Soccer.ru

КДК РФС: «„Ахмат“ оштрафован на 40 тыс. рублей, „Спартак“ — на 100 тыс.»

03 апреля 2019, 14:02
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет оштрафовал московский «Спартак» на 100 тысяч рублей по итогам матча 21-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом».

Болельщики «Ахмата» бросали бутылки с водой на поле и беговую дорожку, также были оскорбительные скандирования в адрес судьи с их стороны. Во время игры на стадионе в целях поддержки команды было использовано средство оповещения, а после матча в подтрибунном помещении президент «Ахмата» Магомед Даудов в нецензурной форме выражал несогласие с действиями судейской бригады, но это дело комитета по этике РФС. Болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные высказывания в адрес полузащитника московской команды Дениса Глушакова. «Ахмат» оштрафован на 40 тыс. рублей, «Спартак» — на 100 тыс. рублей.

Все комментарии
Stormtrooper-26
03 апреля 2019 в 19:04
Помилуйте, люди добрые... Спартак - честная команда, у нас играют за ромбик... Это зенит транжирит народные деньги, в то время как средняя пенсия по стране 9 тысяч рублей...
За адекватность
03 апреля 2019 в 15:53
"Болельщики «Ахмата» бросали бутылки с водой на поле и беговую дорожку, также были оскорбительные скандирования в адрес судьи с их стороны." "Болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные высказывания в адрес полузащитника московской команды Дениса Глушакова." Почему оскорбительные, а вдруг они близки к правде? А если серьезно, то странно, одним 40 вторым 100. Лень искать, но получается судью дешевле оскорблять, чем игрока.
Leha-ha50
03 апреля 2019 в 15:47
Допиарился Дениска, вся страна его ненавидит!!!
Zenit_84
03 апреля 2019 в 15:05
Интересно куда эти деньги идут дальше?
shlomo
03 апреля 2019 в 15:05
Свиньи, не люди......зачем позорить клуб и город....
Zimmer
03 апреля 2019 в 14:36
Дикость.
mat73
03 апреля 2019 в 14:29
Удержать эту сумму с зарплаты Глушакова!
oncha
03 апреля 2019 в 14:28
Позорно вела себя одна команда, которую штрафуют в каждом матче.
ДСА
03 апреля 2019 в 14:26
Глушакову по хорошему нужно отстегнуть половину штрафа.
161регион
03 апреля 2019 в 14:13
С чего вывод: обгадить Лапочкина дешевле чем Глушакова)))
чемпионство с душком
03 апреля 2019 в 14:06
Во время игры на стадионе в целях поддержки команды было использовано средство оповещения.

Рамзан горло разминал перед поездкой в Москву
Миша Вилков
03 апреля 2019 в 14:04, ред.
Правильно кричали про продажного Лампочкина болельщики Терека!
Гость