Soccer.ru

Главный тренер «Вильярреала» сравнил «Зенит» с «Алавесом»

07 марта 2019, 23:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Главный тренер «Вильярреала» Хавьер Кальеха пообщался с журналистами после победы над «Зенитом» (3:1) в рамках выездного матча 1/8 финала Лиги Европы.

Мы доминировали, смогли забить три мяча. Это был прекрасный матч с нашей стороны.

Пропущенный гол? Это игровой момент. Мы были уверены, что там был офсайд. Но несмотря на этот гол, мы продолжали играть в свой футбол, продолжали верить и добились своего.

«Зенит» и «Спартак» — разные команды. К каждому сопернику мы готовимся индивидуально. Мы знали, что у «Зенита» два выдающихся нападающих. И знали, что за ними нужно было внимательно следить. Ключевой фактор в этом матче — контроль мяча. Поэтому мы добились победы.

Мы не знали, кто сможет сыграть у «Зенита» слева. Поэтому мы были немного удивлены, что они играли без чистого левого защитника.

Мог бы сравнить «Зенит» с «Алавесом». У них тоже есть в составе два сильных нападающих, которые могли бы доставить нам проблемы. Но мы поняли, как против них играть, и все сделали по плану.

Все комментарии
Шишанутый
08 марта 2019 в 22:21
Виляреал кстати проиграл Алавесу в чемпеонате. Значит сделали выводы из того поражения!
Болот Сарбанов
08 марта 2019 в 20:11
Ну тогда Семак сравнил Вильярреал с Барселоной.
kust07
08 марта 2019 в 15:30, ред.
ужасная игра
Иван Пойлов
08 марта 2019 в 12:30
Да вы обижаете Алавес тем самым
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Slepowron (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:17
И много престижа это добавит бомжам и самой РПЛ? Пролететь от команды, которая вылетела в Сегунду.
Slepowron
08 марта 2019 в 11:31
Я буду громко ржать когда на следующий сезон Вильяреал будет играть во второй лиге Испании, а Зенит в Лиге Чемпионов - и не придерёжся.
Garrincha58
08 марта 2019 в 10:47
Зениту до Алавеса как пешком до Парижу
сулейман шлагбаум
08 марта 2019 в 09:48
А чести не много будут, чухонский отстой с Алавесом сравнивать ?
311
311
08 марта 2019 в 01:10
Сегодняшний Зенит можно сравнить с Мальоркой времен Карпина!)
Caniggia
07 марта 2019 в 23:57
Алавес? Ну это крутое сравнение, престижное.
Nikola45
07 марта 2019 в 23:45
Вильярреал конечно смотрелся предпочтительнее!
da da da
07 марта 2019 в 23:42
ну Алавес так то на 5м месте идет,на 3 очка выше Севильи.
viv
viv
07 марта 2019 в 23:41
Хорошо подготовился Кальеха...
vovinho11
vovinho11 ответ 112910415 (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:40
Ну хоть с Реалом ее сравнил. После этого самое время мемы придумывать
vovinho11
07 марта 2019 в 23:39
Игроки равные по классу Азмун и Зе Болотный.
112910415
07 марта 2019 в 23:38
зачем-то Алавеса обидел...
25процентный клоун
07 марта 2019 в 23:35
Один алавес - Дзюба ,второй алавес это Зе
NAZAR 007
07 марта 2019 в 23:32
В Испании Зенит уже поймет, как против вас играть,
и выиграет ) Только вот с каким счетом, но должен )
25процентный клоун
07 марта 2019 в 23:32
Спасибо за победу,у нас тут газа нет в провинции ,а они детей лимита распоясывают .
0-3 ,вот реальный счет
Гость