Soccer.ru

«Ливерпуль» обогнал «Сити», вырвав победу у «Тоттенхэма»

31 марта 2019, 20:25

«Ливерпуль» смог обыграть «Тоттенхэм» в поединке 32-го тура чемпионата Англии.

«Красные» набирают 79 пунктов и занимают 1-е место в турнире. «Тоттенхэм» расположился на третьей позиции — 61 очко.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» 2:1 (1:0)
Голы: Роберто Фирмино 16, Алдервейрелд 90 (автогол)Моура 70

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон (Ориги 77), Милнер (Фабиньо 77), Салах (Ловрен 90+3), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Тоттенхэм»: Льорис, Давинсон Санчес (Сон 69), Вертонген, Алдервейрелд, Сиссоко, Триппьер, Эриксен (Льоренте 90+1), Алли, Роуз, Кейн, Моура (Дэвис 82)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждение: Моура 80

Судья: Аткинсон Мартин.

Напомним, что сегодня «Челси» обыграл «Кардифф».

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:30, ред.
Не был,протри очки,а то видать они у тебя запотели от продажных судей Италии)))
myst5
31 марта 2019 в 21:36
Странно что есть статья про то что гном типа легенда . И нет статьи про такой матч
hoper
hoper ответ cannongun (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:58
Как это?Защитник возле своих ворот был в вне игры?
alexov222
alexov222 ответ Dudikoff (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:06
достоинство тут при чем? я написал всего лишь то,что действительно думаю. а стиль под стать ливерным коментам ниже...у них с достоинством все в порядке?
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ aNOOBis (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:04
Не дай бог ничейку с Сороками... Учитывая, как "Арсенал" на выезде играет, дома больше никаких ничеек не должно быть!
ст_прапорщик
31 марта 2019 в 20:27
Повезло Ливеру! А наши сами виноваты, ибо некуй транжирить(((((((
h_a_k_k_e_r
31 марта 2019 в 20:28
Заголовок неправильный. Правильно: "Тоттенхэм не устроила ничья, и они решили отдать победу"
aNOOBis
31 марта 2019 в 20:29
Сиссоко побьют...
Нормально так, достаточно скатать ничейку с "Сороками" и Арсенал третий, ПОВОРОТ!
cannongun
31 марта 2019 в 20:29
просто очередной 77матч. портовый отскочили на дичайшем фарте.

Серегу впрочем поздравлю
sergey08
sergey08 ответ cannongun (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:33
Спасибо, Макс!!! Побед с Ситями!!!
ст_прапорщик
31 марта 2019 в 20:34
Серёжке08 поздравления! А сердечко-то небось не на месте было в конце, когда Шпоры простили?)) Надо принять успокоительное)) ВСЕМ!!!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ aNOOBis (раскрыть)
01 апреля 2019 в 22:01
Меня просто не любят) Каждый раз минусуют мои посты даже... Смешно)))
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 09:13
Это что, забанили Аналитика?
За что? :-)
25процентный клоун
31 марта 2019 в 20:38
а петухи то мимо четверки...
cannongun
31 марта 2019 в 20:52
кстати автогол случился из офсайда. это так на заметочку колбасоидам
alexov222
31 марта 2019 в 21:45
на птицеферме думают,что этот отскок с левым голишком поможет им накрыть сити..ха-ха. на самом деле у деревенских все идет по плану конца сезона-и падения на ровном месте,и вратарские косяки,и даже ваниндейк начал косячить..в начале сезона ничего такого не было. ничего не напоминает? кто-то слишком умный сказал тут ,что такой индюшатник вынесет барсу,да барса просто их не заметит ...ха-ха приятного просмотра
Klaus-S
31 марта 2019 в 21:49
Всех с победой. Но надо признать что Ливерпулю откровенно повезло. Не понимаю, зачем Клопп выбрал такую дурацкую тактику. Нужно играть с позиции силы и давить, давить. А так по сути отскочили. Ну и везёт Ливерпулю в этом сезоне, как никогда. Всем удачи.
Dudikoff
Dudikoff ответ alexov222 (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:50
А сити вас... а барса вас...))) Ты бы хоть имел чувство достоинства что ль)
cannongun
cannongun ответ hoper (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:58
вне игры были красные
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:55
Не был. Я специально посмотрел. Салах вбегал из глубины.
Hako-Ly
31 марта 2019 в 21:02
Не расслабляемся! С победой!
neomessi
neomessi ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:03
Нам бы такого игрока как Рамос надо, чтобы как животное сломал соперника. Увы повезло реалу с судьями да и с животными игроками.
neomessi
neomessi ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:05
Ты наверное не обратил внимание что я написал : такой Ливер как Сегодня! А сегодня Ливер играл очень плохо.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:12
кто не напрягаясь взял 3 очка,а кто напрягаясь их потерял.... завтра канониры разнесут ещё одних пернатых и у других пернатых будет пригорать перья.
neomessi
neomessi ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:05
    valt134
    31 марта 2019 в 22:18
    Отлично! Интрига жива! АПЛ завораживает.
    sihafazatron
    31 марта 2019 в 20:27
    Жаль конечно шпор, но сами виноваты
    ZENIT GOAL
    31 марта 2019 в 21:08
    Ливерпуль - с победой! Удачи дальше!
    Посмотрел сейчас повтор автогола - не было там никакого оффсайда! Салах был на одной линии с Тоби, плюс Роуз был ближе к воротам. В оффсайде были Ван Дейк, Мане и Фирмино, но ни один из них мяча не касался и никак на эпизод не влиял, мяч летел на Салаха, который в оффсайде не был. Гол чистый, хоть и курьёзный.
    hoper
    hoper ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 19:39
    Представляешь теперь какая сложная задача у МЮ.Определится кого они ненавидят больше .Соседей или Ливерпуль
    волгодон 2