Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Уфа» ожидается 45 тыс. зрителей

10 марта 2019, 11:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на матче 19-го тура РПЛ против «Уфы» ожидается до 45 тыс. зрителей. 

«Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в желтом; гости — в белой форме, вратарь — в серо-зеленом.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:12
Как сходил на неделе?)...получил удовольствие?))...
Footbolista
10 марта 2019 в 11:55, ред.
Это те же люди, которые видели последний европозор?))...второй серии не будет...сегодня проплаченный хеппи-энд)...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Footbolista (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:03
Европозор-это Спартак.
Nikola45
10 марта 2019 в 12:04
Тарасовские Вы сегодня морозить пятую точку пойдете? )) Или только по телевизору своих поддерживаете? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:13
Зенит это Европейский Суперкубок!
ЦСКА , Кубок УЕФА!
Спартак Мура и Кукояны ))
particular
10 марта 2019 в 12:18
А завтра, кто-то из этих 45-ти тысяч людей, разочарованно и с грустью, будут вынуждены тащиться на работу..:))
Guka87
10 марта 2019 в 12:33
Надо чтобы Уфа их тормознула, хотя бы в ничейку сыграли.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2019 в 13:17
А что если как с Вильяреалом? Там тоже был сплошной позитив перед игрой. Хотя я думаю, что у Уфы шансов нет. Хотя это футбол
Footbolista
Footbolista ответ Олег Борткевич (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:07, ред.
    Nikola45
    10 марта 2019 в 12:09
    Что интересно! Сколько прийдет на Динамо. - 7-0 Москва даже не сообщают! Наверное просто стыдно! )))
    grisser
    10 марта 2019 в 13:27
    Свиньям такое даже в ужасном сне не приснится.
    oFANATo
    oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:12
    НА ОПОЗОРИВШИХСЯ ПУПСИКОВ С 4-ым МЕСТОМ В ЛЕ СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 марта 2019 в 13:30, ред.
    Шанс - есть всегда...
    Уфа уже отбирала очки в этом сезоне и у Спартака и Краснодара и Локо....

    Касаемо хорошего настроения и "сплошного позитива" - я уже не раз говорил....
    "Зенит" - праздник ,вне зависимости от разового, неприятного результата.....
    Nikola45
    Nikola45 ответ particular (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:23
    Не факт! Так бывает что в футболе проигрывают! Я Вам по секрету скажу что нет не одной команды которая бы не проигрывала! )) Оговорюсь в Еврокубках Тарасовские! И то только потому что их от туда выкинули ))
    Nikola45
    10 марта 2019 в 12:26
    Вон Литейный все время опаздывает на начало игры! Скорее всего от Фифы его не оторвать ))
    Весёлый могильщик
    10 марта 2019 в 12:36
    На Зенит люди ходят болеть семьями. На Спартак пара тысяч малолеток поджечь федуновскую арену.
    Риелтор с берегов Невы
    10 марта 2019 в 12:39
    вот думаю идти,не идти. Нога у меня болит. Склоняюсь всё таки пойти.
    1 команда
    10 марта 2019 в 12:43
    А почему-то стыдно за отсутствие болельщиков у свиных.
    Leningrad 84
    10 марта 2019 в 12:48, ред.
    Уверен, что болельщиков будет значительно больше.
    И сам собираюсь на стадион.
    Только Зенит! Только победа!
    Bjuik
    Bjuik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 14:22
    Посмеши еще народ, браво!
    Jeck Denielse
    10 марта 2019 в 13:05, ред.
    Победы Зениту !!!!!!!
    Красивой и безоговорочной.....!!!!!

    И у Зенита будет 13 побед в таблице....
    Столько же - сколько у участников сегодняшнего московско-химкинского дерби вместе взятых...))))))))
    Eddja
    10 марта 2019 в 14:35
    Пупсики что-то нервничают сегодня, скорее всего крупно опозортся опять.
    112910415
    10 марта 2019 в 13:15
    всё же понравился людям предыдущий домашний триумф!
    Nikola45
    10 марта 2019 в 12:02
    Да это что то новое? ) У Зенита всегда большое количество зрителей! Интересно на Тарасовку прийдет с 10 посмотреть? ))
    kotmyshka
    10 марта 2019 в 12:05
    хорошей игры!
    1-й парень
    10 марта 2019 в 13:21
    Удачи Зениту!
    Asmoloff
    10 марта 2019 в 13:25
    Зениту красивой игры и уверенной победы!
    Alpribas
    Alpribas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 13:28
    А ты, гус, проигрывай, как все свиньи, с достоинством, хотя о чем я?
    oFANATo
    oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:13
    И НЕ СКАЖУТ. ИМ СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:15
    Да конечно! На Газпром арене это всегда праздник! Я Был с сыном! Куча всяких развлечений!
    Игра конечно Зенита не совсем удовлетворительная! Но удовольствие без сомнения получил! ))
    Гость