Soccer.ru

«Милан» одержал волевую победу над «Аталантой»

17 февраля 2019, 00:26
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» обыграл «Аталанту» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (42 очка) располагается на четвертом месте, «Аталанта» (38) — пятая.

Бергамо, стадион Атлети Адзурри

«Аталанта» — «Милан» 1:3 (1:1)
Голы: Фройлер 33Пёнтек 45+1, Чалханоглу 55, Пёнтек 61

«Аталанта»: Бериша, Джимсити, Паломино, Толой, де Рон, Фройлер, Кастань, Иличич, Хатебур (Госенс 65), Сапата (Бэрроу 78), Гомес (Кулусевски 59)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Мусаккьо, Калабрия, Бакайоко, Лукас Пакета (Диего Лаксальт 88), Кессье, Чалханоглу, Пёнтек (Кутроне 68), Сусо (Кастильехо 77)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: де Рон 19, Сусо 27, Родригес 89

Судья: Паскуа Фабрицио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ювентус» обыграл «Фрозиноне».

Все комментарии
борька
17 февраля 2019 в 15:33
Пора уже Робота -Судью ставить! Запустить дрон с программой Футбол и пусть свистит,и все по правилам! И все по международным меркам!
Steven Gerrard 008
17 февраля 2019 в 14:04
Неужели после всяких днищ в атаке у Милана появился нормальный форвард?

Удачи в Серии А и ЛЕ
galem72
17 февраля 2019 в 12:43
Милан прокачал. Удачи им в четвёрке. Вот бы ещё Ромашей туда и интеру было бы счастье по четвергам играть в Европе. ))
Бакланский рубеж
17 февраля 2019 в 11:56
Пентек - машина. Летом заберут как пить дать.
матос
17 февраля 2019 в 11:09
Сразу видно топа Леонардо. И по ФФП там распетляли условия просто сказочные, и привез двух игроков, которые сразу стали лидерами, даже с Гатузо.Это вам не Аузилио , который аждый год балласта на 80 лямов набирает, а потом все тренера херовые, вот вам не тренер гатузо и игроки классного уровня, которых профи типо Лео сразу видят и берут, а тем не мешает ничего. Милан попал в точку с этими двумя приобретениями.Нам бы такого креативного игрока, как Пакета, а то Весино своей креативностью скоро в кому вгонит
Apsny
Apsny ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
17 февраля 2019 в 11:00
Это твои фантазии.
Spartak_Rulit
17 февраля 2019 в 10:43
Пьонтек очень крут, он доказывает то что, если форвард хороший, ему не нужна адаптация, партнеры, пасы идеальные, бла бла бла... Он приходит и решает! Таким был Ибра, и есть Роналду... Вот взять того же Месси и например отправить его в Челси, максимум голов 5 забьет за сезон )
Гус Пойет
17 февраля 2019 в 10:39
Победа в Бергамо по нынешним временам дорогого стоит
dok66
17 февраля 2019 в 09:58
Думал ничейку сгоняют . А тут вон оно как
shlomo
17 февраля 2019 в 09:48
Милан возродился.....что не может не радовать. За чемпионство уже не поборется, но за ЛЧ вполне. Удачи!
Обитатель Интернета
17 февраля 2019 в 09:43
Милан сильная команда. Счет закономерный.
Дмитрий Климович 2
17 февраля 2019 в 09:39
Милан должен играть в ЛЧ!
dzvinka
17 февраля 2019 в 09:35
Пентек забожил и выиграл матч, который Милан уступал по всем параметрам.
VIPded
17 февраля 2019 в 09:28
Отличная заявка на ЛЧ! Форза, россонери!!!
КЭТиК
17 февраля 2019 в 07:34
Наконец и у Милана появилась звезда!
вхсо 111
17 февраля 2019 в 07:32
С победой Милан! Пентек красавец!
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2019 в 07:02
Милан показал железные Фаберже;)
STVA 1
17 февраля 2019 в 06:15
Не ожидал.
Санчо Панса
17 февраля 2019 в 05:19
Да, трансфер Пентека оправдывает себе по-полной! Поляк и за россонери продолжает забивать, я смотрю) Очень важная победа Милана, конечно. Надеюсь, что они вернутся в ЛЧ спустя столько лет! С непростой и волевой победой, тиффози красно-черных)
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2019 в 04:14
Пентек монстЫр!
st_juventus
17 февраля 2019 в 03:29
С победой Милан.хорошего Напа взяли👍
Ozabot
17 февраля 2019 в 02:11
«Милан» проиграл по всем параметрам, но выиграл игру. Гаттузо продал душу дьяволу, иначе не объяснить.
95-shishani-95
17 февраля 2019 в 01:41
Пёнтек мощно забивает
Kurt Bekelman
17 февраля 2019 в 01:40
Чалхан забил?! Крооос
Брулин
17 февраля 2019 в 01:29
Пьонтек очень крут, он доказует то что, если форвард хороший, ему не нужна адаптация, партнеры, пасы идеальные, бла бла бла... Он приходит и решает! Таким был Ибра, и есть Роналду... Вот взять того же Месси и например отправить его в Челси, максимум голов 5 забьет за сезон...
Ладожский
17 февраля 2019 в 01:20
Неужели Милан возвращается?
Шишанутый
Шишанутый ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:17
Как то ты не уважительно пишешь про легенду клуба который лучшие свои игровые годы отдал Милану и теперь как тренер пытается помочь клубу. Не правельно это.
Шишанутый
17 февраля 2019 в 01:13
Пентяк тащер! Как Милан угадал с его покупкой! Классный игрок. Пусть составит Рону конкуренцию за бомбардира и держит его в тонусе! С победой Милан!
beefs
17 февраля 2019 в 00:58
Милан рвётся в четвёрку...
ballak144