Soccer.ru

«Монако» обыграл «Нант»

16 февраля 2019, 23:53
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 0Логотип футбольный клуб НантНантМатч завершен

«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче 25-го тура чемпионата Франции. Россиянин Александр Головин вышел в старте и был заменен на 83-й минуте встречи.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Нант» 1:0 (1:0)
Гол: Желсон Мартинш 13

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре, Фабрегас, Адриен Силва, Желсон Мартинш, Головин (Н'Куду Мбида 83), Рони Лопеш (Аолу 65), Фалькао (Винисиус 87)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Нант»: Тэтэрушану, Кватенг, Ие, Диего, Траоре, Ронже, Туре, Уорис, Эйссерик (Крхин 62), Лукас Лима (Лимбомбе 74), Кулибали (Мансе 68)
Главный тренер: Халилходжич Вахид.

Предупреждения: Бадьяшиль 25, Рони Лопеш 44, Головин 52, Крхин 73, Мансе 79, Адриен Силва 90+6

Судья: Тюаль Оливье.

Все комментарии
Steven Gerrard 008
17 февраля 2019 в 15:33
Желсон в каждом матче, либо гол забивает, либо голевую отдает.
Верг
17 февраля 2019 в 14:07, ред.
Вот и сдвинулась игра с мертвой точки, а анри рано пока возглавлять кого либо, как помощник тренера пусть набирается уму разуму
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2019 в 10:48, ред.
Прочитав такое, хочется ответить. Удачи Зениту в ответке с Фенером. Приятно общаться с нормальными любителями футбола. Всё таки Головин игрок сборной и это должно нас объединять. У каждого из нас есть своя команда и это нормально, а сборная одна для всех!
Великолепный
17 февраля 2019 в 10:45
Монако с победой
Важные взяли три очка
Klassе
17 февраля 2019 в 10:45
осталось только никчемную кобылу из команды вышвырнуть и, может быть, в следующем году за еврокубки поборются)))
benderivan
benderivan ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 10:29
Жардим тянет, а не головин
КЭТиК
17 февраля 2019 в 09:04
Победа на вес золота.
sir_Alex
17 февраля 2019 в 09:03
Это историческая победа!
ЮЗИК
17 февраля 2019 в 08:27
Сашок молодец!
112910415
17 февраля 2019 в 07:41
свет в конце тоннеля всё ярче
Leha-ha50
17 февраля 2019 в 06:58
Теперь у Монако задача посложнее будет! До Нанта и Тулузы 5 очков, но надо догонять!!!
Байкал-38.
17 февраля 2019 в 06:53
В Тарасовке траур, санга в депресии.
mihaluch
17 февраля 2019 в 06:14
"Монако" начинает потихоньку выкарабкиваться,так глядишь и в еврокубках очутится.
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 05:47
Персофан Свинси опять всю ветку исписал :)
Санчо Панса
17 февраля 2019 в 05:12
Приятно, что Саша играет почти от звонка до звонка! Нынче он у Жардима основной футболист. Желсон и вовсе раззабивался за монегасков! С непростой победой, Монако)
Mangur
17 февраля 2019 в 05:10
Удивительно. Не верил.
STVA 1
STVA 1 ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
17 февраля 2019 в 01:37
Жардим их раскачал
Игорь Погорелов
17 февраля 2019 в 01:21
раскачиваются
Jeck Denielse
17 февраля 2019 в 01:15
4-я игра подряд без поражений....
Удачи Монако и Головину !!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:50
я больше женщин люблю ,пойду напряжение скину
Юрниекс
17 февраля 2019 в 00:49
Учитывая что Головин после травмы, и вообще мог не выйти, сыграл нормально. Поправляйся Саша,и давай без травм.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:47
а Глик,Субашич?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:40
Лерой Сане
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2019 в 00:40
Так смогут и увисеть....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:39
юношеский максимализм? а Сане брали?)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:38
Кудряшев сильный дядька и на кавказе играл ,он сильный ,он сможет. Ростов поднимается
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:37
Камера его выхватила потерянным ,это не спрятать .
Луис Адриано сильный а Глик слабый
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:35
даже Дзюба,сильный как личность и по физике не рванул в сарай,а в турции чемп будь здоров
25процентный клоун
17 февраля 2019 в 00:34
" Играть против лучших" это два матча против дубля ПСЖ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:32
иногда лучше понимать что доносят эксперты ,но не суть ,что ты там написал,ах да ,хорваты,ну и что,а я про одного пацанишку и он один такой и это исключение из правил и ошибка . Когда мы будем оценивать результаты ссылки Сани ты уже будешь под другим акком ,а пока что говорить не о чем,разве только о том четком факте ,что я отметил ,Саня полностью разобран ,морально устал,он не знает языка и манер общения ,он не счастлив в монако ,пиши есчо ,но я за человека ,он теряет время играя со слабыми игроками
Гость