Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ будет возить „Зенит“»

11 марта 2019, 09:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд дал прогноз на матч 20-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют в Москве с «Зенитом».

Игра «Зенита»? Какая там игра? «Спартак» лучше по качеству футбола при всех делах. У москвичей больше исполнителей. А «Зенит» что? Кого он обыграл? «Вильярреал» показал, как надо играть с питерцами. Это обычная боевая команда, которая играет от ножа. Им еще повезло с Сердаром Азмуном, который забивает в каждом матче. В остальном в «Зените» все на тоненького. Поэтому я ставлю на «Спартак», который играет дома. Москвичи будут возить «Зенит».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:44
Ооооох,а сколько по твоему игр сыграл Селихов в этом сезоне ?
Год новый начался ,Селихов вернулся и он уже должен быть в сборной ,очень здорово читает игру. И он не допустил ошибок
Jeck Denielse
11 марта 2019 в 14:53
Одно не понятно.....
Согласно Рейнгольду - "Спартак лучше по качеству футбола"......"больше исполнителей"......

Но почему тогда у Зенита на 8 очков в таблице больше....???
Почему при изумительном качестве игры у Спартака на 4 победы меньше ???
И почему Спартак на 4-м месте в группе ЛЕ ???...а Зенит в 1/8-й ???

И почему на ветке 87% посетителей не согласны с ветераном ???
Evilhuman
11 марта 2019 в 11:23, ред.
Скоро переобуется дед,0-5 увидит ,всплакнет, обольет мясных на чем свет стоит и начнет болеть за Зенит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:24
Возили на себе? Пока задница Глушакова не вмешалась? Похоже.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:25
я же тебе всегда говорю,смотри футбол,МЮ вчера возил канониров и проиграл ,но возил ,ьам шальной зашел ,а вот Игорь простые не берет
yrasikos22
11 марта 2019 в 09:45, ред.
Старый маразматик,у Спартака забивать некому Зе луишка вроде играть не будет же,если Зенит сыграет без ошибок Спартаку будет очень плохо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:30
Я общаюсь лишь с собеседниками, понимающими что такое логика. Поскольку у тебя с этим большие проблемы, то больше я на твои фантазии не реагирую. Напомню тебе , что Акинфеев пропустил меньше всех в этом году в РПЛ и его результат 0,56 мячей за игру один из лучших в Европе. В одной игре все может быть, но класс вратаря определяется не одной игрой, а хотя бы 100 играми, а лучше 200. Напомню, что в этом сезоне Акинфеев сыграет 500-й матч. Так что угомонись.
Против ЦСКА
11 марта 2019 в 09:49
Бакланов нужно возвращать на землю - помечтали и хватит.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:53, ред.
Перечислить тех игроков которые могут забивать Спартаку? Дриусси,Оздоев,Ригони,Кузяев,это ещё в придачу к Азмуну и к вечно мотивированному на Спартак Дзюбе который хоть не забьет но передачу отдаст,если Зенит не допустит детских ошибок в обороне Спартак проиграет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:39
оооой,ну все ,началось,сам нашел меня и теперь притянул за уши сюда какую-то неуместную статистику с отсебячеством.
Селихов пропустил 1 гол в двух матчах ,и гол от Краснодара ,который Валенсии забивает . А Игорь пропустил 2 в одном матче ,от не пойми кого,чуешь разницу? вот
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:41, ред.
С каких пор класс вратаря определяется по двум играм? Тем более, что все признали, что в игре с Тулой Акинфеев допустил ошибку.Насчет "притянул за уши неуместную статистику" Я правильно тебя понял , что любая статистика , многолетняя , если она тебя не устраивает, то она притянута за уши.? Это уже плоховато - симптом.
particular
11 марта 2019 в 10:00
Ну, возилки и у Спартака и у Зенита, пока, - не очень..:))
Мутузить друг друга будут, но поголовного превосходства у кого-то, однозначно, не будет... Откуда ему взяться?... Исполнителей хватает, но исполнения нет...
Разве что, у Спартака сильнее мотивация и домашняя арена...
Сказанное Валерием Леонидовичем, скорее, для традиционной бравады и поддержания клубной неприязни...
AfrikSimon
AfrikSimon ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:04
Судьей, наверняка, будет москалев, продажный тарасист.
Сергей Саныч
11 марта 2019 в 12:04, ред.
Нас Динамо весь второй тайм возило.Что было-то было.
Если Зенит собирается Вильярреал рвать,то силушки оставят
в Испании много и физических,и моральных.За пару дней в себя прийти не успеют.
Азмун не волшебник.Его прикрыть-дело техники.И Халка прикрывали.
Гулиева не будет-потеря.Глушакову шанс сыграть грамотно и самоотверженно.Как в последний раз. Зе пропускает...так же не во время.Хотя Мелкадзе сейчас в старании и рвении не отказать.Выиграет Зенит,скорее всего станет чемпионом.Выиграют наши-пойдут вверх на кураже.Хорошая игра обещает быть .Посмотрим.От Кононова жду показательного выступления.Уже пора.
kotmyshka
11 марта 2019 в 12:10
Сомнительно, что будут возить... Но игра, думаю, будет боевой. По статистике - ничья или победа Спартака.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 17:30
А что с модерацией ?????
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:20
Не бомжевику ли Динамо воткнуло?
рже
11 марта 2019 в 10:26
Ахахаха..кто ставит на Спартак тот уже бомж в коробке!
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:00
А скоро Тарасовских совсем не будет! За Тарасовку все меньше и меньше болеет человек! Кому нравится болеть за команду которая проигрывает 7-0 ))
Leha-ha50
11 марта 2019 в 12:27
Откуда у деда такая уверенность???
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:35
Алиева больше не увидим,разве что тренером Динамо))
Зе провалил три матча ,по сути,так что пусть отдохнет до сильных соперников, и другие понюхают отвественность впереди .
15511551
11 марта 2019 в 10:54
Рейнгольд не авторитет, чтобы его мнение принимать всерьёз
Leha-ha50
11 марта 2019 в 12:49
Урал и Динамо показали уровень Спартака и на счет "возить" дед явно погорячился.
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 марта 2019 в 16:28
А сколько Кутепов?...)))
Байкал-38.
11 марта 2019 в 11:12
Старика время не учит. Неужели совсем с памятью плохо, не помнит как раньше делал прогнозы на разгромные выигрыши Спартака, а после матчей материл спартачей.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:14
Урал мы два тайма возили,динамиков один ,Быков тайм в сумме ,какие вопросы к деду? Повозим тайм питерцев ,только какой пока не знаю
Юрниекс
11 марта 2019 в 14:47
Эхе хе.Старость - не радость...Возить они будут...Глушакова поставить не забудьте..Пусть людей посмешит...А повезет...и гол может забить..Правда неясно в чьи ворота..и какой частью тела...Но хоть посмотреть на что будет...посмеяться...Лично я, против ничейки бы не возражал, только думаю,разорвут вам питерцы то место, которым глушаков голы забивать повадился....
Leningrad 84
11 марта 2019 в 22:41
Что-то Валерий Леонидович заранее "развоевался".
Кто кого будет возить 17 марта - это еще посмотрим!
Даже уставшие после Испании Азмун и Дзюба обязательно отгрузят по парочке пупсикам.
И как бы потом Рейнгольд снова не поливал грязью своих родных поросят...
beefs
11 марта 2019 в 16:56
В первом тайме, а во втором отхватит и пойдет плакать в тряпочку...
Остапчук 67
11 марта 2019 в 09:41
Так оно и будет.
Гость