Soccer.ru

В. Игнатьев: «Россия пока на втором месте в группе, задачу выполнили»

29 марта 2019, 11:19

Футболист «Локомотива» и сборной России Владислав Игнатьев подвел итоги матчей отбора к Евро-2020, в которых национальная команда проиграла Бельгии (1:3) и разгромила Казахстан (4:0).

По максимуму выполнили свои задачи. Насколько нас хватило в матче с Бельгией, настолько и выдержали. Конечно, поражение обидное, но все-таки в рейтинге ФИФА бельгийцы лидеры. Наверное, счет закономерный, они действительно здорово играли.

С Казахстаном нам нужно было набирать очки. Если честно, результат их матча с Шотландией немного неожиданный. Но для нас главное было рассчитывать на свои силы и думать о своей игре — у нас была цель выигрывать, что мы и сделали. Пока мы на втором месте, задача выполнена.

Все комментарии
Locomotive Breath
29 марта 2019 в 15:57
Да уж, разгромить Казахстан это повод для гордости в выполнении задач. Только непонятно каких.
Groove000
Groove000 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2019 в 13:41
Я же говорю: учитываются только очные встречи, как у нас в чемпионате. Остальные показатели не влияют на распределение.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Groove000 (раскрыть)
29 марта 2019 в 12:38
Почему как угодно..... если одна пропустила больше другой ???
Groove000
Groove000 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2019 в 12:37
Пока прошли только два тура, и можно ставить команды при равенстве очков как угодно, но после того, как пройдет полностью отбор, места в таком случае будут распределяться в зависимости от очных встреч
mihaluch
29 марта 2019 в 12:33
Ещё будут проколы, отбор только начался, а задача уже выполнена.
Zimmer
29 марта 2019 в 12:21
Что значит выполнили задачу? Два матча только сыграли.
Jeck Denielse
29 марта 2019 в 12:06
Не силён по регламентам турниров и отборов......

Сразу вопрос - почему мы на втором месте а киприоты на 4-м при одинаковом количестве очков....
Но разница мячей у нас хуже....мы пропустили три...киприоты два...и забили по 5....
За адекватность
29 марта 2019 в 11:46
"По максимуму выполнили свои задачи." Ложь. Вы по минимуму выполнили задачи, так на мой взгляд честнее.
LOpp
29 марта 2019 в 11:36
какую .лядь задачу они выполнили?
ДСА
29 марта 2019 в 11:20
О лучшем сложно было мечтать.
Гость