Soccer.ru

Семак: «Я верю в каждого игрока „Зенита“»

29 марта 2019, 12:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пообщался с журналистами в преддверии матча 21-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Кроме Кузяева, которого мы потеряли надолго, все готовы. За исключением Ерохина и Маркизио, которые пока не тренируются с командой. Перелеты Барриоса и Нобоа? Кому-то сложнее, кому-то легче.

«Оренбург» — крепкий орешек нашего чемпионата — команда хорошо дисциплинированна и очень хорошо контратакует. Мы знаем, как с ними играть, теперь важно применить эти знания на практике.

Я верю в каждого игрока нашей команды, верю в то, что каждый может приносить пользу команде, и текущий сезон это уже доказал. Моя задача — тренировать. Насчет игроков, у которых заканчиваются контракты, будем общаться с руководством клуба на следующей неделе.

Все комментарии
oFANATo
29 марта 2019 в 14:00
А В ТАРАСОВКЕ УЖЕ НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЯТ. ПИДЖАК УЖЕ ОПУСТИЛ ПУПСИКОВ НА 4-ОЕ МЕСТО В ЛЕ
mondial18
29 марта 2019 в 13:58
а выбора и нет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 13:26
а говорят у нас сектанты)) ладно,обманываться мы все любим,нравиться игра Семака? пожалуйста,но потом не ревите .
25процентный клоун
29 марта 2019 в 13:08
хах,Маркизио уже даже стыдно тренеровать са со всеми
Олег Борткевич
29 марта 2019 в 12:53
Мы тоже верим во всех игроков Зенита. Но хорошо бы верить в некоторых игроков Зенита, тогда, когда они будут играть других командах. Выскажу крамольную мысль. Мне бы некоторые игроки Зенита больше понравились в составе Спартака.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2019 в 12:33
Если честно, Семак так себе тренер...среднестатистический специалист...
ДАША Д
29 марта 2019 в 12:32
Для Оренбурга состав сойдет, а для Вильярреал хиловат.
holms918
29 марта 2019 в 12:27
Всё правильно, верь.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 12:22
Твоё обращение к Кононову - не уместно.....

Смотри на названия веток....
Nikola45
29 марта 2019 в 12:19
Правильно Глушаковых в составе нет )) Да Педрошей тоже которые пятки мажут что бы не позорится ))
чемпионство с душком
29 марта 2019 в 12:05
Сергей Ильич, Верим в чемпионство!
Зенит Алга!
Гость