Soccer.ru

Орлов: «Сейчас „Зенит“ — команда-звезда»

29 марта 2019, 09:31

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что травма полузащитника «Зенита» Далера Кузяева не станет серьезным ударом для питерской команды.

Кузяев пропустит порядка двух месяцев из-за повреждения мениска.

Кузяев - не самый важный игрок «Зенита». Я даже не знаю, кого самым важным назвать в «Зените»? Сейчас «Зенит» — команда-звезда. Каждый вкладывает себя. Сердар Азмун здоров начал, но в последних матчах были такие моменты, когда он не забивал в пустые ворота. Кузяев — очень хороший, добротный игрок. Конечно, пригодился бы «Зениту» в любой ситуации, но его заменить можно…

Все комментарии
Zayac_65
29 марта 2019 в 21:03
Орлова плющит по полной программе...
Zoigen47
29 марта 2019 в 19:58
Зенит обычное дворовое 62о правда с деньгами Газпрома.
ermak6848
29 марта 2019 в 19:44
орлы прилетели - вена на дворе...
beefs
29 марта 2019 в 19:33
Гена пора на пенсию, что то заговариваться стал...
4RT
4RT
29 марта 2019 в 18:21
    RamonCSKA
    29 марта 2019 в 17:58
    да Гена фапает на одно название клуба
    d_fincher
    29 марта 2019 в 17:58, ред.
    Звезда? Вообще-то там другое слово.
    112910415
    29 марта 2019 в 17:40
    как-то ухитрились не проиграть Спартаку, и сразу -звезда...
    Rafus Scorpius
    29 марта 2019 в 17:33
    Мож Орлов З с П перепутал?
    Den1979
    29 марта 2019 в 17:18
    Уважаемый,Генадий Сергеевич! Вы немного перепутали. Когда в команде звёзды,это не команда-звезда! Как говорил легендарный Валерий Васильевич Лобоновский:"Мне не нужна команда из звёзд,мне нужна КОМАНДА-ЗВЕЗДА!!! И по моему мнению,Зенит очень хорош хоть и не без огрех,и скорее всего завоюет титул чемпиона России!
    Всем болельщикам удачи и здоровья!
    lobsterdam
    29 марта 2019 в 17:02
    "здорово начал, но в пустые ворота не попадает (начало и вправду неплохое), другой и хороший, и добротный, но заменить можно" (т.е. никакой). Или белку встретил, или уж не знаю, кого только ни встретишь на болоте!
    Serg_Diamond
    29 марта 2019 в 15:56
    Российский комментатор футбольного клуба "Зенит" Геннадий Орлов
    valt134
    29 марта 2019 в 15:31
    «Зазвездился» и Звезда-понятия разные. Ну не может команда ничего не выигрывающая ни в своём чемпионате и вылетающая на ранних стадиях из еврокубков быть звездой. Концовка чемпионата будет тому доказательством.
    alexando1974
    29 марта 2019 в 15:09
    гена ты что курил там)))
    minai
    29 марта 2019 в 15:04
    Ну очень весёлый звёздный комментатор.
    Garrincha58
    29 марта 2019 в 14:51
    главная звезда у нас это Орёл как чё звезданёт так искранёт хоть стой хоть падай
    oFANATo
    29 марта 2019 в 13:48
    ГЕНА ДОВЕЛ ПУПСИКОВ ДО ИСТЕРИКИ
    ОПС
    29 марта 2019 в 13:24
    А где доказательства?
    Игорь Волков
    29 марта 2019 в 13:21
    Совсем выжил из ума старик...
    spartach n1
    29 марта 2019 в 13:10
    Опять генке таблы подменили ))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2019 в 13:02
    Звезды бывают разными. Некоторые, например в Млечном пути, даже ночью не видны. У Гены свой взгляд на звезды
    alexamit
    29 марта 2019 в 12:49
    Ещё один звезданутый в команде зведанутых.
    zamsb
    29 марта 2019 в 12:35
    ".....Орлов: «Сейчас „Зенит“ - команда-звезда»......
    Да, "звездная болезнь" присутствует, но не более того....
    Башмакоса
    29 марта 2019 в 12:33
    Гена меня убивает! Скромнее надо говорить, после такого провала в ЛЕ.
    Дед за ЦСКА
    29 марта 2019 в 12:21
    Волшебное слово - Зенит и...и тут Гену понесло....
    Caniggia
    29 марта 2019 в 12:18
    Команда-звезда? Совсем сбрендил старый? Команда-позор, вот это более подходящая характеристика для семаковского Зеньки!
    GKN
    GKN
    29 марта 2019 в 12:15
    Геннадий молодец. Позитивный человек
    чемпионство с душком
    29 марта 2019 в 12:05
    Зенит собирает полный стадион, продает хот-доги и на эти деньги покупает звездных игроков.
    учитесь, поросята!
    mat73
    29 марта 2019 в 11:50
    Ага, испанская!
    Константин Белых
    29 марта 2019 в 11:45
    Гендос опять распетушился! Стоит Зениту выиграть у какой нить Уфы-все звезда команда и мощные лидеры. Но когда Зениту вдувает аутсайдер ЛаЛиги-это уже недостаточное вхождение в сезон и форма не та.. P.S Уважаемые Бомжи-вам не надоел еще Гендос?
    Гость