Soccer.ru

Хуммельс: «Несправедливое решение Лёва по отношению к нам»

07 марта 2019, 20:54

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс прокомментировал решение главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва больше не вызывать игрока под знамена национальной команды.

Аналогичное решение было принято по Томасу Мюллеру и Джерому Боатенгу, которые выразили недоумение этим фактом. 

Спустя некоторое время я тоже хочу прокомментировать решение главного тренера сборной Германии.

Это неприятное решение, которое я уважаю, однако то, как меня об этом оповестили, мне непонятно. Мне кажется, что у нас всегда были хорошие отношения с Немецким футбольным союзом и мы относились друг к другу справедливо.

Томас, Джером и я в течение многих лет отдавались сборной, и мне кажется, что это решение несправедливое в контексте того, чего мы добились. И я чувствую лишь холод, потому что любил играть за Германию!

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 марта 2019 в 00:07
Время покажет, как там будет?!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:54, ред.
У него базиса нет на смену этой троице. Мюллер чуть подсдал.
Но Мюллер - это Мюллер, стимул появится очередной, и зафеерит,
опыта ему не занимать, а Хуммельс с Боа всяко лучшая пара .
Не сомневаюсь. что быстрее Лева выбросят, и возможно, все же
вернут Клинсманна. Чесслово, на его постановку атакующей игры
смотреть много приятнее, чем на нынешние потуги Йоги с бундесманшафт.
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:03
И я думаю это решение не с спортом связано.что то другое что мы не знаем.тем более нет лучше центральных чем Хуммельс и Боатенг
Die Roten
07 марта 2019 в 23:02
Согласен полностью.
kasyak7
07 марта 2019 в 22:16
тренеру виднее
Leha-ha50
07 марта 2019 в 22:09
Рано или поздно это должно было случиться.
Нормально Лев себя повел, честно предупредил и что бунтовать???
Тренер несет ответственность за результат. И кого вызывать - это только его право!!!
ХУБУЛ
07 марта 2019 в 21:43
Не один из трёх не согласился с решением тренера. И все трое наоборот говорят,что хотели бы играть за сборную. Чую я что не все так просто в этой истории, и игровые качестве тут не на первом месте. Помню как Лёва с Баллаком поступил, хотя Миша лет восемь один на себе тоскал ту шлака сборную которую разом покинули все легендарные ветераны и футболистов достойного уровня практически в Германии не осталось.
Конунг Рагнар
07 марта 2019 в 20:56
Не волнуйся, если выгонят Лева из сборной, то вас вернут
Гость