Soccer.ru

«Ахмат»: «1 апреля решим вопрос с апелляцией на удаление Семенова»

31 марта 2019, 14:06
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб примет решение о подаче апелляции на удаление защитника Андрея Семенова в матче 21-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:3).

Игра со «Спартаком» закончилась, результат на табло. Что касается подачи апелляции на отмену второй жёлтой карточки Семенова, то мы ещё не решили. Ещё посмотрим, посоветуемся с юристом. В понедельник решим этот вопрос. Главное, мы довольны игрой команды. Как мы выглядели в том матче, нам понравилось.

Все комментарии
time out
31 марта 2019 в 16:27
ЦCКА навсегда

Сегодня 11:35
Лучше бы клубы (Терек, Краснодар, Енисей и другие, кого он прибил с пищевиком) подняли вопрос о дисквалификации Лампочкина, или пожизненно запретить ему свистеть на матчах пищевика!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы Лапочкину запретили судить пожизненно, то и ты пропал бы (или пропала) с соккера, потому, что писать тебе нечего было бы. Лапочкин - твоя коронная тема, на большее -увы!
Sysanin101
31 марта 2019 в 16:23
Рейнгольд: - "Кононов должен надавать по ушам Селихову за пижонство.
В первом голе только он виноват, да и второй ему за шиворот могли закинуть. Это безобразие."
Евгений Ловчев: - "«Спартак» меняется. Отсюда такая игра, которая не радует."
Сочнов: - "Мы не видим спартаковской игры, которую обещал Кононов".
Рашид Рахимов: - "Какие стопроцентные моменты имел «Спартак»? Я таковых не видел".
Андрей Червиченко: - "У «Спартака» была только бестолковая беготня."
Ледяхов: - "Игра „Спартака“ не приносит удовлетворения".
Червиченко: -"В игре с Ахматом "Спартак" ни одной грамотной позиционной атаки не совершил, а Глушаков сыграл ПЛОХО".
Грубейшая ошибка Селихова, Глушакова и Гулиева, в матче с "Ахматом", позволила грозненцам забить Спартаку.
Мяч влетел в ворота Селихова после коллективной ошибки спартаковцев.
Селихов неудачно сделал пас по центру, хавбеки Гулиев и Глушаков столкнулись при попытке его приёма и не поделили между собой мяч.
Приняли положение ЛЁЖА и выключились из игры!!!
Мяч подхватил полузащитник Раванелли, который быстро отдал его Балаю.
Беким Балай забил второй мяч в текущем чемпионате.
Если бы не Семёнов и не Лапочкин, то Спартак в лучшем случае взял бы ОЧКО.
Некоторые пишут, что Спартак простимулировал Семёнова.
Судьи ТАЩАТ Спартак, не забесплатно, конечно, но это Спартаку НЕ ПОМОЖЕТ!
Шансов, чтобы скатиться на шестое место больше, чем на первое.
В чемпионате России судьи работают под заказ!
Бригадный судейский ПОДРЯД!

При безобразном судействе Лопочкина, Спартак набирает очередные скандальные очки!!!
А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!!
Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола.
По игре Спартак смотрелся ПЛОХО и только скандальное судейство Лапочкина помогло Спартаку УКРАСТЬ очки в Грозном!
Вопросы к Дюкову!
Когда прекратится этот судейский БЕСПРЕДЕЛ, свистки и удаления в пользу Спартака.
mihaluch
31 марта 2019 в 15:40
Апелляция будет удовлетворена, если у подающего будет АКМ в руках.
beefs
31 марта 2019 в 15:11
Тут нужна не аппеляция, тут нужна кастрация...
ДАША Д
31 марта 2019 в 14:53
Просто посмеемся
Дима Головашич
Дима Головашич ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 14:51
Да там и без удаления Семёнова можно было выдавать красные. Иванову, Балаю, например.
Миша Вилков
31 марта 2019 в 14:35
Лучше бы клубы (Терек, Краснодар, Енисей и другие, кого он прибил с пищевиком) подняли вопрос о дисквалификации Лампочкина, или пожизненно запретить ему свистеть на матчах пищевика!
морозз
31 марта 2019 в 14:15
С юмором Ахмед, выбрал же дату юмористическую!
AmIIIeR89
31 марта 2019 в 14:11
Судья, конечно, был игроком Спама, но тут удаление чистое
makkie
31 марта 2019 в 14:08
А какой смысл в апелляции?
Чистейшая ЖК за подкат двумя ногами - Семенов летел ломать Мелкадзе и в мяч не сыграл.
Удаление 100%
Гость