Форвард «Ливерпуля» согласен перейти в «Реал»

27 марта 2019, 18:20

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане летом может переехать в Мадрид.

Сообщается, что 26-летний игрок готов принять предложение «Реала», если оно поступит. Сенегалец хотел бы поработать под руководством Зинедина Зидана.

«Красные» же не собираются продавать футболиста.

Обсудить
Все комментарии
RedRedTeam
RedRedTeam ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 марта 2019 в 21:36
Гегемон испании вроде вообще другая команда, которая рвет и у себя и у них.
Ну не идут же, никто не идет, только самоуспокоение, больше ничего. Кроме сектантов Все знают , что все трофеи купленные.
RedRedTeam
RedRedTeam ответ Bagula (раскрыть)
28 марта 2019 в 20:55
даже Черчес.
RedRedTeam
28 марта 2019 в 20:51
Ни один уважающий тренер или игрок не пойдет в реал. Если бы он был действительно ВЕЛИКИМ клубом давно и тренера нашли бы, и игроков набрали бы. А пока только ФАНТАЗИИ, ФАНТАЗИИ и фейки, фейки, фейки.
Fotograf68
Fotograf68 ответ Сантус (раскрыть)
28 марта 2019 в 11:13
Возможность выиграть ЛЧ. И играть с лучшими футболистами в мире))
Дмитрий Аександров
28 марта 2019 в 08:22
Ему еще не предлагали, а он уже согласен.
bashnat013
28 марта 2019 в 07:04
    Sergey Z
    27 марта 2019 в 23:46
    Не позовут в Реал!
    Сантус
    27 марта 2019 в 23:43
    Вопрос в одном, почему практически все игроки не прочь перейти в Реал?За редким исключением...) Мёдом намазано?Вот Манэ,вроде все вмасть в Ливере,а поманят,аж бегом...Чашки,всех манят чашки,да с ушами побольше...)
    Gahi
    27 марта 2019 в 23:28
    Он еще с Ливерпулем не сказал, как закончит сезон. Только после трофея, можно отпускать.
    barcamilan
    27 марта 2019 в 23:06
    вот зачем закончить карьеру так быстро? Надеюсь ливер никуда его не отпустит
    Charismatic
    Charismatic ответ Martini_1987 (раскрыть)
    27 марта 2019 в 22:29
    Источник: Marca.com
    рус фан
    27 марта 2019 в 22:15
    Реалу лучше Салаха прикупить у Ливера, а Мане во второй очереди.
    Martini_1987
    27 марта 2019 в 21:10, ред.
    Админ, а ссылочку на источник надо бы выкладывать, прежде чем сюда вбрасывать нечто подобное. Но этого уже не потребуется, ибо самые любознательные из соккерчан могли догадаться, кто и откуда эту "новость" высосал, и не понаслышке знают, что 87ка-это такая же утятина, как и вшивая англиЦкая за ссан)))
    Van Vanovich
    27 марта 2019 в 21:06
    не надо в это кладбище талантов
    lobsterdam
    27 марта 2019 в 20:56
    готов перейти, но если позовут...
    RIR68
    RIR68 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
    27 марта 2019 в 20:37
    вы поставили антирекорд выступления Российских клубов в групповом этапе ЛЕ. для вас это не предел. дерзайте дальше.
    obana777
    27 марта 2019 в 20:37
    Всех лучших в мешок! Их и так не любили, а ненавистников еще прибавится.
    Ice van Reed
    27 марта 2019 в 20:34
    В АПЛ у клубов трансферные бюджеты не слабые из-за телеправ, в Испании с Рекламы много имеют, ну и с Эль-Классико
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ RIR68 (раскрыть)
    27 марта 2019 в 20:33
    какая у вас гордость мы победили нулевой реал
    это круто.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 4ел (раскрыть)
    27 марта 2019 в 20:32
    Реал - это брэнд и учитывая Гегемонию Испании в Европе за эти годы, шанс там получить ЗМ, контракт, реклама и т.д. В Реал идут, зачастую те кто лицом вышел, футболки и прочую атрибутику проще так продавать!!!
    RIR68
    27 марта 2019 в 20:30
    мир перевернулся для тарасни. игрок, победитель семинольных переходит в нулевой Реал, проигравший два раза ЦСКА!!!
    Serg3.12
    27 марта 2019 в 19:57
    Надесь с Азаром всё срастётся у сливающих)
    kasyak7
    27 марта 2019 в 19:52
    фууу предатель
    4ел
    4ел ответ Ice van Reed (раскрыть)
    27 марта 2019 в 19:47
    не знаю как объяснить, но все футболисты видят в реале вершину их профессиональной деятельности.Так было с Роналду, так будет и с Погба, если интерес реальный, а не дешёвые домыслы журнализов. Цена то уже другой вопрос
    Lewa2708
    27 марта 2019 в 19:41
    Думаю, все зависит от того, чем закончится сезон. Логично, если вновь без трофеев, он захочет уйти, а держать такого не стоит
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 19:36, ред.
    Поля минимум за 150 если продадут, Мбаппе -280. Реалу нечего МЮ предложить Кросс и Модрич оучшее года их позади, а брать раде имени себе же вредить, Швайни в свое время брали не заиграл и продали. А менять Бэйла на Погба это смешно лазарет и Чемпион мира забивающий и асистент норм. Все это Агентские слухи как свое время Рамос в МЮ хотел, выбить контракт по жирнее!!!
    particular
    27 марта 2019 в 19:26
    Судя по источнику, пока, всё на уровне составления списков, якобы, пожеланий Зидана... Готовится информационная площадка для околотрансфертной возни..:))
    Ещё даже не было отрывков из смс, обрывков факсов и заявлений жадной родни и друзей с пьяной вечеринки..:))
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Bagula (раскрыть)
    27 марта 2019 в 19:25
    Далеко не факт...уже видели Реал со звёздами на каждой позиции, который 6 лет подряд дальше 1/8 ЛЧ не мог пройти
    Знатог
    27 марта 2019 в 19:24
    от красных к белым.
    Дмитрий Климович 2
    27 марта 2019 в 19:13
    Не отпустят!