«Реал» может включить двух игроков в сделку по Мбаппе

27 марта 2019, 13:36

Руководство «Реала» планирует летом подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.

Ради этого мадридцы готовы включить в сделку полузащитников команды Иско и Хамеса Родригеса, который сейчас играет за «Баварию» на правах аренды. Сообщается, что тренер «сливочных» Зинедин Зидан уже поговорил с Мбаппе насчет возможного трансфера.

Обсудить
Все комментарии
RedRedTeam
28 марта 2019 в 20:22
Мбапе по характеру не подходит. Купите лучше неймара, он рожден для реала. Неймар даже чем то похож на рона, рамоса,марсело и пепе. От него пользы больше для реала, быстро общий язык найдете.
makerdream
28 марта 2019 в 17:28
ВПОППЭ - новая звезда футбола РПЛ
FERIS
28 марта 2019 в 09:17
Может и получится у Зидана переманить Мбапе.
Зидан 1972
Зидан 1972 ответ Тага Дага (раскрыть)
28 марта 2019 в 01:07
Если лично Зидан кого либо хотел купить, туда была бы очередь из барсафанов!Нормальных не касается!!!!!!!!
рус фан
27 марта 2019 в 22:36
Иско + Хамес + еще млн так 120, может ПСЖ и согласиться, хотя там вон Дракслер на скамеечке сидит и другие, не знаю нужен ли французам такой размен.
Башмакоса
27 марта 2019 в 20:16
Хороший вариант для ПСЖ : Иско с Хамесом точно усилят полузащиту. Вопрос в том, сколько ещё придётся доплатить Реалу за Мбаппе.
4ел
4ел ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 19:06
Согласен на счет Погба, но и Мане играет очень важную роль у вас. Не знаю как для тебя, но по моему мнению Садьо более важный игрок для Ливерпуля нежели кучерявый. Не хотелось бы терять игрока, когда он только заиграл и в предверии усиления состава летом и постройки команды под манер Сульшера. Да и в целом не шипка Погба похож на человека, готового до конца карьеры играть в мю....Думаю, если в 4ку запрыгнем останется, а нет так свалит в реал.Хотя жадный райола все жилки напряжёт, чтобы его продали.
Kavaro
27 марта 2019 в 18:11
Купить Мбаппе это хорошо, при этом и слить Иско, это вообще бомба. А вот Хамес и самим пригодился бы.
Дмитрий Климович 2
27 марта 2019 в 18:09
Купите уже,задрали!
Ангел неБесГрешен
27 марта 2019 в 17:56
Футболоторговцы (по аналогии с работорговцами)....
Evilhuman
27 марта 2019 в 17:49
Мбаппе конечно надо валить, выигрывать чемпионат состоящий из одной команды тупо надоест, Реал хороший вариант, тем более пока там Зидан
Тага Дага
Тага Дага ответ Anthony Shelton (раскрыть)
27 марта 2019 в 17:42
Зидан и Рибери тоже хотел потянуть в Реал....не вышло.Лучше купить судей. ...так и выгоднее и надежнее.
4ел
4ел ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 17:36
т.е. если верить прессе, то на вашего игрока реал тоже глаз положил. Сомневаюсь, что ваши и наши хотели бы с ними расстаться.
4ел
4ел ответ makerdream (раскрыть)
27 марта 2019 в 17:34
сомневаюсь, что дзюба согласится отдать свою погремуху :)
makerdream
27 марта 2019 в 17:29
зенит предложил ракицкого, тимощука, семака и тётю Мотю за мбаппе а также дилдо дзюбы
kolpankolpan
kolpankolpan ответ Anthony Shelton (раскрыть)
27 марта 2019 в 17:16
Не все коту масленица.Надо делиться.
25процентный клоун
27 марта 2019 в 16:50
Зенит хотел предложить Лунева,Мевлю,Маману и 350 млн за Мбаппе ,но их цвет не устроил
Anthony Shelton
27 марта 2019 в 16:49
Думаю Зидан на авторитете может перетянуть Килиана в Реал, это будет мощнейший трансфер последних лет для королевского клуба. Хотя есть еще несколько крутых французов, которые смотрелись бы в Реале (тот же Канте). Последнее время "сливочные" не выглядят как сборная сильнейших игроков мира, как это было в нулевых. Тогда я с легкостью мог ставить на мадридский клуб на https://ratingbet.com/bookmaker/1020-1xbet-registraciya.html, а сейчас семь раз подумаю перед этим.
a3r3v3
27 марта 2019 в 16:46
Этот шлак себе оставьте,губы раскатали сливошные
ФК Пупсик
27 марта 2019 в 16:44
Двумя баластными стариками хотят снизить стоимость самого дорогого игрока мира. Неужели в Париже дураки?
Romeo 777
27 марта 2019 в 16:37
Мбаппе рано или поздно надоест играть в Лиге 1...Ну тут помимо Иско и Родригеса придется доплатить не мало, но Килиан того стоит.
Ruslan3132
27 марта 2019 в 16:34
Хамеса, Бейла и Куртуа без денег на Мбаппе ))
Ангел неБесГрешен
27 марта 2019 в 16:17
Вопрос, а нужны ли они ПСЖ?
particular
27 марта 2019 в 15:51, ред.
Вариативность условий сделки и заведомый интерес к событиям, позволят погреть руки многим ведунам, предсказателям, экспертам и горлопанам..:))
Ruslik1982
27 марта 2019 в 15:39, ред.
в ПСЖ целая лавка этих хамесов с исками, пусть Перес скребет по сусекам еврики, за год должен был подсобирать, благо в этом сезоне не покупал кубки
4ел
4ел ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 15:27
или может быть мбапе-мане. Не раздумывал такой вариант?
КЭТиК
27 марта 2019 в 14:13
У ПСЖ и своего хлама хватает, уж лучше деньгами.
Manny_Pacquiao
27 марта 2019 в 14:01
Alex12357 “влюблённый в неймара»
Мбаппе щас самый ценный актив. Ему 20 лет, а он уже третий сезон подряд забивает 20+ голов. В этом сезоне возможно поборется за золотую бутсу с самим месси. Уже чемпион мира. А твой Неймар уже про76 карьеру, перейдя на пике карьеры в псж. Два сезона подряд на важные матчи травмируется.
Galaxy real way
27 марта 2019 в 13:59
Мбаппе по-моему планирует остаться в ПСЖ.
Alex12357
27 марта 2019 в 13:45
Ну вот Алжирец начинает свою кипучую деятельность ,сначала Канте,теперь Камерунский Эму,я и полагал что он хочет сделать себе карьеру в сборной Франции,вот Алжирец!