Soccer.ru

Дубль Азмуна вывел «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы

21 февраля 2019, 22:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

«Зениту» удалось обыграть «Фенербахче» с нужным счетом в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Учитывая результат первого матча (0:1), дальше идет российский клуб

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Фенербахче» 3:1 (2:1)
Голы: Оздоев 4, Азмун 37, Азмун 76 — Топал 43

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Эрнани (Мак 56), Вильмар Барриос, Оздоев, Дриусси, Дзюба (Мусаев 88), Азмун (Заболотный 81)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Фенербахче»: Текин, Али Калдырым (Кейбаши 67), Чифтпинар, Шкртел, Озбайраклы, Элмас, Топал, Маркес Сикейра (Слимани 80), Потук (Арслан 46), Айю, Мозес
Главный тренер: Янал Эрсун.

Предупреждения: Азмун 18, Эрнани 34, Айю 40, Потук 45+1, Вильмар Барриос 50, Арслан 71, Озбайраклы 84, Элмас 90+1

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Jeck Denielse
21 февраля 2019 в 22:56
Кто знает...будут "сеять" завтра при жеребьёвке ???
Или без посеянных ??
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 22:58
Заболотного можно на 23 февраля подарить кому нибудь!!! Купить то его уже вряд ли кто захочет?!?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:30
Мелкадзе,Глушаков,Адриано
Дракон1988
Дракон1988 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:31
Не надоело хвастаться победой в товарняке?))Ну это уже даже не смешно)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:36
Ну серьёзно,они этим ещё и хвастаются))Постыдились бы))Зенит вышел в 1/8 ЛЕ,Краснодар сейчас бьётся за страну,а где Спартак?Почивает на лаврах от картонного кубка с 4 местом в ЛЕ.Прав паралеллс,позор Спартаку!))
Evilhuman
Evilhuman ответ papic337 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:01
так Зенит и продаёт всё самое лучшее и на эти деньги новичков и купили,за одного-трёх, спасибо трансферу Паредаса
particular
21 февраля 2019 в 22:49
Нервные качели, но результат годный!!!
Вроде, появился фартовый игрок и вокруг него запульсировала группа атаки!..:))
Как некогда, Смольников сыграл подвужильному!..
Мак и Дриусси в тонусе!..
Эрнани... Просто, Эрнани...
Дзюба тяжеловат... Заболотный безнадёжен во многих эпизодах...
Дракон1988
Дракон1988 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:46
Зенит вышел в 1/8,а Спартак вылетел с 4 места в группе и это факт,а твои выдумки не особо интересны)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:20
Во сколько Спартак играет? Сразу после Краснодара? Хочу за наши клубы поболеть.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НЕ президент рфс (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:00
мне жаль питерских ,мне жаль .команды нет ,и проверить не чем))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:24
если в игнор не хочешь то погугли,я эксперт,я игру разбираю
iri13
21 февраля 2019 в 23:25
Хоть нам в девятку и попал
Турецкий янычар Топал,
Но преподнес "Зениту" дар
в одной шестнадцатой Сердар! (c) ЛБЗ
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
21 февраля 2019 в 22:57
Если ты про Спартак, то согласен. В этом сезоне им ничего не светит. А Зенит только за счёт не меряного бабла выезжает. Сами ничего не могут. Скупают всё самое лучшее. И пыжатся от собственного "величия".
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:26
Спартак выиграл уже что ли? Не понимаю. Вроде пока из наших только Зенит сыграл, Краснодар играет. Не понял твой ответ про 0:3. В гугле набрал там много чего. Поясни поподробней.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:31
Что за перечисление фамилий?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:32
хочешь 3-1 ,как угодно ,но последние победы за нами
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:32
Кубок Канделаки это тебе не дворовая ЛЕ :)
Nikola45
21 февраля 2019 в 23:00
Бариос Просто ЗВЕРЬ! Хорошего игрока приобрели! Спасибо Зенит!! Свиньи не унывать ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:34
трешку положили Семаку
Евгений Быстров
21 февраля 2019 в 23:00
Поправьте меня,если не прав.Но вроде,Азмун,уже забил больше голов,чем заболотный))))
Jeck Denielse
21 февраля 2019 в 23:01
Пока всё в нашу пользу....в плане очков в копилку рейтинга....
Португальцы летят....
Порту проиграл Роме....
Спортинг сегодня вылетел из ЛЕ....
Удачи вечером Галатасараю с Бенфикой....)))

Ну и конечно Победы или результативной ничьи Краснодару !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Попов
21 февраля 2019 в 23:01
Хорошая игра Зенита впервые за долгое время( за исключением с 40 по 60 минуты),новички команды по сравнению с осенним Зенитом просто космос,Бариос напомнил молодого Денисова,просто разрывает опорную зону,Ракицкий придал то ,чего не хватало,выход из обороны,ну про Азмуна не стоит ничего говорить,его игра сама сказала все за себя,пропал прошлогодний запал у Дзюбы и он стал тем,кем был(по большей степени деревянным) , понравился Дриусси на фланге очень хорошо отработал,надеюсь на такую игру Зенита и в дальнейшем как и в РПЛ,так и в ЛЕ,всех фанатов и команду с победой!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:37
Последний матч между Зенитом и Спартаком при тренере Семаке - 0:0. Тебе приснилось что ли? Ты вообще о чём?)

Или в какой-то европейской команде, участнице 1/16 есть вратарь однофамилец тренера Зенита? Во вторник что ли был матч, параллельно с Севилья-Лацио?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:37
Привет! С победой! А чем еще бестрофейным хрякам хвастаться? Они ведь никогда не выигрывали в Европе и не выиграют :)
Правдин Семён
21 февраля 2019 в 23:03
С победой, Зенит!
Приснился счёт 2:1,на него и поставил..Если честно, то не жалею )
Footbolista
21 февраля 2019 в 22:48
С кем там зенит дальше играет с Наполи или Арсеналом?)...
LOpp
21 февраля 2019 в 23:04
Фенер все 3 гола сам себе забил, особенно 3-ий феерично получился.
Южный поток значит всё-таки протянут до Турции.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:42
ты серьёзно? куда вышел Зенит и что для этого сделал ? это тупо комплимент был от вышестоящих персон ,футбола не было
Лакшери
21 февраля 2019 в 22:49
Азмун просто великолепен , сделал все что от него требовалось )
25процентный клоун
21 февраля 2019 в 22:50
Фенер с денюжкой
Гость