Мерет дисквалифицирован на 1 матч за неспортивное поведение против Роналду

05 марта 2019, 16:10
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сообщается, что голкипер «Наполи» Алекс Мерет дисквалифицирован на один матч. 

Напомним, что футболист был удален во время матча 26-го тура Серии А против «Ювентуса». Вратарь намеренно сбил форварда «Юве» Криштиану Роналду, который выходил на рандеву с воротами соперника. 

Изначально предполагалось, что Мерет будет дисквалифицирован на три матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valeriy Lutsak
06 марта 2019 в 00:15
При чем здесь пенальти? Я что об этом говорил? Не нужно передергивать и говорить какие-то нелепые вещи! Я же не запрещаю вам иметь своё мнение, даже если оно отличается от моего! А вот насчёт оскорблений насчёт того что я какой-то,,шишанутый’’ по вашему так это не красит вас молодой человек ( вы наверняка намного моложе меня! Мне 60! ) и я не шишанутый как вы написали и не прячусь под какими-то непонятными кличками ! Я вполне реальный человек и спортивный функционер! Заслуженный тренер Украины, президент национальной федерации, судья международной категории и член исполкома мировой федерации( это так для справки!) имею большой авторитет и уважение в мировом спортивном сообществе! Удачи вам и всего наилучшего!!
заDOOMчивый
05 марта 2019 в 23:59
Ну да не было?! Касание это когда сливаний дури лупят по ногам? Железная логика! Касание там было и это даже не стоит обсуждать!! На сколько сильным я не берусь судить, но это не главное! На такой скорости на которой врывался в штрафную и обыгрывал Рон , даже малейшего касания достаточно чтобы игрок потерял равновесие и упал! СЛАВА богу что этот Мерет ему вообще ноги не оторвал! Там грубая даже очень жесткая игра вратаря была на лицо!! Причём явно с намерениями травмировать Рона! Вот если бы вратарь как положено бросился руками на мяч и при этом задел Рона я бы слова не сказал. Но здесь вратарь прыгает двумя прямыми ногами в ноги нападающему уже его практически обходящего , то как по вашему это называется?? А? Я абсолютно не защищаю Рона, нет ! Я всегда против симуляции , но здесь нарушение явное, грубое и даже не подлежит обсуждению! А вот по поводу руки Сандро - есть вопросы и это тоже факт!!
вот тогда бы и должен получать КК за игру рукой вне штрафной.... хотя наверное по Вашему, надо было и Пенальти ставить, ведь по Юва-Вару видно,что нарушение было в ШТРАФНОЙ!!!)))) Я думал,что у нас тут один Шишанутый такой,а оказывается целая коллегия))))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответил Baggio R.
05 марта 2019 в 22:42
Ну да! Ну да!! Вам конечно же виднее! 🤣😉☝️
Valeriy Lutsak
05 марта 2019 в 22:40
Конечно смотрел!! И дважды ещё всю игру в повторе!! Как это понимать прыгнул одной ногой , а другая стояла на газоне?! Не буду с вами спорить или что-то доказывать , так как вы конечно же всегда будете иметь своё мнение!! Всего наилучшего
Baggio R.
Baggio R. ответил Valeriy Lutsak
05 марта 2019 в 22:16
Никакой грубой игры со стороны голкипера не было. Даже если небольшое касание и было, то это Роналду сам зацепился, перепрыгивая ногу соперника. А травму он мог получить лишь от неудачного приземления
cielo notturno
05 марта 2019 в 22:02
В интернете есть повтор ВАР с 3 разных сторон, не было касания. Он успел убрать ногу.
Вратарь за штрафной не может играть руками. И сыграл он одной ногой, вторая стояла на газоне. Скажу больше, вратарь даже в подкат не прыгнул. Вы смотрели вообще матч? Нет? Пересмотрите повтор.
заDOOMчивый
05 марта 2019 в 21:01
видать Роналду попросил судкорпус,что бы этого дилетанта сильно не наказывали, всё таки Футбольный Бог проявил к смертному снисхождение. Вот она Величайшая из Величайших Добродетелей))))
SLR McLaren13
05 марта 2019 в 20:17
Да зачем?! Вроде игровой момент, умышленно не сбивал с ног.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответил vinyardrip
05 марта 2019 в 18:32
100% вратарю дали бы пожизненное!!🤣😉☝️
Valeriy Lutsak
05 марта 2019 в 18:31
Ну да не было?! Касание это когда сливаний дури лупят по ногам? Железная логика! Касание там было и это даже не стоит обсуждать!! На сколько сильным я не берусь судить, но это не главное! На такой скорости на которой врывался в штрафную и обыгрывал Рон , даже малейшего касания достаточно чтобы игрок потерял равновесие и упал! СЛАВА богу что этот Мерет ему вообще ноги не оторвал! Там грубая даже очень жесткая игра вратаря была на лицо!! Причём явно с намерениями травмировать Рона! Вот если бы вратарь как положено бросился руками на мяч и при этом задел Рона я бы слова не сказал. Но здесь вратарь прыгает двумя прямыми ногами в ноги нападающему уже его практически обходящего , то как по вашему это называется?? А? Я абсолютно не защищаю Рона, нет ! Я всегда против симуляции , но здесь нарушение явное, грубое и даже не подлежит обсуждению! А вот по поводу руки Сандро - есть вопросы и это тоже факт!!
vinyardrip
vinyardrip ответил Valeriy Lutsak
05 марта 2019 в 18:17
Абсолютно верное решение и наказание! Возможно даже и мягковатое!! А то судя по некоторым комментариям будто там вообще ничего не было и даже симуляция! Это конечно бред! Это что же , если бы Мерет сломал ему ногу или оторвал ударом тогда бы можно было считать это нарушением и красной карточкой?? Вратарь бросается с двумя прямыми ногами в ноги игрока , уже его обыгравшего!! Это как называется?? Слава богу что Рон остался без травмы!
Если бы на его месте был гном, то вратаря бы все приказали срочно казнить)))
juvenale
05 марта 2019 в 18:05
сча к-ны скажут,что даже касания не было))))
Звезда по имени Солнце
05 марта 2019 в 17:55
Дали один матч вместо трёх, только по одной причине, там была симуляция от Кристины. Прикрывают судью.
cielo notturno
05 марта 2019 в 17:44
Касания даже не было, а чего Роналду корчился то? Он спокойно убрал ногу , но решил симульнуть)
Гавроша
05 марта 2019 в 17:22
Не смотрел матч, что там было - опять нырял роналду?
Valeriy Lutsak
05 марта 2019 в 17:08
Абсолютно верное решение и наказание! Возможно даже и мягковатое!! А то судя по некоторым комментариям будто там вообще ничего не было и даже симуляция! Это конечно бред! Это что же , если бы Мерет сломал ему ногу или оторвал ударом тогда бы можно было считать это нарушением и красной карточкой?? Вратарь бросается с двумя прямыми ногами в ноги игрока , уже его обыгравшего!! Это как называется?? Слава богу что Рон остался без травмы!
cielo notturno
05 марта 2019 в 17:07
Там даже касания не было.
Но это же дельфин...мастер кувырков и падений
ДАША Д
05 марта 2019 в 16:45
Игровой момент, не более.
Alex12357
05 марта 2019 в 16:33
Вы ещё снайперов прикрепите к Португесу ,а то ненароком зашибут!
Оливье Гpуйяp
05 марта 2019 в 16:27
Серо-лазурный интер одобряет, этак и обгонят Наполи!