Soccer.ru

«Манчестер Сити» отправил семь мячей в ворота «Шальке»

13 марта 2019, 00:48

«Манчестер Сити» разгромил «Шальке» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Шальке-04» 7:0 (3:0)
Голы: Кун Агуэро 35 (пенальти), Кун Агуэро 38, Сане 42, Стерлинг 57, Бернарду Силва 71Фоден 78Габриэл Жезус 84

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Уокер, Ляпорт (Делф 73), Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва (Фоден 64), Стерлинг, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 64), Сане
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Шальке-04»: Ферманн, Брума, Стамбули, Сане, Очипка, МакКенни (Мендиль 74), Коноплянка, Сердар, Бенталеб, Бургшталлер (Тойхерт 79), Эмболо (Скржыбски 64)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Брума 32, Данило 48, Зинченко 69

Судья: Тюрпен Клеман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Манчестер Сити» победил со счетом 3:2.

Все комментарии
allemz
allemz ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:42
Спасибо, конечно)
Посмотрим, кто выпадет.
10 seconds to stars
13 марта 2019 в 02:20
Сразу два украинца сегодня творили историю. Один сотворил её, а другой вляпался в неё по самое небалуй.
Горожане
13 марта 2019 в 02:56, ред.
Кто там следующий?
NK_505s
NK_505s ответ Горожане (раскрыть)
13 марта 2019 в 03:04
Шальке больше нет, так что 7-0 больше не будет)
Горожане
Горожане ответ NK_505s (раскрыть)
13 марта 2019 в 03:20
7-0 и не надо, 5-0 будет достаточно.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:05
радуйся, что бомжей в лч нет уже несколько лет, вас в Питере второй состав вильярреала износиловал, вот и представь что с вами будет если ман сити попадётся😮
13 RUS
13 марта 2019 в 10:41
Шальке побил рекорд пупсиков, в следующем сезоне спартачи старайтесь!
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:06
Я все жду когда зениту такая команда как МС попадется...ты прикинь 0:7 вам за счастье будет))...
Так Себе Аналитик
13 марта 2019 в 00:50
Браво, еще одни побратимы "Спартака" наравне с "Сассуоло", "Гонведом" и "Дьермотом")))
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 12:28
Что-то рожей Зинченко на сало не тянет. Больше на шпинат похоже. А Конопля -да, жрал, но забыл накормить всех остальных.
Neymar 10
13 марта 2019 в 01:09
" отспартачили " газпром ))
viv
viv
13 марта 2019 в 11:05
Прям как Ливерпуль - спартак 0:7.......
LOpp
13 марта 2019 в 09:04
Вот поэтому Зенит и не суется в эту лигу чемпионов
Ruslik1982
13 марта 2019 в 00:53
интересно было бы посмотреть на игру Шальке - Спартак
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:43
Поздравляю с грандиозной победой!!!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:07
Да уж, было такое дело ! Зинченко - реальный молодчина ! Парню предоставился шанс и он использует его по-полному. Пусть смотрят наши российские " звезды" ,которых приглашали европейские топ-клубы и завидуют !
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:13
Ты оттуда и не вылезал.
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:11
17го не пропади только! обсудим муры все с тобой обязательно и что у кого на базе хранится
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:45
Спасибо, не очень-то и грандиозная) Просто слабый соперник попался.
КЭТиК
13 марта 2019 в 09:19
Страшно подумать что было бы с Локомотивом...
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:35
Познакомились, когда ты адеквате был, мне симпатичен был тот Наполеон.
А нынешний уверенно прописался в этой точке.
Footbolista
13 марта 2019 в 00:58
Газпром 0:7 влетел...ах хаха...
Funny_Smailik
13 марта 2019 в 07:37
Мансити может и чемпионство замахнуться с такой игрой, нужен стаб :)
Аксинья
Аксинья ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:21
Не торопись, еще не четверг...
RamonCSKA
13 марта 2019 в 07:39, ред.
Спартак нашел брата
точнне еще одну изначилованную сестру
GKN
GKN
13 марта 2019 в 07:46
Бывает
Uigur_CSKA
13 марта 2019 в 01:23
МС очень силен.
NK_505s
NK_505s ответ Горожане (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:50
два раза по 1:0 также достаточно)
Neman Grodno
Neman Grodno ответ viv (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:51
Ты написал так, как будто Спартак победил 7-0
Tommy Lee
13 марта 2019 в 07:55
Спартачам теперь не так стыдно.
Гость