УЕФА открыл дело против Роналду

18 марта 2019, 14:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может быть наказан за свой жест в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (3:0).

УЕФА обвиняет португальца в неподобающем поведении и уже открыл дело в отношении футболиста. Вопрос по Роналду будет рассмотрен 21 марта.

Сообщалось, что Роналду грозит штраф, а в худшем для него случае — дисквалификация на 1-3 матча. До этого нечто подобное сделал главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне. Он отделался штрафом в 20 тысяч евро.

Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ DEIVID (раскрыть)
20 марта 2019 в 15:05
Коста собезьянничал у Диего,а КРИШ у Дугласа, получился секс в троём)))))
Скептик-11
19 марта 2019 в 22:45
Симеоне это тренер и то,что он там инициировал,мало кто видел,а Роналду звезда и приковывает внимание к своей персоне,поэтому должен понести всё по полной строгости, штраф и дисква на несколько матчей.
Rare Fish
19 марта 2019 в 22:45
атлетико уважал реально...теперь ддля меня это недоклуб хуже принтера...зауважаю тех кто бросит этот клуб как разумный человек.
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ grafff (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:28, ред.
А сам типо граф?!
Матом пишешь и ни кто не штрафует!
Знатог
19 марта 2019 в 08:20
А почесать яйца можно на поле? а че может чешется.
Ангел неБесГрешен
19 марта 2019 в 07:34
Отмажется, скажет, Бадра на радостях вспомнил ;)
DEIVID
19 марта 2019 в 07:15
Позор не в жесте, позор, что на своё ума не хватает. Только обезьянничать и может.
Artemon9
Artemon9 ответ Max Semenikhin (раскрыть)
19 марта 2019 в 05:57
Каждому времени свои герои. Назови команду, в которой сейчас играют такие футболисты как Дель Пьеро, Юлиано, Песотто и т.д?
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 05:55
Это было давно. Хватит уже бредить
grafff
19 марта 2019 в 02:00
наказать по максимуму!!! Штраф для него и последующим как Симеоне не поймут!!!!! Первый штраф (Симеоне), показательный , далее дисквалификация!!!!!! Кто бы не был !!!!!!!!!!10 матчей , ах......ли уже!!!!!
амурец
19 марта 2019 в 01:06
Ну по справедливости Роналду тоже должен отделаться штрафом
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 00:57
То есть кроме букв нечем ответить?Больше мне не пиши,очень прошу.Если что я действительно обожал тот Юве,сейчас принципиально -НУ НИКАК!
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Artemon9 (раскрыть)
19 марта 2019 в 00:51
Что ты несешь.он все-таки сделал хет-трик.Lol Я все же понимаю болельщиков(настоящих),которые после крутых Дель Пьеро,Инзаги,Зидана,Буффона,Недведа,Конте,Феррары,Юлиано,Де Шама, вдруг вынуждены мириться с тем что в Клуб пришло вот это..........
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 00:37
В Аяксе почти всем по 20 плюс-минус лет,тебе просто не стыдно такое писать,мальчуган?
eleven LC
18 марта 2019 в 22:57
В очередной раз убеждаюсь в полной неадекватности фанов Месси!
Симеоне начал эту тему и штраф 20000 €,а Роналду продолжил и они требуют дать ему дисквалификацию!
Хотя чему я удивляюсь,это же барсоглоры,это вообще отдельный вид,я бы даже сказал психотип!
FROBI
18 марта 2019 в 21:27
Отлично! Пусть штраф. Зато они смогут померяться с Симеоне ценой за шар.
У матрасника 20 тысяч пополам = каждое 10 тысяч.
Остаётся узнать, во сколько оценят у Роналду. Интрига однако. Надеюсь, не обидят его самолюбие низкой ценой... ))
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:19
Себя накажи за бред, который пишешь
Artemon9
Artemon9 ответ JUVENTUS (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:17
Что ты несешь? Он все-таки хет-трик сделал и помог выйти в 1/4
beefs
18 марта 2019 в 21:02
Европа дуреет...
dok66
18 марта 2019 в 20:42
Уважать нужно всех , а ты играешь при зрителях. Хочется дисквы , но вряд ли ..
Сантус
Сантус ответ Wolf77785 (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:41
Тут дело только в интерпретации....)Как захотят,так и развернут.И это главный интерес...:)Мне лично-действо понравилось..:)Можно морализировать..но я не буду..)
Wolf77785
Wolf77785 ответ Сантус (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:25
у Симеоне менее агрессивный был танец
Ангел неБесГрешен
18 марта 2019 в 20:24
20 тысяч он в день зарабатывает.
Это не наказание...
Wolf77785
18 марта 2019 в 20:19
чистейшая дисквалификация, что это выскочка о себе думает, правда тогда у Аякса будет меньше шансов, поэтому лучше, чтоб был просто штраф
edubokom
18 марта 2019 в 20:07
Если уж тренер отделался штрафом, то игрока нужно просто отругать....
shur
shur ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:55
Juve14
18 марта 2019 в 19:35
Атлетико девчата - лишь бы нагадить за из*********ие от великого и могучего!!! А болелы Барселоналоны и рады чтоб не быть из***********ми от того же великого и могучего!!! Вот и весь расклад!!! Обиженные и трясущиеся против силы их нагнетающего!
Сантус
18 марта 2019 в 19:28, ред.
Тут два варианта:Штраф как у Симеоне(ну или больше чуток),в этом случае всё симметрично.Дисква и штраф(в этом случае естественные крики-где последовательность).Но в УЕФА если захотят забанить,могут найти один мотив-Симеоне сразу извинился,Роналду нет.Думаю этим и будут всё объяснять...)Мне интересно, это Атлеты таки подали официально или УЕФА сам инициировал?
Лысый-Шарлатан
18 марта 2019 в 19:05
Маразм было дать штраф Симеоне за то что он своим болелам показал что у него есть яйца, геля у которого уже там два или больше эпизода по изнасилованию за то что он показывал болелам матрасов как он их....... нужно дать 2 игры дисквы как минимум
Интересно он заплачет или нет в таком случае)))
LaFur1aRoja
18 марта 2019 в 18:50
Сообщения от сброда вроде "Это все происки Переса!!!" были уже ???