Soccer.ru

Оливер рассудит «Зенит» и «Фенербахче»

19 февраля 2019, 13:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Фенербахче». На матче будут работать англичане во главе с Майклом Оливером.

Ему помогут ассистенты Стюарт Берт, Саймон Беннетт, Кристофер Кавана и Андре Марринер. Резервный судья — Иан Хуссин.

В первой игре российская команда уступила в Стамбуле со счётом 0:1.

Все комментарии
ДАША Д
19 февраля 2019 в 21:34
Без очков англичане судят против нас.
viv
viv
19 февраля 2019 в 19:11
Посмотрим как будут свистеть......
Санчо Панса
19 февраля 2019 в 17:23
Достаточно не предвзятый и объективный судья! Один из лучших в Англии, на данный момент. Объективного ему судейства)
ЮЗИК
19 февраля 2019 в 17:21
Теперь масть пойдет
Lu4nik
19 февраля 2019 в 17:15
Зениту УДАЧИ!!
"..Невский гранит
Тебя хранит!.."
чемпионство с душком
19 февраля 2019 в 17:14, ред.
сегодня новость прочитал, школьницу в Петербурге за ночь изнасиловало 5 мужиков, что то сразу про Зенит вспомнил.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Шишанутый (раскрыть)
19 февраля 2019 в 16:19
А чего Чечня оказалась в Грузии? Или в Грузии тоже есть город с таким названием?
Ruslan Volkov
19 февраля 2019 в 16:16
Недаром поставили англичан считай зенит не пройдет
Footbolista
19 февраля 2019 в 15:31
Ой не любят англичане газпром...ой не любят )...
susanin ultrazenith
19 февраля 2019 в 15:25
Главное, чтобы нейтральными были!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 15:15
нужны темнокожие рефери ,и тогда матч бедет остановлен уже в первом тайме
ОПС
19 февраля 2019 в 15:10
Будем надеяться на справедливое судейство.
Miaf
19 февраля 2019 в 15:09, ред.
Вообще на игры с зенитом судей нужно объявлять за полчаса да игры, тогда лазурные не смогут сунуть мешок денег им.
Miaf
19 февраля 2019 в 15:08
Ох чувствую отфонерят зенитушку..
Дмитрий Климович 2
19 февраля 2019 в 15:06
Вся надежда на фанатов!
Шишанутый
19 февраля 2019 в 15:01
Оливер это сильный и не продажный арбитр а значит матч будет честным и на этот раз Зенит не сможет купить игру как с белорусами. Фенер должен проходить в 1/8!
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:59
А вот жаловаться на простой вопрос..это так на тебя похоже.Я понял,почему ты ВВК не прошел.Такие как ты дальше стен квартиры не выживают из-за своего характера.Не обижайся,но это так.
И можешь бежать в жандармерию в очередной раз
Верг
19 февраля 2019 в 14:55
О, это тот еще фрукт!
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:54
Ты на простой вопрос ответь.Будь мужчиной
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:53
Фу-фу-фу,как примитивно((Жумка,ты становишься предсказуем и скучен как Степан,а это уже диагноз((
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:50, ред.
А почему ты ВВК не прошел при прохождении военного призыва?
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:46
Тебе бы образования побольше и общения на улице...))
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:46
Мою????Да не смеши,Вазген, меня.Чтобы меня поранить какими то комментами на второсортном сайте?????Это невозможно
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:43
Аванэс разве не армянское имя?))Он же на это намекает мне
Zenit_84
19 февраля 2019 в 14:41
Смотри там Оливер...
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 14:40
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2019 в 14:36
    Я ждал этого))Когда похвалиться спортивными достижениями нельзя,то СБГ-фонад начинает кидаться левыми рекордами от Газпрома)))Кому нужны эти,якобы 75 тыс чел на трибунах,когда Газпром и 40 тыс. сгоняет из под палки,а потом я их вижу спящими,скучающими и смотрящими на часы в ожидании,когда им можно домой ехать.
    Зачем эта показуха я знаю (Для ФФП),а вот зачем людей мучить не понимаю
    Ник Уволен
    19 февраля 2019 в 14:34
    Зенит победит. Визгу будет.
    КержаковНа
    19 февраля 2019 в 14:30
    Мне очень стыдно за Зенит
    Лакшери
    19 февраля 2019 в 14:28
    а Оренбург со свинарнником сегодня фердун судить будет ?
    Гость