Soccer.ru

Годин: «„Ювентус“ был осторожен и умен»

13 марта 2019, 11:20
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Атлетико» Диего Годин прокомментировал поражение своей команды от «Ювентуса» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы не смогли найти способ, чтобы обыграть «Ювентус». Мы защищались, но пропустили голы. 

Мы не были удивлены формой «Юве». Мы знали, что это будет трудный матч против сильного соперника. 

Они хорошо защищались и хорошо атаковали. Они были осторожны и умны, а мы не смогли забить гол, в котором нуждались. 

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 14:12
"...вы оба далеки от футбола..."

Любитель турина, в своей близости к футболу рассмотри внимательно, что я пишу про то, что пенальти был. И впредь свои умозаключения уровня детской песочницы про расстояние к футболу и потерю равновесия без балансировки руками адресуй своим подружкам.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
13 марта 2019 в 13:10
привет! не бери близко.
хочется сказать " это футбол" , но не получается ,в рпл я бы такой матч договорняком назвал . Я не верю в гений Аллегри и в решающую пену на последних минутах ,и в Атлетико ,не желающий забить гол на выезде. Очень странный матч
Colchoneros
Colchoneros ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2019 в 12:41
Маловар я подавлен вылетом Атлетико!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ galem72 (раскрыть)
13 марта 2019 в 12:04
Толчок был поводом ,но упал парень фирменным приемом запнувшись за свою ногу и моментально посмотрев на рефери )) Меня удивило ,почему матрасник так долго бежал сзади за Бернардески и все это время хватал его,чего он добивался?)) но больше удивило то как спокойно матрасы приняли этот пеналь и не попросили ВАР ,потому что на повторе все прекрасно видно- матрасник обозначал борьбу,мешал туринцу ,но не валил его как подкошенного))
galem72
galem72 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:58
Пенальти больше был, чем не был. Всё-таки глупый толчок Корреа на бернардеску был и Кёйперс бежал рядом и всё видел. Возникает только вопрос: был ли этот толчок таким уж сильным, чтобы макароннику свалиться так картинно на траву? Но это уже, как говорится, совсем другая история и турин идёт дальше.
galem72
13 марта 2019 в 11:47
"...Они были осторожны и умны..."

С таким Матрасом не нужно быть особо умным и осторожным.
турин вчера играл с типичной фнл'овской командой с громкими именами, не более! Тот жест, который показывал Диего в первой встрече явно был адресован игрокам турина, т.к. выходит, что яйки есть именно у них. Позорная игра с поджатым хвостом.
25процентный клоун
13 марта 2019 в 11:34
И ведь никто про пенальти ,которого не было)) респект,но это настройки от Симеоне
Zenit_84