Soccer.ru

Семак: «Работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца»

31 марта 2019, 13:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящий матч 21-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Теперь без пауз до конца сезона. Если уж Гвардиола говорит, что их ждут восемь сложнейших матчей, то что говорить нам? Тот случай, когда работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца.

Все комментарии
Фантастическая Тварь
31 марта 2019 в 22:13
Да уж, концовки очень важны, особенно в англии.
Likov
31 марта 2019 в 18:03
Зато каждый месяц в кассу Газпрема бегает первым
ЮЗИК
31 марта 2019 в 16:51
Зеня фаворит в борьбе за чемпионство
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Лесоруб (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:02
так Питер даже хороших людей портит
mihaluch
31 марта 2019 в 15:31
Как в футбол так Семак, а как денежки лопатой грести, так Мутко и Фурсенко. Да ещё к этой шайке Дюкова с Медведевым подключили.
Так Себе Аналитик 2
31 марта 2019 в 15:09
Не знаю кто как, но по "Зениту" в принципе не заметно, чтобы Семак хоть начал работать. Был Дзюба в хорошей форме после ЧМ - тащил, пришел Азмун в хорошей форме - потащил. А так игры как не было, так и нет.
ОПС
31 марта 2019 в 15:03, ред.
Давай дождемся два дня.
Алексей Соломонов
31 марта 2019 в 15:02
Подай в отставку как мужик,работяга ку...ев,ни каких продвижек по игре даже и близко нету,Оренбург смотрится намного лучше,не удивлюсь если счёт будет крупнее в пользу Оренбурга.
Игорь Погорелов
31 марта 2019 в 15:01
смотря как готовиться, можно решить раньше
Serg_Diamond
31 марта 2019 в 15:01
Привыкай, Сережа! Это тебе не Уфу тренировать!
Zayac_65
31 марта 2019 в 15:00
Зачем сравнивать АПЛ и наш чемп. Два разных уровня.
Дмитрий Климович 2
31 марта 2019 в 14:49
На даче работает!?
Лесоруб
31 марта 2019 в 14:47
Мля, а считается хорошим человеком.... где ты работаешь весь год?! Команды вообще нет, в колхоз преврвтил
mensk
31 марта 2019 в 14:30
У меня есть сомнения, что реально работали весь год.
armeec_
31 марта 2019 в 14:29
эх Богданович, работаешь весь год, а тактика одна, закинь на Дзюбу теперь вот и Азмуна, а там как получится.
Болот Сарбанов
31 марта 2019 в 14:23
Сравнил ж. с пальцем. У Гвардиолы уже есть один титул и в трёх они бьются, а здесь ничего нет, отрыв нормальный, а уже 59т.
particular
31 марта 2019 в 14:13
"Плохие времена часто дают прекрасные возможности..." (Д.Трамп)
У Зенита, как раз, нынче, многое не блестяще...
Возможно крайние месяцы и выправят ситуацию...
Но для этого надо пыхтеть на поле, а не в кулуарах и перед микрофоном...
dzvinka
31 марта 2019 в 14:06
абсолютно не верная мысль. результат решается весь год, а то что вы весь год друшляете, и в конце сезона оказываетесь в аналогичных ситуациях и начинаете эти два месяца крутить-вертеть газовый/нефтяной/мясной и еще какой вентиль - ну это уже ваши проблемы.
Ангел неБесГрешен
31 марта 2019 в 14:00
Может оказаться, что и в последнем матче...
Jeck Denielse
31 марта 2019 в 13:59
Негоже сравнивать календарь и количество игр МС и любой из наших команд......
Максимальное количество матчей которые возможно провести во всех турнира МС - 106.....
У наших в 2-2,5 раза меньше.....
ДАША Д
31 марта 2019 в 13:53
Два месяца - это много, в последней игре на последних секундах!
drug01
31 марта 2019 в 13:45
Всегда главное это-финиш!!!!
liverpооl2014
31 марта 2019 в 13:41
Аксинья
31 марта 2019 в 13:31
Семак: "Работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца в кабинете."
112910415
31 марта 2019 в 13:30
Семак и Гвардиола близнецы-братья !
Гуливер
31 марта 2019 в 13:25
Давай тренер!
Гость