Soccer.ru

Мерет дисквалифицирован на 1 матч за неспортивное поведение против Роналду

05 марта 2019, 16:10
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сообщается, что голкипер «Наполи» Алекс Мерет дисквалифицирован на один матч. 

Напомним, что футболист был удален во время матча 26-го тура Серии А против «Ювентуса». Вратарь намеренно сбил форварда «Юве» Криштиану Роналду, который выходил на рандеву с воротами соперника. 

Изначально предполагалось, что Мерет будет дисквалифицирован на три матча.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ заDOOMчивый (раскрыть)
06 марта 2019 в 00:15
При чем здесь пенальти? Я что об этом говорил? Не нужно передергивать и говорить какие-то нелепые вещи! Я же не запрещаю вам иметь своё мнение, даже если оно отличается от моего! А вот насчёт оскорблений насчёт того что я какой-то,,шишанутый’’ по вашему так это не красит вас молодой человек ( вы наверняка намного моложе меня! Мне 60! ) и я не шишанутый как вы написали и не прячусь под какими-то непонятными кличками ! Я вполне реальный человек и спортивный функционер! Заслуженный тренер Украины, президент национальной федерации, судья международной категории и член исполкома мировой федерации( это так для справки!) имею большой авторитет и уважение в мировом спортивном сообществе! Удачи вам и всего наилучшего!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
05 марта 2019 в 23:59
вот тогда бы и должен получать КК за игру рукой вне штрафной.... хотя наверное по Вашему, надо было и Пенальти ставить, ведь по Юва-Вару видно,что нарушение было в ШТРАФНОЙ!!!)))) Я думал,что у нас тут один Шишанутый такой,а оказывается целая коллегия))))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Baggio R. (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:42
Ну да! Ну да!! Вам конечно же виднее! 🤣😉☝️
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ cielo notturno (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:40
Конечно смотрел!! И дважды ещё всю игру в повторе!! Как это понимать прыгнул одной ногой , а другая стояла на газоне?! Не буду с вами спорить или что-то доказывать , так как вы конечно же всегда будете иметь своё мнение!! Всего наилучшего
Baggio R.
Baggio R. ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:16
Никакой грубой игры со стороны голкипера не было. Даже если небольшое касание и было, то это Роналду сам зацепился, перепрыгивая ногу соперника. А травму он мог получить лишь от неудачного приземления
заDOOMчивый
05 марта 2019 в 21:01
видать Роналду попросил судкорпус,что бы этого дилетанта сильно не наказывали, всё таки Футбольный Бог проявил к смертному снисхождение. Вот она Величайшая из Величайших Добродетелей))))
SLR McLaren13
05 марта 2019 в 20:17
Да зачем?! Вроде игровой момент, умышленно не сбивал с ног.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:32
100% вратарю дали бы пожизненное!!🤣😉☝️
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ cielo notturno (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:31
Ну да не было?! Касание это когда сливаний дури лупят по ногам? Железная логика! Касание там было и это даже не стоит обсуждать!! На сколько сильным я не берусь судить, но это не главное! На такой скорости на которой врывался в штрафную и обыгрывал Рон , даже малейшего касания достаточно чтобы игрок потерял равновесие и упал! СЛАВА богу что этот Мерет ему вообще ноги не оторвал! Там грубая даже очень жесткая игра вратаря была на лицо!! Причём явно с намерениями травмировать Рона! Вот если бы вратарь как положено бросился руками на мяч и при этом задел Рона я бы слова не сказал. Но здесь вратарь прыгает двумя прямыми ногами в ноги нападающему уже его практически обходящего , то как по вашему это называется?? А? Я абсолютно не защищаю Рона, нет ! Я всегда против симуляции , но здесь нарушение явное, грубое и даже не подлежит обсуждению! А вот по поводу руки Сандро - есть вопросы и это тоже факт!!
Звезда по имени Солнце
05 марта 2019 в 17:55
Дали один матч вместо трёх, только по одной причине, там была симуляция от Кристины. Прикрывают судью.
Valeriy Lutsak
05 марта 2019 в 17:08
Абсолютно верное решение и наказание! Возможно даже и мягковатое!! А то судя по некоторым комментариям будто там вообще ничего не было и даже симуляция! Это конечно бред! Это что же , если бы Мерет сломал ему ногу или оторвал ударом тогда бы можно было считать это нарушением и красной карточкой?? Вратарь бросается с двумя прямыми ногами в ноги игрока , уже его обыгравшего!! Это как называется?? Слава богу что Рон остался без травмы!
ДАША Д
05 марта 2019 в 16:45
Игровой момент, не более.
Alex12357
05 марта 2019 в 16:33
Вы ещё снайперов прикрепите к Португесу ,а то ненароком зашибут!
Гость