Soccer.ru

Аленичев: «Положение „Енисея“ еще не безнадежное»

16 марта 2019, 21:11
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от тульского «Арсенала».

В первом тайме у «Арсенала» было некоторое преимущество, но первый голевой момент был у нас. Пропустили сумасшедший гол. В перерыве попытался настроить игроков. Во втором тайме у нас был стопроцентный момент, а в концовке стали появляться свободные зоны. На один гол мы наиграли.

Положение «Енисея» еще не безнадежное. Это футбол, всякое может случиться. Будем верить в чудеса!

Все комментарии
Bjuik
17 марта 2019 в 10:37
Когда его уже погонят?
RTS-25
17 марта 2019 в 09:30
- "Будем верить в чудеса!"
В чудеса и сказки верят только дети. Енисей поплыл в другую сторону.
13 RUS
17 марта 2019 в 08:47
спартачи продолжают убивать клубы
Jeck Denielse
17 марта 2019 в 08:24
Слишком хороший багаж заложил в Арсенал...3 года назад...
Теперь сам обыграть не может...)))
ОРЛОВЕЦ
17 марта 2019 в 07:46
От твоего корабля только мачта осталась торчать над водой
KURUM
17 марта 2019 в 07:38
Пора Аленичеву завязывать с футболом. ..
time out
17 марта 2019 в 07:00
На один гол вы наиграли... Но пропустили-то два! И чего стоит тогда один наигранный гол?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17 марта 2019 в 04:40
В Сборной России он плохо играл,а играя с сильными футболистами и Дзюба был звездой.
Просто Краснодарский
17 марта 2019 в 02:22
пациент еще жив
ULTRASteam
17 марта 2019 в 01:29
77 которое он сделал при уходе из спама игроком ему аукивается
Shamil79
17 марта 2019 в 01:03
смкнной чувак...о своём положении расскажи....
tims
tims ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:32
Какое тонкое издевательство над одним из лучших тренеров РПЛ...
15511551
15511551 ответ За адекватность (раскрыть)
16 марта 2019 в 23:07, ред.
всё, что может предложить тренер в критической ситуации для команды, это будет верить в чудеса) это точно главный тренер?)
ЮЗИК
16 марта 2019 в 22:41
Уже давно безнадежно
Alex-96
16 марта 2019 в 22:29
Если пить много безалкогольного пива можно стать идиотом.
kotmyshka
16 марта 2019 в 22:06
хоть кто-то еще верит в чудеса
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:44
Не единственный.
За адекватность
За адекватность ответ youtomee (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:38
Да не факт. Глянул календарь, три предстоящих матча: с "Рубином" дома, "Уралом" в гостях, "Уфой" дома. 3 победы и все из безнадежного превратится в весьма обнадеживающее.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ beefs (раскрыть)
16 марта 2019 в 21:35
Ты хотел сказать Енисею???
Риелтор с берегов Невы
16 марта 2019 в 21:33, ред.
Кажется, это единственный из российских футболистов выигравших лигу чемпионов, кажется он в финале ещё решающий мяч забил. Давайте не будем топтать бывшего хорошего футболиста. Пожелаем ему здоровья и успехов в работе. Просто ему, как много раз, нужно начать всё сначала.
beefs
16 марта 2019 в 21:23
Просто Арсеналу кердык..
youtomee
16 марта 2019 в 21:22
когда говорят "Будем верить в чудеса!" - это как раз говорит о том, что положение безнадежное
311
311
16 марта 2019 в 21:21, ред.
Пора доставать бромантан из заначек!)
EAGinLE
16 марта 2019 в 21:19
Арсенал с победой .
За адекватность
16 марта 2019 в 21:18
"Будем верить в чудеса!" Да как бы очки набирать нужно, а не в чудеса верить. Вопрос только с Вами или без Вас захочет руководство верить в чудеса
Eddja
16 марта 2019 в 21:14
Физрук тарасовский опять на стакане?
Гость