Soccer.ru

Сын Киркорова зачислен в футбольную академию «Барселоны»

31 марта 2019, 13:33

Директор по развитию академии «Барселоны» в России Виктор Гайдай рассказал о зачислении в футбольную школу шестилетнего сына известного российского исполнителя Филиппа Киркорова.

Каждый год мы участвуем в BARÇA World Cup в Барселоне, куда слетаются академии нашего клуба со всего мира. Там очень много скаутов, поэтому для наших игроков это шанс, чтобы их заметили. Да, это сложно, нужно быть лучшим, но мы даём эту возможность. Может ли сын Киркорова попасть в основную академию клуба? У всех ребят есть шанс попасть в каталонскую команду, нашего воспитанника уже забирали туда на стажировку. В этом и есть суть академий по всему миру. Мы являемся официальной академией клуба, «Барселона» доверила нам представлять её интересы в нашей стране, а это что-то значит.

Сын Киркорова пришёл к нам на общих основаниях, без каких-либо преференций. Филипп думал, что это мимолётное увлечение сына, но он смотрит футбол постоянно. Его сын — один из тех, у кого горят глаза, огромное желание играть в футбол. Парень пришёл к нам, зная состав «Барселоны» наизусть. Наша академия открыта для всех мальчишек, которые живут футболом. Мы рады видеть Мартина в структуре нашей академии. Хочу заметить, что у нас есть дети известных и неизвестных людей, мы уделяем внимание ценностям «Барселоны», поэтому у нас все равны, а ребята дружат не только на поле, но и за его пределами.

Недавно сообщалось, что сын Элтона Джона присоединился к академии «Уотфорда».

Источник: championat.com
Все комментарии
beefs
31 марта 2019 в 21:13
В перерывах будет запевать...
KURUM
31 марта 2019 в 21:06
У Киркорова сын? от кого, он же г....к..
Van Vanovich
31 марта 2019 в 20:34
точно его сын? может и отец был суррогатным.))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ruslik1982 (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:33
)))
Ruslik1982
31 марта 2019 в 19:06
в чирлидинг
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ kb_bender (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:54
И у нас в академии по спортивному принципу не попадают !
Алексей Коротеев
31 марта 2019 в 18:50
Пучеглазый своего сына в школу Оренбурга естественно не отдаст ! )))
Конунг Рагнар
31 марта 2019 в 18:39
Так то повезло мальчику, может, вырастет хорошим футболистом
Lionel Messi-10
31 марта 2019 в 18:32
    Палыч82
    31 марта 2019 в 17:42
    Ок, понятное дело -т"румын" не гож,) Но пацана то хорош полоскать, народ!
    minai
    minai ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 17:26
    За Румынию.
    grafff
    31 марта 2019 в 16:51
    Попросит Зверева чтобы форму красивую пошил
    kb_bender
    kb_bender ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 16:07
    у нас в академию берут по спортивному принципу... так что если он будет хорош то почему нет...
    А пиара точнее популярности у нас и так хватает
    Kurt Bekelman
    31 марта 2019 в 15:57
    по стопам Ротенберга
    kust07
    31 марта 2019 в 14:56
    через пол годика остынет к футболу
    Одержимый хряк
    31 марта 2019 в 14:40
    Футболистом просто так не станешь.
    Болот Сарбанов
    31 марта 2019 в 14:32
    Попутал. Здесь ноги нужны, а не певучесть.
    dzvinka
    31 марта 2019 в 14:10, ред.
    красивый развод на бабло тупых мажоров)))
    что только не сделают, чтобы наскрести мяське на повышение контракта))
    particular
    31 марта 2019 в 13:57, ред.
    И то - дело... Всё лучше, чем с экрана впаривать Гексорал, как папша..:))
    КЭТиК
    31 марта 2019 в 13:51
    Звезда растет!
    Alex-96
    Alex-96 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 13:49
    глушаков
    Alex-96
    31 марта 2019 в 13:48
    Никто не знает, киркоров случайно не депутат? А то сейчас хохмим, а потом платежка на 100 тысяч придет, мне и так штрафов за машину хватает))
    Сергей Саныч
    31 марта 2019 в 13:45
    Талантливый мальчуган,вот и взяли.
    Весь в маму.
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 13:43
    В истории Барсы был знаменитый болгарин Стоичков,а это какой-то румын)
    memphis
    31 марта 2019 в 13:43
    Скоро в сборной России=)))
    Alex-96
    Alex-96 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 13:42
    От встречи киркора с майклом джексоном. Когда киркор у джексона в гостях был, взял поиграться)))
    mat73
    mat73 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
    31 марта 2019 в 13:42
    Может Мартын?))
    Ruslan3132
    31 марта 2019 в 13:42
    норм ) еще дочку Волочковой туда же )) самое место ))
    Alex-96
    31 марта 2019 в 13:40
    Сына киркорова надо отдавать в академию дома-2, с его дефектными генами его там доведут до кондиции.
    ALBA BARCELONA 21
    31 марта 2019 в 13:38
    Лучше бы сын гом... Киркорова попал бы в Реал.В Барсе не должны играть сыновья опушенных людей.
    Гость