Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ будет возить „Зенит“»

11 марта 2019, 09:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд дал прогноз на матч 20-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют в Москве с «Зенитом».

Игра «Зенита»? Какая там игра? «Спартак» лучше по качеству футбола при всех делах. У москвичей больше исполнителей. А «Зенит» что? Кого он обыграл? «Вильярреал» показал, как надо играть с питерцами. Это обычная боевая команда, которая играет от ножа. Им еще повезло с Сердаром Азмуном, который забивает в каждом матче. В остальном в «Зените» все на тоненького. Поэтому я ставлю на «Спартак», который играет дома. Москвичи будут возить «Зенит».

Все комментарии
Alex-96
11 марта 2019 в 09:48
До матча золотойдождь уверяет что спартак будет возить Зенит, после матча будет орать - Кононов вали из спартака))
cska1948
11 марта 2019 в 10:08
Стоило СпаМу одержать тухленькую победу над ДМ, как Рейнгольд воспрянул духом и словно не было поражения в Урале. Как мало надо человеку для оптимизма!
particular
11 марта 2019 в 10:00
Ну, возилки и у Спартака и у Зенита, пока, - не очень..:))
Мутузить друг друга будут, но поголовного превосходства у кого-то, однозначно, не будет... Откуда ему взяться?... Исполнителей хватает, но исполнения нет...
Разве что, у Спартака сильнее мотивация и домашняя арена...
Сказанное Валерием Леонидовичем, скорее, для традиционной бравады и поддержания клубной неприязни...
spartach n1
11 марта 2019 в 11:07
Обе команды не особо чего на данный момент показывают на поле,едиственное уверен скучно не будет !
Миша Вилков
11 марта 2019 в 09:42
Теперь точно понятно, что Зенит выиграет, раз дед разговорился перед матчем!
Помним его "пищевик разорвет Зенит"!
Leha-ha50
11 марта 2019 в 12:49
Урал и Динамо показали уровень Спартака и на счет "возить" дед явно погорячился.
Aerobniy
11 марта 2019 в 12:50
Пока тарасовских все возят как хотят.
Jeck Denielse
11 марта 2019 в 14:53
Одно не понятно.....
Согласно Рейнгольду - "Спартак лучше по качеству футбола"......"больше исполнителей"......

Но почему тогда у Зенита на 8 очков в таблице больше....???
Почему при изумительном качестве игры у Спартака на 4 победы меньше ???
И почему Спартак на 4-м месте в группе ЛЕ ???...а Зенит в 1/8-й ???

И почему на ветке 87% посетителей не согласны с ветераном ???
STVA 1
11 марта 2019 в 09:38
Валеру понесло...
iri13
11 марта 2019 в 09:44
...а варианты возможны, уважаемый. ..эээ..мэтр?..или уже пора начинать расстраиваться)..хотя, после игры в четверг, двух перелетов и собственно, моральной и физической усталости, ничему не удивлюсь.
И тут не надо быть футбольным экспертом, достаточно знать расписание матчей.
Миша Вилков
11 марта 2019 в 10:02
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:20
Не бомжевику ли Динамо воткнуло?
Ministri Krasnodar
11 марта 2019 в 14:16
Что не спартач бывший ,то душевнобольной...
311
311
11 марта 2019 в 12:53
Ну хоть посмеемся!)
Юрниекс
11 марта 2019 в 14:47
Эхе хе.Старость - не радость...Возить они будут...Глушакова поставить не забудьте..Пусть людей посмешит...А повезет...и гол может забить..Правда неясно в чьи ворота..и какой частью тела...Но хоть посмотреть на что будет...посмеяться...Лично я, против ничейки бы не возражал, только думаю,разорвут вам питерцы то место, которым глушаков голы забивать повадился....
sihafazatron
11 марта 2019 в 09:45
Очердной позор ждет пупсиков
Против ЦСКА
11 марта 2019 в 09:49
Бакланов нужно возвращать на землю - помечтали и хватит.
Руслан с Ташкента
11 марта 2019 в 13:45
Валера, хорош бухать!!!
galem72
11 марта 2019 в 10:56
"...Москвичи будут возить невское..."

Слишком опрометчивое заявление! Перед "дракой" глупо вот так хорохориться. Игра игре рознь, поэтому стоило бы воздержаться Рейнгольду от столь резких высказываний.
Байкал-38.
11 марта 2019 в 11:12
Старика время не учит. Неужели совсем с памятью плохо, не помнит как раньше делал прогнозы на разгромные выигрыши Спартака, а после матчей материл спартачей.
За адекватность
11 марта 2019 в 11:13
"Какая там игра?" Как нет то. Можно подумать "Спартак" блещет поставленной игрой, хотя (сугубо лично мое мнение) если Кононову дадут работать, то он игру поставить в состоянии.
yrasikos22
11 марта 2019 в 09:45, ред.
Старый маразматик,у Спартака забивать некому Зе луишка вроде играть не будет же,если Зенит сыграет без ошибок Спартаку будет очень плохо.
iri13
iri13 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
12 марта 2019 в 00:19
из СДЗД : "svistok – 11.03.2019 21:35

У сегодняшнего "Спартака" против "Зенита" объективно нет шансов. Пусть на меня не обижаются спартаковские "ультрас", но это факт. Может быть мне об этом говорить больнее, ведь я топлю за "Спартак" с 1961 года, но факты упрямая вещь и надо быть объективным. "Зенит" сегодня сильнее в центре поля. Это раз. Даже если бы у "Спартака" не было дисквалификаций, ситуацию в центре поля это не изменило бы. Кто такой Гулиев? На порядок ухудшенная копия Кузяева. Что сегодня осталось от прежнего Зобнина? Только тень прошлого (до травмы) игрока да звание "Заслуженный мастер спорта", которое мобильности не прибавляет. Ханни мог бы еще посоперничать с Нобоа, но только он будет завален чуждой ему работой в отборе мячей в центре поля, т.к. заменяющий Гулиева Глушаков на сегодня полнейший нуль. Теперь о нападении. Адриано далек от лучшей формы. Георгий Мелкадзе трусит бить по воротам из-за штрафной площадки, даже если передним чистое пространство. Он постоянно пытается кому-то переадресовать мяч для удара. Это тормозит развитие атаки, а для медлительных, но очень опытных Ракитского и Ивановича прерывать такие - медом не корми. А какова атака сегодняшнего "Зенита"? Для защиты "Спартака" - нож острый. Азмун со своей техникой и резкостью, будет постоянно оставлять в дураках Кутепова, Дзюба свяжет Джикию и Дриусси на добивании может сделать не только хет-трик, но даже покер. Не победить такой "Спартак" можно только, если играть против самих себя и против своего тренера"
marvel777
11 марта 2019 в 13:34
прогноз от создателя "Зенит пройдет Вильяреал"
311
311
11 марта 2019 в 09:56
Верховая езда на свиньях?)
mat73
11 марта 2019 в 10:01
А этого Азмуна я предлагал подумать Спартаку взять себе, еще со времен Ростова и прежнего Рубина!
makkie
11 марта 2019 в 10:07
Ну если верить статистике, у Зенита мало шансов против Спартака в гостях.
Да еще и после выезда в Испанию... хотя Семак 146% выставит резервистов, ибо шансов не много, а чемпионат важнее сейчас.
Сергей Саныч
11 марта 2019 в 12:04, ред.
Нас Динамо весь второй тайм возило.Что было-то было.
Если Зенит собирается Вильярреал рвать,то силушки оставят
в Испании много и физических,и моральных.За пару дней в себя прийти не успеют.
Азмун не волшебник.Его прикрыть-дело техники.И Халка прикрывали.
Гулиева не будет-потеря.Глушакову шанс сыграть грамотно и самоотверженно.Как в последний раз. Зе пропускает...так же не во время.Хотя Мелкадзе сейчас в старании и рвении не отказать.Выиграет Зенит,скорее всего станет чемпионом.Выиграют наши-пойдут вверх на кураже.Хорошая игра обещает быть .Посмотрим.От Кононова жду показательного выступления.Уже пора.
Gahi
11 марта 2019 в 18:57
Если не уважать соперника и заниматься шапкозакидателством, то точно получится возить соперника на себе.
Leha-ha50
11 марта 2019 в 12:27
Откуда у деда такая уверенность???
Гость