«Спартак» оштрафован на 295 тыс. рублей по итогам матча с «Зенитом»

20 марта 2019, 14:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах «Спартака» и «Зенита» по итогам 20-го тура РПЛ.

По матчу «Спартак» — «Зенит» (1:1): за использование пиротехники хозяева оштрафованы на 125 тысяч. За нецензурное скандирование болельщиками «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей. На 87-й минуте фанаты «красно-белых» кидали на поле посторонние вещи, за что штраф — 20 тысяч рублей. И в перерыве матча игрок не явился на флеш-интервью. За это «Спартак» оштрафован на 50 тысяч рублей.

По «Зениту» — болельщики использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 80 тысяч рублей. За скандирование фанатами нецензурной лексики «Зенит» также оштрафован на 80 тысяч. За сжигание атрибутики команды-соперника клуб оштрафован на 50 тысяч рублей.

Обсудить
Все комментарии
djemStar
djemStar ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2019 в 11:03
тут суть уже не изменишь. а суть в том, что проносят и те, и те...
смекаешь о чем я?
djemStar
21 марта 2019 в 11:02
мои любимые новости - это про новые рекорды штрафов от спама
Михаил Славнов
20 марта 2019 в 20:29
Свиней исправит только расформирование, толку от них никакого, одни скандалы.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
20 марта 2019 в 19:15
Что ни матч пищевика, то судейский произвол!
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:26
Когда судить Таросятник будут по общим правилам! Или они вылетят или чего то добьются в Европе ))
grisser
grisser ответ NbKA555 (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:25
Количество свиней разное.
Nikola45
20 марта 2019 в 18:24
Все уже сказано добавить нечего!
Могу только одно сказать! ПОЗОР Тарасятнику! ))
NbKA555
20 марта 2019 в 18:12
Странно нарушение одни и те же,а штрафы разные.Почему не понятно
мяч квадратный
20 марта 2019 в 18:03
На особнячок в Шале Григоряцу осталось совсем немного. Ещё месячишко всех поштрафовать. Рядом с сенатором Клишицем поселится.
pele1981
20 марта 2019 в 17:50
Мало, нужно еще штук на 5 штрафануть)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Comench (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:24
Вечный бестрофейник из тарасовки :)
Comench
Comench ответ LOpp (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:21
За почти столетнюю историю спартак завоевал ноль европейских трофеев, ноль разделить на сто, будет ноль, вот чего представляет из себя спартак.
handreb
handreb ответ LOpp (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:16
Это так на твоей ридной украине считают?
LOpp
20 марта 2019 в 17:04
на матче было 43500 болельщиков.
40 тысяч спартачей. 295 000 : 40 000 = 7,38 руб. штрафа на одного болельщика.
3500 зенитовцев. 210 000 : 3 500 = 60 рублей на одного болельщика.
60 : 7,38 = 8,13

Вывод: Один болельщик Зенита может пронести петард в 8 раз больше, чем один болельщик Спартака.

Теперь живите с этим))
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ parallels (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:37
это были незаженные фаера, в 5ой точке пронесенные. мб зажигалка сдохла?)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ parallels (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:34
рано еще шарфами кидаться)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ Литейный 4 (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:33
каким был, таким и остался)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ Sunny. (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:33
не то слово)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:32
зарешал судья) ему Бентли потом покупать)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ за (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:31
подгорает у Глашака с такого стыда)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ mat73 (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:29
Такая техника есть на стадионе Санкт-Петербург
Просто проследи, штрафуют ли Зенит после домашних матчей

Да и дело не совсем в технике
Фанат зажег, его выловили и увезли, а клуб все равно оштрафуют

Пиротехника не преступление
тумба-юмба
20 марта 2019 в 16:28
Голубенькие бакланчики свинячили,а штрафы СПАРТАКУ,лихо у нас работает кдк.
за
20 марта 2019 в 16:28
Эк подгорает у конебомжей...
(к нормальным болелам коммент не относится)
Михаил Славнов
20 марта 2019 в 16:16
Вся страна красная от стыда за свиные красно-белые выходки.
handreb
20 марта 2019 в 16:14
Опять свиньи опозорили свой клуб, чего то Гейнгольд молчит.
mat73
20 марта 2019 в 16:09
На те деньги, что годами собирают на одних только штрафах КДК РФС - можно было бы все стадионы оборудовать необходимой видео-техникой!
Но никто это не делает, наверное потому что выгодно РФСу и дальше просто бабосы собирать на пустом месте
Erlov
20 марта 2019 в 16:04
Ужасное творится.
Против ЦСКА
20 марта 2019 в 16:01
Ну и зачем такие болельщики клубам?
Tommy Lee
20 марта 2019 в 15:59
Ну а открывашку дисквалифицируют как обещали?
Jeck Denielse
20 марта 2019 в 15:58, ред.
Все это наверно приведет к повышению стоимости билетов....
Негоже клубу влетать на треть миллиона из-за любителей поджигать,покричать матом и тайными тропами пробегать мимо флеш-интервью.....))))

Понятно что игра москвичей не оправдала и 1/10-й раздаваемых перед матчем авансов......Но нельзя же так .....Умножать печаль....И матч не выигран....И боссу на 300 тыщ платежей выписали.....Плюс Москалев...
Дорого все это....