вперед! Сколько это может занять времени? От принятия решения до «перерезания ленточки» — около 3 лет. При этом стадион полностью закрываться не будет, трибуны будут закрываться последовательно одна за другой.

Напомним, что Геркус покинул «Локомотив» в конце прошлого года, но остался членом Совета директоров железнодорожников.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:59
А вот провокациями на бан выкладыванием адресов юзеров не нужно заниматься)))
Инокентий
Инокентий ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:52
Хочешь мне чего сказать - так и говори, зачем передавать через кого-то? А где твой главный? Почему подмогу не шлет?
Казанский
Казанский ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:41
Тот же ответ,как и харьковскому еврею Жеке электричество и питерскому еврею газ.Ты не выспался что-ли?((
Казанский
Казанский ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:02
Я пишу за Рубин.Еще вопросы есть?))
Казанский
Казанский ответ Инокентий (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:07
Как на газ в периоды ТО,те. летом и зимой?Пакостники какие-то
Аналитик
Аналитик ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:12
За кого ты и так понятно. И кем ты прикидываешься тоже. А обращаться мне ни к кому не нужно, потому что я тут намного раньше тебя зарегистрирован.
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 февраля 2019 в 04:13
Он говорит, что якобы не за спартак.
Казанский
Казанский ответ Инокентий (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:26
Никогда не пользуйся заправками "Лукойл" и "Татнефть" и при заказе такси всегда спрашивай у диспетчера "На какой заправке заправлялась тачка?")))
Инокентий
Инокентий ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:28
А почти весь бензин лукойла. Надо уж тогда спрашивать - где добыта нефть на бензин?

А газ не так дорог как бензин, и дорожает реже.
Казанский
Казанский ответ 1 команда (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:29
Почитав твои комменты,состоящие из одного предложения и содержащие более четырех слов,я понял,что ты круче Литейного))
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:39
Скажи еще - как получилось, что киевскому еврею стала принадлежать русская нефть?
Казанский
Казанский ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:46, ред.
Нет.Степка,ты просто начни писать более одного предложения и разнообразь свой словарный запас хоть ненамного...Не пались так откровенно и себе,Иннокентию это передай))
Аналитик
Аналитик ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:50
Ты хоть как-то утвердись, а то только что было другое написано. А так я думаю, что спартаку надо играть во 2 лиге - это пойдет им на пользу.
Казанский
Казанский ответ Инокентий (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:54
ТРИ предложения???Это замечательно.Значит я на тебя,Степа,влияю положительно)))Буду и дальше тебя обучать.Как думаешь,сможет ли Ракицкий заменит Паредеса?
Инокентий
Инокентий ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:55
А кто такой ракицкий и паредес?
Казанский
Казанский ответ Инокентий (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:56
Вот смотрю на твой аватар...Точно Степан)))
Аналитик
17 февраля 2019 в 01:58
А ты на ильдарку-тарасовского похож!
Казанский
Казанский ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:46
Кто тебе сказал,что Миллер немец?)))Плюнь тому в лицо
Казанский
Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:05
У меня есть ГНЕВ?Да ты преувеличиваешь.Набери в Гугле "Доброта и душевность" и он первым выдаст "Казанский"на Соккере))
Казанский
Казанский ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:49
Ты в какой стране живешь,стесняюсь спросить,что пишешь мне про половины акций и кто там решает?
Казанский
Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:19
Вижу и Кеши две жалобы горят.А Ко это кто?))
Кстати ты не знаешь,почему Степка(Аналитик и Кеша) дружно слинял после вопроса о Ракицком и Паредесе?
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 23:46
И я том же..Если нет "крыши" в руководстве страны,то и нечего заниматься всякой ерундой...а то посадят и причем надолго и не на "грядку")))
Аналитик
Аналитик ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:22
Набрал, написано:

Смотреть что такое "ДУШЕВНОСТЬ" в других словарях: ... добросердечность, искренность, отзывчивость, добросердечие, доброта, внимательность, ...
Казанский
Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:25
Вазген,ты в конце концов армянин,а не еврей..Я тебе три вопроса задал,на которые ты не ответил,а ты все меня пытаешь...Или еврей немножко?
Инокентий
Инокентий ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 23:51
Вряд-ли. Там же все деньги на пенсии пустили.
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 23:51
Что случилось?
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:32
А кто федун?
Казанский
Казанский ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:34
Оппа,вопрос из Дальнего Востока.Федун еврей,Гинер еврей,Миллер еврей.Я сразу ответил на твои будущие вопросы?)))
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 02:36
Давай о спартаке сосредоточимся. И кроме федуна я могу добавить фамилию авен.
Инокентий
Инокентий ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 23:55
Стадион у них отличный, только пустой. А если крышу и сделают - то дырявую. Чтобы никто не сказал, что ее проклевали.

Зато поднимут цены на билеты и электрички.
Гость