Семак: «Думаю, победили заслуженно»

31 марта 2019, 16:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире телеканала «Матч Премьер» подвёл итоги матча 21-го тура РПЛ с «Оренбургом» (3:1).

Доволен вторым таймом, хорошо сыграли и в обороне, и в атаке. Что касается первого тайма, стараемся работать, но всё-таки иногда достаточно сложно приходится. Не хватало эмоций, движения, скорости, и в обороне сыграли очень плохо. Позволили сопернику создавать моменты, а отыгрываться всегда сложно.

Однако с честью вышли из этой ситуации, хотя хочется в такие ситуации попадать реже. Для этого нужно включаться с первых минут и играть так, как мы провели второй тайм. После перерыва здорово играли, создавали моменты, забили. Думаю, победили заслуженно. Здесь нет никаких вопросов.

Томик
Томик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 19:08
Ждём игру Зенита в Грозном с честным судейством. Попрощаетесь там с мечтой о чемпионстве. Вот это будет весело.
Томик
31 марта 2019 в 19:05
Думаю победили заранее. А не заслуженно. Маловато книжек прочитал, всё таки Серёженька. Ошибки делает в предложениях. Когда-нибудь Оренбург доставлял какие-либо проблемы Зениту, после того момента, как им выдали одинаковую форму одежды?? Подскажите, может я не в курсе просто.