Soccer.ru

Дубль Азмуна вывел «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы

21 февраля 2019, 22:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

«Зениту» удалось обыграть «Фенербахче» с нужным счетом в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Учитывая результат первого матча (0:1), дальше идет российский клуб

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Фенербахче» 3:1 (2:1)
Голы: Оздоев 4, Азмун 37, Азмун 76 — Топал 43

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Эрнани (Мак 56), Вильмар Барриос, Оздоев, Дриусси, Дзюба (Мусаев 88), Азмун (Заболотный 81)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Фенербахче»: Текин, Али Калдырым (Кейбаши 67), Чифтпинар, Шкртел, Озбайраклы, Элмас, Топал, Маркес Сикейра (Слимани 80), Потук (Арслан 46), Айю, Мозес
Главный тренер: Янал Эрсун.

Предупреждения: Азмун 18, Эрнани 34, Айю 40, Потук 45+1, Вильмар Барриос 50, Арслан 71, Озбайраклы 84, Элмас 90+1

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Evilhuman
21 февраля 2019 в 22:48
валидол.... Зенит с победой и проходом дальше, новички команды порадовали все сегодня и Дриуси молодцом, у пятаков срочные дела, теперь победы быкам
Дракон1988
21 февраля 2019 в 22:48
Вот это уже похоже на игру)Всех с победой кто поддерживал Зенит!Азмун красава!Ракицкий и Барриос тоже хороши!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:20
Во сколько Спартак играет? Сразу после Краснодара? Хочу за наши клубы поболеть.
iri13
21 февраля 2019 в 23:25
Хоть нам в девятку и попал
Турецкий янычар Топал,
Но преподнес "Зениту" дар
в одной шестнадцатой Сердар! (c) ЛБЗ
Apsny
21 февраля 2019 в 22:47
С победой Зенит! Азмун тащит).
Zeychba
21 февраля 2019 в 22:48
Красавцы, полностью турков переиграли. А главное действительно в этот раз показали характер, боролись во всех моментах, бегали, старались. Поздравляю с заслуженной победой
particular
21 февраля 2019 в 22:49
Нервные качели, но результат годный!!!
Вроде, появился фартовый игрок и вокруг него запульсировала группа атаки!..:))
Как некогда, Смольников сыграл подвужильному!..
Мак и Дриусси в тонусе!..
Эрнани... Просто, Эрнани...
Дзюба тяжеловат... Заболотный безнадёжен во многих эпизодах...
Дрючик 76
21 февраля 2019 в 23:28
Я конечно прошу прощения у Зенитовских болел!!!!!Но Заболотный это просто дно днищенское!!!!Ему кубок Невского проспекта отстаивать среди дворовых команд!Надо усиление в атаке,на него меняют,а там дно!((((Можно я за Зенит также поиграю!!!!)))
Миша Вилков
21 февраля 2019 в 22:46
Зеню с победой! Удачи в 1/8!
sihafazatron
21 февраля 2019 в 22:46
молодцы. с победой
Байкал-38.
21 февраля 2019 в 22:47
Поздравление Зениту!!!
Лакшери
21 февраля 2019 в 22:47
Да ! Братья , мы сделали это !!! Поздравляю вас !
SpartakАдекват
21 февраля 2019 в 22:48
С победой Зенит и с выходом в 1/8!
морозз
21 февраля 2019 в 23:44
Очень хорошая и качественная игра Зенита, был конечно под конец небольшой напряг но Сердар это не Заболотный!
Всех болел страны с Победой!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 22:56
А пищевику можно желать побед, после бромантана и постоянного подкупа судей Федуном?
spartach n1
22 февраля 2019 в 00:13
Jeck Denielse
21 февраля 2019 в 23:01
Пока всё в нашу пользу....в плане очков в копилку рейтинга....
Португальцы летят....
Порту проиграл Роме....
Спортинг сегодня вылетел из ЛЕ....
Удачи вечером Галатасараю с Бенфикой....)))

Ну и конечно Победы или результативной ничьи Краснодару !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zzzzenittt
21 февраля 2019 в 22:49
С Победой!!! Азмун зверюга)!
protest58us
21 февраля 2019 в 22:50
Новички пока радуют...реализация прихрамывает...у Лунева первая стадия синдрома Лодыгина..но пациента ещё можно спасти...
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 22:51, ред.
Трудная, но заслуженная победа Питера!!!
Азмун и Ракитский - лучшие!!!
Ждем завтра гадание на шариках!!!
Petergoff
21 февраля 2019 в 23:54
Зенит С По-бе-доооооой!!!!!!!! Азмун мегокрасавец.
Аксинья
21 февраля 2019 в 22:56
Зенит с победой и дальнейшим проходом!!! Азмун красавец!!! Заболотного на очищение в Ростов пока окно не захлопнулось...
legendsofsails
legendsofsails ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:08
так тебя никто и не просит жалеть. Вари свое мыло!
Lu4nik
21 февраля 2019 в 22:58
уфф.. вытащили!!))))
теперь ЗА КРАСНОДААААААААРР!!!!
4RT
4RT
21 февраля 2019 в 22:47
Азмун молодец,один матч выиграл
spartach n1
21 февраля 2019 в 23:04
Лазурные зулусы проскочили,теперь борьба за пятое место в чемпионате обострится до предела !
LOpp
21 февраля 2019 в 23:04
Фенер все 3 гола сам себе забил, особенно 3-ий феерично получился.
Южный поток значит всё-таки протянут до Турции.
Дед за ЦСКА
21 февраля 2019 в 22:49
Болел за Зенит, игрой порадовали.за победу СПАСИБО!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:45
spartach n1