«Интер» решил уволить Спаллетти

16 марта 2019, 09:17

Руководство «Интера» вынесло решение насчет будущего наставника команды Лучано Спаллетти.

Миланцы намерены уволить специалиста после окончания сезона. Причина — неудовлетворительные результаты. «Нерадзурри» уже вылетели из Лиги Европы и Кубка Италии, а в Серии А занимают 4 место после 27 туров.

Обсудить
Все комментарии
ULTRASteam
17 марта 2019 в 01:26
Если Лучано уволят а Семак не возьмет чемпионство - надо возвращать Его в Питер
При нем Зенит был Доминантом в РПЛ
ULTRASteam
ULTRASteam ответ pomor45 (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:23
НаЮг ты обьясняешь это троллям ?? Тем более школоте??
Ты думаешь когото интересует правда и справедливость?
Можем открыть Главный Закон страны _ Конституцию РФ
ВСЕ НЕДРА СТРАНЫ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ СТРАНЫ
Скакого бока теперь мне скажите?
ПОСЛЕДНИЙ НЕФТЯНОЙ МИНИСТР СССР УКРАЛ КУСОК НЕФТЯНКИ И СОЗДАЛ ЛУКОЙЛ И ОН ВДРУГ СТАЛ ЧАСТНЫМ?
ГИНЕР ХАРЬКОВСКИЙ ПРАВОВЕРНЫЙ ТОРГУЕТ ТЕМ ЖЕ НАРОДНЫМ ГАЗОМ В УКРАИНУ?
РЖД ТУТ И ТАК ПОНЯТНО _ КАЖДЫЙ ГОД МИЛЛИАРДЫ ДОТАЦИЙ ИЗ ФЕД БЮДЖЕТА
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН К 1000 ЛЕТИЮ КАЗАНИ 2 ЧЕМПИОНСТВА КОМАНДА ИЗ РЕСП БЮДЖЕТА КОТОРЫЙ ИЗ ФЕД БЮДЖЕТА
ПРО ЭТИ КЛУБЫ ПРОВИНЦИИ ДАЖЕ РЕЧИ НЕТ ОБЛ БЮДЖЕТ И САМОЕ СМЕШНОЕ ВСЕ ДОТАЦИОННЫЕ ОБЛАСТИ
ОСОБНЯКОМ ТОЛЬКО КРАСНОДАР!!! НО ЩАС МАГНИТ У АРМЯШКИ ОТЖАЛИ ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ЕГО
pomor45
16 марта 2019 в 20:56, ред.
Любите посудачить на тему: кому принадлежит Газпром? Смотрите: Росимущество - 38%; Роснефтегаз - 11%; Росгазификация - 1%; Bank of NY -23%; Прочие - 23%.
Кто эти "прочие"? E.ON Ruhrgas AG, крупнейшая германская компания-дистрибьютор природного газа - 6,5%; Deutsche UFG, компания-хэджфонд, 100% принадлежащая Дойче Банку — более 3 %; НАФТА-МОСКВА, Кипрская компания 5,3%; НАФТА-ВОСТОК, фонд - 1,5%; ИНТЕКО (да-да, мадам Батуриной) - 1%;
Остальные 5,5% распылены междусобойчиком, т.с. на молочишко себе любимым.
Итак, Россия, наш президент Путин В.В., правителельство и сам Газпром не в состоянии жестко принять однозначное решение по тем или иным действиям, а должны договариваться с теми же, кто и готовит всю эту херню с газовыми поставками - амерами, бюргерами и 5-й колонной, владеющей активами, располагающимися вне российской юрисдикции, и непосредственно управляющими концерном.
Как такая разношерстная компашка так дружно кормит Зенит понять не просто невозможно, а совершенно ясно, что это полная херня. Так что прекратили бы вы, ребята, эту свою заунывную песню про народные деньги Газпрома потраченные на Зенит.
pomor45
pomor45 ответ Кошк 47 (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:27
Раньше - после Манчини - был бы не против, но сегодня я за Семака. Зенит должен вырастить своего тренера и у этого многодетного отца всё получится, если его не подгонять, не дёргать по мелочам, а доверять и помогать.
pomor45
pomor45 ответ VV V (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:23
Не приведи, Господь!
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2019 в 20:23
Очередная глупость. Остальная часть акционерная и там тоже работают такие, как ты, я, мы и даже американцы. Последние, между прочим, имеют блокирующий пакет акций.
Кошк 47
16 марта 2019 в 19:55
Надо срочно возвращать сеньора Лучяно в Зенит!Верим!
dok66
16 марта 2019 в 19:31
Все к этому шло
GKN
GKN
16 марта 2019 в 17:14
Давно пора
VV V
VV V ответ Олег Борткевич (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:16
Юный экономист, тебе надо больше читать, чтобы стать таким же умным, как я.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Олег Борткевич (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:09
В ПАО "Газпром" 50% +1 акция принадлежит государству, т.е. мне, тебе и всем нам. Это официальные данные. А все остальные цифры от лукавого.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ VV V (раскрыть)
16 марта 2019 в 15:41
В Газпроме 38% принадлежит правительству РФ, а 23%-штатникам.
Sergey Z
16 марта 2019 в 15:06
Правильное решение!
juvenale
16 марта 2019 в 14:53
    Ангел неБесГрешен
    16 марта 2019 в 14:49
    Без работы не остагется наверняка...
    Просто Краснодарский
    16 марта 2019 в 14:48, ред.
    лысый физрук т без Миллера не тянет
    Nafnafik
    16 марта 2019 в 14:26
    Плохо работал.
    kasyak7
    16 марта 2019 в 14:25
    Загубил Интер
    Спагетти
    Спагетти ответ LOpp (раскрыть)
    16 марта 2019 в 14:21
    Мне? Я согласен;))
    ЮЗИК
    16 марта 2019 в 14:18
    Очень долго решали
    Гус Пойет
    16 марта 2019 в 14:16
    Дайте лысому поработать!
    beefs
    16 марта 2019 в 13:39
    Допрыгался...
    nedved10
    16 марта 2019 в 13:36, ред.
    Лысый создан чтобы тренировать интер
    time out
    time out ответ parallels (раскрыть)
    16 марта 2019 в 13:35
    А у Передаса работа поинтересней, он драит в ПСЖ туалеты, работа знакомая, после самого большого туалета в мире на баклан-арене.
    Владимир_Спартак
    16 марта 2019 в 13:31
    Прийдет в зенит.) 😊.
    Balanenok
    16 марта 2019 в 13:07
    Вопрос давно назревал.
    kotmyshka
    16 марта 2019 в 13:06
    Сейчас тренеры перетасуются и все будет хорошо
    ГусХ
    16 марта 2019 в 12:52
    Спал слабый духом тренер. Специалист вроде ничего, а вот мотиватор никудышный
    juvenale
    16 марта 2019 в 12:48
      VV V
      16 марта 2019 в 12:40
      Сейчас Газпром, вместо газификации России, купит опять этого итальянца за общие деньги страны !