Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Уфа» ожидается 45 тыс. зрителей

10 марта 2019, 11:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на матче 19-го тура РПЛ против «Уфы» ожидается до 45 тыс. зрителей. 

«Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в желтом; гости — в белой форме, вратарь — в серо-зеленом.

Все комментарии
Alpribas
Alpribas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 13:28
А ты, гус, проигрывай, как все свиньи, с достоинством, хотя о чем я?
Asmoloff
10 марта 2019 в 13:25
Зениту красивой игры и уверенной победы!
Ангел неБесГрешен
10 марта 2019 в 13:04
Народным такой аудитории даже не снилось...
Jeck Denielse
10 марта 2019 в 13:05, ред.
Победы Зениту !!!!!!!
Красивой и безоговорочной.....!!!!!

И у Зенита будет 13 побед в таблице....
Столько же - сколько у участников сегодняшнего московско-химкинского дерби вместе взятых...))))))))
grisser
10 марта 2019 в 13:27
Свиньям такое даже в ужасном сне не приснится.
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:15
Да конечно! На Газпром арене это всегда праздник! Я Был с сыном! Куча всяких развлечений!
Игра конечно Зенита не совсем удовлетворительная! Но удовольствие без сомнения получил! ))
Aндрей Сибиряков
10 марта 2019 в 13:36
За Зенит, самый титулованный клуб России!!!!!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:33
А Сын в фифу с другом! Просто беда! Говорю пошли смотреть настоящий футбол! Хорошо у меня друг спокойный так он с ними остается я иду смотреть!)
Весёлый могильщик
10 марта 2019 в 12:36
На Зенит люди ходят болеть семьями. На Спартак пара тысяч малолеток поджечь федуновскую арену.
Риелтор с берегов Невы
10 марта 2019 в 12:39
вот думаю идти,не идти. Нога у меня болит. Склоняюсь всё таки пойти.
1 команда
10 марта 2019 в 12:43
А почему-то стыдно за отсутствие болельщиков у свиных.
Nikola45
10 марта 2019 в 12:52
ЗЕНИТУ УВЕРЕНОЙ ПОБЕДЫ!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Guka87 (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:53
И не надейтесь!
Зениту - удачи!
grisser
grisser ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 14:27
У Вас всё в порядке?
Санчо Панса
10 марта 2019 в 14:34
Достойный показатель посещаемости, ничего не скажешь! Для Семака это будет не рядовой матч, как ни крути.
Eddja
10 марта 2019 в 14:35
Пупсики что-то нервничают сегодня, скорее всего крупно опозортся опять.
Footbolista
10 марта 2019 в 11:55, ред.
Это те же люди, которые видели последний европозор?))...второй серии не будет...сегодня проплаченный хеппи-энд)...
1-й парень
10 марта 2019 в 13:21
Удачи Зениту!
oFANATo
oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:12
НА ОПОЗОРИВШИХСЯ ПУПСИКОВ С 4-ым МЕСТОМ В ЛЕ СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:12
Как сходил на неделе?)...получил удовольствие?))...
Jeck Denielse
10 марта 2019 в 13:33
Начало тура было сверхрезультативным...
2 игры- 7 голов.....

Надеюсь "Зенит" и "Динамо" сегодня забьют не меньше....)))
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ grisser (раскрыть)
10 марта 2019 в 13:40
Надоест Федуну этот мазутный проект, продаст Открывашку и будут свиньи бомжами. Гыгыгы
oFANATo
oFANATo ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:26
ПУПСИКИ СЕГОДНЯ БУДУТ СВОЙ ЗАД МОРОЗИТЬ В ХИМКАХ..
Трубадур
10 марта 2019 в 13:50
Ждем победы на лучшем стадионе Европы!
particular
particular ответ Nikola45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:28, ред.
Да не серчайте, не раскрывайте секретов и не переубеждайте меня..:))
С Питером у меня связано только лучшее..:))
Сказано не из злости, а ради хохмы..:))
Будет повод, - чиркну, что-нибудь обнадёживающее..:)) А пока...
Guka87
10 марта 2019 в 12:33
Надо чтобы Уфа их тормознула, хотя бы в ничейку сыграли.
Nikola45
Nikola45 ответ Guka87 (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:34
Чего Вы такое говорите? )) Типун Вам на язык ))
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:35
Скоро у спартака появится еще один-друг соперник Шкендия.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:45
Это они от вылета из кубка никак в себя не придут. Там сейчас самая популярная песня "Нам некуда больше спешить"
Leningrad 84
10 марта 2019 в 12:48, ред.
Уверен, что болельщиков будет значительно больше.
И сам собираюсь на стадион.
Только Зенит! Только победа!
Гость