Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выбил «Челси» из Кубка Англии

19 февраля 2019, 00:25

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче пятого раунда Кубка Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» — 0:2 (0:2)
Голы: Эррера 31, Погба 45

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта (Дзаппакоста 82), Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 71), Педро (Виллиан 58), Игуаин, Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Мата (Перейра 76), Рэшфорд (МакТоминэй 90+3), Лукаку (Санчес 73)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Матич 15, Янг 21, Рюдигер 60, Канте 65

Судья: Фрэнд Кевин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
sir_Alex
19 февраля 2019 в 06:47
На классе.
particular
19 февраля 2019 в 00:30
Казалось бы, придёт она,
Игра, которую все ждали,
Но пенсы отгребли опять сполна,
За Сарри парни вновь не умирали...
Romeo 777
Romeo 777 ответ FERIS (раскрыть)
19 февраля 2019 в 09:05
Челси ещё задолго до МС поплыл. Результаты говорят сами за себя.
Медив
19 февраля 2019 в 01:51
Сарриболь, такой себе Сарриболь. Но было ожидаемо. Когда приглашаешь неудачника - сам становишься неудачником.
Тут Алонсо, Ковачичу, Жоржиньо в очередной раз выставили единицы за матч. Но они все равно будут играть. И они в очередной раз отгребут ровно также...
Хз, что хочет сделать дед. Как не странно, если биться головой об стену, выигрывает по итогу стена.
Но он верит...
Пофиг кто, пусть Марина тренирует. Хуже играть тупо невозможно даже без тренера, даже в меньшинстве. Когда сливали Мавра это выглядело не так мрачно и отвратительно, а тогда была полная ж...
George-CFC
19 февраля 2019 в 00:29
Откровенно говоря, играли два середняка.
МЮ практически весь матч только оборонялся и сделал 2 роковых навеса воспользовавшись ошибками обороны Челси. Ну а Челси Сарри - это провал который в каждом матче играет одинаково и ничего вообще не меняется, ЗАСТОЙ.
Сарри должен быть уволен.
Kirill Erokhin
19 февраля 2019 в 00:36
Матч напомнил матч МЮ против Ливерпуля на Траффорд в прошлом сезоне, МЮ отлично защищался и дважды поймал на контратаке, затем отдали мяч, а соперник не знал как взломать оборону. Видимо схемами Жозе Моуриньо, Оле все-таки пользуется, победа МЮ по делу.
dzvinka
19 февраля 2019 в 00:45, ред.
сарри убрал Канте из атаки... пихнул туда пухлого покемона-пенсионера, и теперь все... сухие влеты к ряду пошли.
Ice van Reed
19 февраля 2019 в 00:47
Браво Сульшер на Классе!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Suriand (раскрыть)
19 февраля 2019 в 01:04
ВАР на то и и ВАР, что бы определять в прошлом гоу там линию оффсайда от руки чертили походу относительно штрафной дико кривая
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 06:23
Посмотрим, что порт сегодня покажет с мёртвой Баварией
Медив
Медив ответ cannongun (раскрыть)
19 февраля 2019 в 10:56
Ну если собрать гениальных футболистов, с уровнем на голову выше остальных, то им и тактика то не нужна, вкатают соперника и так. Но вопрос, зачем тогда таким футболистам нужен тренер?
Ну не могут они нормально обороняться. Что это, повод переписать все антирекорды в истории клуба, или все таки выбрать более адекватную тактику?
Медив
Медив ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19 февраля 2019 в 11:09
Приветствую.
Азар, конечно выглядит как опереточный злодей за кулисами. Но нет... Ему нравится Сарри, он не заставляет Азара обороняться.
Они просто устали. Этот интенсивный футбол одним и тем же составом и большим количеством матчей в итоге их ожидаемо придавил. Оно может не сильно заметно, но где то кто то недобежал, где то на секунду потерял концентрацию - в итоге тебе забили.
И тут получается, что с одной стороны у Жоржиньо, Алонсо, Аспиликуэты, Канте, Давида Луиса просто адское количество игр. А с другой стороны Кристенсен, Лофтус, Эмерсон играли чуть. Кэхилл, Хадсон, Дзаппакоста практически не играют. Я первый раз вижу эвер, чтобы игроки резерва набрали настолько мало минут на поле.
Согласись, сложно критиковать игроков за то, что они не могут в 50 матчах за 9 месяцев доминировать над соперником 90 минут. Это проблемы тренера, надо было как то дозировать нагрузки.
ROMA DROGBA
19 февраля 2019 в 00:27
Полезное поражение. Кубок все равно не взяли-бы, да и не сильно опозорились.
Зато от Сарри побыстрее избавимся
ROMA DROGBA
19 февраля 2019 в 00:27
Редко когда я получаю удовольствие от игры соперника, но МЮ сыграл великолепно.

Даже ни капельки не расстроился из-за поражения и это при том, что МЮ самый раздражающий соперник

Забавно, Моур уже ушел, а в лучший футбол Моура они начали играть только сейчас. Браво.

Болельщики Челси тоже припомнили Жозе, знаменитой песней.
Кароче жду...
SpartakАдекват
19 февраля 2019 в 00:28
С заслуженной победой МЮ и всех его болельщиков! Грамотно в тактическом плане обыграли соперника! Погба - лучший игрок матча!
И наконец-то прервалась безвыигрышная серия на Стэмфорд Бридж!
Groove000
Groove000 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 08:12, ред.
Эээх... жаль, что бассейн печёнки пропустит удар в эту самую печёнку))
удав
19 февраля 2019 в 08:15
он не челси выбил - он сарри практически уволил
RMUKMU
19 февраля 2019 в 00:45, ред.
Челси ни разу не ПСЖ, уверенная победа. Браво команда, браво Сульшер! Хоть Челси гол и не заслужил, но пенальти на Рюдигере надо было ставить.
Остались только Пэлас, Вулвс и Сити, так что..
RMUKMU
RMUKMU ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 00:50
Не фартит с жеребьёвкой в этом розыгрыше.
anyway
19 февраля 2019 в 00:51
защита сегодня выглядела на удивление уверенно
Suriand
19 февраля 2019 в 00:57
Пенальти скорее был,чем не был,но врядли он бы помог Челси,которые за всю игру не создали ничего вообще,всех болельщиков МЮ с победой)
SaLLMaN
19 февраля 2019 в 09:01
Хотел посмотреть матч, а как увидел стартовый состав, лег спать со спокойной душой))
Результат более чем ожидаем, надеюсь сегодня этого физрука погонят на х....
Все кто пишут про слив тренера, акститесь братцы, тренер своей тупость и бесхребетностью сам себя слил, игроки конечно у нас тоже 62о, но все-же, кто мешает этой курилке посадить посадить Алонсо Луиза и Аспи на банку?Правильно не кто, он тупо не делает выводов по игре.Как мне кажется он на подобное не способен
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
19 февраля 2019 в 01:02, ред.
Приветствую! Ну это уже видение тренера, Маур Погба опорника ставил, ниже чем должен играть, Канте скорее свободный художник, но его загоняют в рамки,дай свободу игроку и он понисется, как Ливерпуль, если же нет его в раздевалке ждет разъяренный Клопп!))
Suriand
Suriand ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 февраля 2019 в 01:08
Давай не будем углубляться в подробности,я тоже болел за МЮ в этом матче,но помимо неназначенного пенальти еще был эпизод,когда Матича надо было удалять 100%,просто всех с победой)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Suriand (раскрыть)
19 февраля 2019 в 01:15
Значит ты так хорошо "Болел" за МЮ!!!
FERIS
19 февраля 2019 в 01:20
Челси просто поплыл после поражения от МС.
Suriand
Suriand ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 февраля 2019 в 01:21
Стараюсь писать коменты обьективно,независимо от клубных симпатий,в еврокубках поддерживаю все наши команды,по данному матчу МЮ выиграл по делу и удачи Оле в карьере главного тренера) но эпизод с пенальти был,его не сотрешь,как и вторая желтая Матичу.
Ice van Reed
19 февраля 2019 в 01:43
GGMU!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Suriand (раскрыть)
19 февраля 2019 в 01:50
Сколько людей, столько и мнений!!!)
la-respect0
19 февраля 2019 в 01:54
Давай,МЮ , камбэкай в матче с ПСЖ.Надеюсь,Марсьяль сыграет больше...
Гость