Soccer.ru

Суарес не забивает в выездных матчах Лиги чемпионов с 2015 года

20 февраля 2019, 09:16
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Луис Суарес продолжил серию неудачных выступлений в гостевых матчах Лиги чемпионов.

Сухая серия уругвайца в выездных поединках преодолела отметку в 24 часа. Случилось это вчера во время встречи с «Лионом». Свой последний гол на выезде в турнире нападающий забил 16 сентября 2015 года в игре с «Ромой».

Все комментарии
neverwin
neverwin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 22:57
Ты меня не верно понял, я имею ввиду что он не решает в больших матчах, в его случае статы говорят о том что он работяга, но хороший человек это не амплуа,воля к победе затолстела, стала не подвижной ,будто победы сами по себе приходят .
Где реализация? Форма, вес, настроение , встал утром не стой ноги, не получается , не прёт это всё не доводы согласен , по делу покажи кто тут мастер. Вопросов не будет как и плохих воспоминаний.
neverwin
neverwin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:31, ред.
Суарес решал норм в первом сезоне в Каталонии,и то если наблюдал тот сезон сам увидишь кто ему помог адаптироваться, я не говорю что он плохой нап, просто заржавел да и весу лишнего набрал для форварда это плохо, мне кажется летом будет замена, сама напрашивается , извините подвиньтесь в ЛЧ голы на выезде, особенно в плей офф - на вес золота.
DXTK
20 февраля 2019 в 18:56
    112910415
    20 февраля 2019 в 16:55
    вряд ли кто сумеет понять душевную травму человека, которому запретили кусаться!
    вот они, ужасные последствия!
    League1
    20 февраля 2019 в 14:57
    Очень подлый человек. Истинный барселонец. Пусть вообще никогда не забивает.
    STVA 1
    20 февраля 2019 в 13:53
    По ходу пора ему на выход!
    la_masia
    la_masia ответ la_masia (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 13:52
    Потому что на футбольном поле он себя так ведет, подлые тычки, плевки, наступания на конечности игроков(руки, ноги)
    Как его еще называть?
    ALBA BARCELONA 21
    20 февраля 2019 в 13:52
    Суареса не виню,он старается но и так он уступал в скорости,быстроте многим а сейчас эта планка еще упали ниже,поэтому быстрые защитники соперников опережают его в беге итд,поэтому Суарес уже не уровень Барсы,поэтому надо наиграть Малкома,от него больше пользы и умеет забивать и быстрый,юркий.
    kotmyshka
    20 февраля 2019 в 12:30
    Все бывает...
    Дмитрий Климович 2
    20 февраля 2019 в 12:22
    В этом году забьёт!
    la_masia
    la_masia ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 11:51
    Согласен, жаль нет Пепе, он та еще крыса. Почти как Рамос.
    la_masia
    20 февраля 2019 в 11:48
    Я бы на месте Вальверде, вчера на 60 минуте выпустил Малкома, вместо Суареса.
    Но неизвестно, был ли готов Малком на 100%.
    drug01
    20 февраля 2019 в 11:19
    надо ждать...... и верить!
    GKN
    GKN
    20 февраля 2019 в 10:49
    скоро забьет
    Leha-ha50
    20 февраля 2019 в 10:44
    Надо смену Суаресу готовить, возраст свое берет!!!
    neverwin
    neverwin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 10:42, ред.
    Ну ну, в Реале Роналду тоже тащил одеяло на себя, многие не ценили, продали, что дальше с клубом вы видите, а по поводу Суареса он забивает сейчас в Ла лиге только потому-что этот "кое-кто" клепает голы и передачи раздает и параллельно тащит это бревно на себе, так что не надо лишнего наговаривать.
    VIPded
    20 февраля 2019 в 10:12
    Суарес забивает на выездные матчи ЛЧ...
    Знатог
    20 февраля 2019 в 10:08
    А сколько уже Кусарес не кусает?
    Jeck Denielse
    20 февраля 2019 в 10:00
    У него договорённость...)))
    Если он забивать начнёт как тогда "золотомячист" сможет быть первым ??...))))
    eleven LC
    20 февраля 2019 в 09:55
    Надеюсь Суаресу в этом сезоне больше не предоставится возможности забить гол на выезде!
    ДСА
    20 февраля 2019 в 09:19
    Может стоит его вообще не выставлять?
    Гость